на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution не выйдет в феврале 2011-го года

Фанатам Deus Ex не повезло. Ненаглядная Deus Ex: Human Revolution (PC, PS3, Xbox 360) пропустит свое релизное окошко. Игра должна была выйти в феврале следующего года, но Square Enix сегодня объявила о переносе даты выхода. На какую-то конкретику не надейтесь – японское издательство лишь сообщило, что отныне Deus Ex: Human Revolution появится на полках магазинов не раньше апреля следующего года. Позже – всегда пожалуйста.

Кто виноват? Слабые продажи игр, мрачные настроения на рынке и череда коммерческих провалов, возглавляемая MMO-игрушкой Final Fantasy XIV, которая несмотря на подзаборные оценки и непрекращающийся отток пользователей все еще живет и хочет вернуть любовь публики. Страшно сказать, но из-за фиаско FFXIV компании даже пришлось пересмотреть свои ожидания на этот финансовый год, который закончится 31-го марта. Если до запуска FFXIV японцы намеревались увидеть прибыль в размере 142 миллионов долларов, то сейчас – они робко надеются, что получат хотя бы 12 миллионов зелени к началу апреля. Аппетиты были сокращены на целых 92 процента. Немыслимо!

На что же Eidos Montreal потратит дополнительное время? Все стандартно - на шлифовку, полировку и отладку Deus Ex: Human Revolution. По мнению SE, эти меры помогут увеличить продажи игры.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

УУУУУУРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Офигеть чо творят! Доработка это конечно хорошо, но вот ждать неохота!

0

Они слишком много на себя взяли, студий понакупали и вот.

0

Ну чё за ..... !!! Думал, вот себя на день рожденья обрадую.... А тут такой облом :(

0

....... Save me Emperor.I hate this transfers.I belive ,that EM will improve DEHR) P.S Probaly....

0

О ГОСПОДИ! СЕГОДНЯ СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО НЕМЫСЛИМОЕ! ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ИГРЫ НА КОНСОЛЯХ ТАКИЕ ПРИМИТИВНЫЕ! Сама история: Купил я себе недели две назад геймпад от Х-бокса для виндовс. Где-то час назад решил замеситься на нем в НФС Карбон. Беру Мустанг, выбираю режим спринт. И на одном из поворотов МЕНЯ РАЗВЕРНУЛО! Я чуть со стула не е.нулся!! Вроде и на геймпаде даже легче, но такого я не ожидал. Звезда короче сами знаете в чем...

0

аЦкая Задротина О БОЖЕ!!!КАКОЙ УЖАС!!!О_О

0

Azazazznik Сразу понятно на какой платформе ты её ждёшь.

0

Ну вот, из-за этого вонючего Final Fantasy теперь и другие игры отсрочивают? Я то думал игры этой серии ничего кроме блевоты вызвать не могут, а оказывается вон оно что...

0

[новый пользователь] Нет, игру с самого начало делали для PC, лучше бы её для консолей не делали.

0

Ну и ладно.Игр полно!Можно и подождать.

0

[новый пользователь] В том то и дело что для продаж и на консолях следили, пусть будет.

0

ПЕЧАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

не ну нахх.......Ета грёбанная "скорее б уже" Финальная фантазия ......

0

На два месяца перенесли это не много, зато сделают всё как надо.

0

ладно, пусть шлифуют, возможно к моей днюхе выйдет)) Azazazznik в бан!!

0

Что уж тут говорить? Козлы ломают ожидания.

0

Два месяца - это не два года. Можно подождать. А там и Бэтмен появится

0

Deus Ex 3 достаточно ожидаема для того, чтобы продажи были хорошими. Но раз SE так решили, то пусть полируют, сколько потребуется.

0

PortalX3 причём тут бэтман он только в конце 2011 года появится.

0

sergtrav Этого слэшерка? Легендарный Deus Ex? Ага, испугались.

0

Хех. А чё страница такая окуенная? :)))

0

Этого слэшерка? Ты в этот слэшерок хоть играл?

0

Хех. А чё страница такая окуенная? :))) да есть тут один мудень....

0

Эх... :( Dragon Age 2 испугались. Да ну, было бы чего пугаться.

0

Плохо, блин...(( Думал, в феврале поиграть, но... Не знаю чё они там за пару месяцев отполируют. Вон, Batman Arkham City целый год (!) полируют. Вот это я понимаю подход, хотят душу вложить. Да в один трейлер на VGA 2010 сколько любви вложено! А сдесь... полировка ради повышения уровня продаж(( Не знаю... с трудом верится, что у них без Уорена Спектора что-нибудь стоющее получится. Но все равно ждём!

0

Azazazznik Че страницу так растягиваешь ?

0

sergtrav Существующие видео дают нам понять, что между второй и первой частью можно проводить аналогию Mass Effect---Mass Effect 2. Заявы разрабов типа "будут разные версии на ПеКа и консолях" доверия лично мне не внушают.

0

Реакция одна:FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

Я изначально думал, что игра выйдет в мае.

0

get awaY_[667] VGA 2010 Эммм..быть может TGS 2010?

0

Укуренный патологоанатом +1 нах второй масс... это все консоли

0

Жаль конечно,но лучше пусть выпустят отличную игру,чем такое как КОД или еще что то!!!ЖДЕМ!

0

Не думаю, что отложили релиз из-за провала фф14(все и так знали, что она провалится), может просто решили выбрать наиболее удачную дату для выпуска на рынок. В целом даже рад, что игру получше оптимизируют. Если игра хоть немного будет похожа на первый Deus Ex, то это уже успех.

0

Archibalt Shpritsendrosel1 Deus Ex? Да ты охренел?! Ты же ведь знатный олд-скулщик, Дум в лучшие шутаны эва записал, и не знаешь про сий шедевр? Вот дерьмо.

0

Укуренный патологоанатом посмотрим, но заранее тоже не надо DA2 слэшером называть.

0

Ну что же , перенесли значит есть над чем работать , надеюсь сюжет будет как в первой части ( вынос головного мозга ) . Всё таки 2011 будет очень жарким , конкуренция запредельная !

0

LordAlastor отложили скорее всего для того что-бы подогреть интерес публики к игре (маркетинговый ход) ну и дата соответственно тоже

0

Чёрт,из за какой то финал фентези такое счастье обломали( ну продолась она херово,ну и что?Нет бы поскоре Deus Ex выпустить,а тут...

0

На официальном форуме пишут что из-за мудрёности ps3 и её слабой начинки пришлось отложить релиз. Разрабы уже попросили помощи у японских кулибиных которое сие чудо изобрели.

0

PS3 настолько элитна, что ради неё одной релиз откладывают. Бугагашеньки.

0

WTCC Это хорошо- крабьё хоть один раз получит мультиплатформу, да ещё и такую, в хорошем виде. Рад за них.

0

Ок, подождем до мая, а там подоспеет The Witcher 2: Assassins of Kings и будет уже пox на Деус Экс :D

0

Скорей перенесли из-за системки защиты чтобы на халявку народец сразу не погамал )))))

0

teif ахахах ну да канешно, я вот например больше дэус икс жду хоть и в предыдущие части не играл, жанр мне нравится больше

0

Thor324 Согласен. Киберпанка мыло, а фэнтези пруд пруди.

0

Thor324 Нуу, я как бы тоже Деус жду, но не так сильно, как !!!The Witcher 2: Assassins of Kings!!! D:

0

Мое ИМХО надо им мультиплеер добавлять, без него продажи будут ниже!

0

ыыы.думают что если прииблизят дату релиза к дате выхода ведьмака 2 то продаж будет больше? [новый пользователь] ну ты и нуб давалок....долго ржал.

0

mm. PG have so young audience...... So many trolls... sorrowfully P.S i dont know,why i am writing on english)

0

Pekahaz.Ногемаза в итоге каробочники завопили о неудобном упралении, в тч мако, и о скучном геймплее...

0

Мое ИМХО надо им мультиплеер добавлять, без него продажи будут ниже! Мультиплеер убивает игры. Не надо этого говна.

0

"На что же Eidos Montreal потратит дополнительное время?" Остается надеятся что Eidos Montreal потратит его с толком. А по новости: огорчили, но игра стоит того чтобы ее ждать...

0

Слабенькие консольки-задротки не потянули навороченные требования Деус Икса..пришлось отложить выход чтобы подогнать бугагага)))))) .

0

Как всегда звездешь по поводу полировки игры)

0

вот и ладушки) ато вчера видяха сломалась,так хоть успею на новую накопить

0

teif я обе игры сильно жду, на счет ведьмака я уверен, что игра окажется отличной, за деус экс не совсем, но надеюсь игра окажется хорошей. voldoc в такие игры нет смысла мультиплеер сувать, он тут нафиг не нужен. К тому же я сомневаюсь, что тут его смогут реализовать как в код 6 к примеру, слишком мало покупателей привлекут только ключем для игры по инету.

0

RomboHoly Чего ж тогда не зарелизить сначала ПеКа версию, а потом уже доделывать консольные? Ответ: пеката нынче не в почёте. RevoTroop Бери GTX580

0

Укуренный патологоанатом Дык, как бы не всем мама с папой компьютеры всегда покупали. Да и инэт не у всех всегда был!

0

DS 2, DNF, Crysis 2 сделают так, что никто сдвига релиза DE:HR и не заметит. SERGEYHELL Если уж включил понты, то хотя бы пиши правильно. RomboHoly "Слабенькие консольки-задротки не потянули навороченные требования Деус Икса..пришлось отложить выход чтобы подогнать бугагага)))))) ." Слишком тупо и жирно. аЦкая Задротина "И на одном из поворотов МЕНЯ РАЗВЕРНУЛО! Я чуть со стула не е.нулся!! Вроде и на геймпаде даже легче, но такого я не ожидал. Звезда короче сами знаете в чем..." НИФЕГАСССЕ! А мораль-то в чем?

0

Приветствую вышеотписавшихся ЗАДРОТОВ!!! Привет СОСУНЦЫ!!!

0

Titanius Anglesmith Чего ж тогда не зарелизить сначала ПеКа версию, а потом уже доделывать консольные? Тогда консолота словит БУГАРАТ и не захочет покупать игру. Этого допустить нельзя. Обкурщик бУхалыч Сгинь, ущербный.

0

Ren Таве БЫДЛО И ШКОЛО ЕЩЁ В ШКОЛЕ???????????????????????????? Сородичей потерял?

0

Да для ждущик это печаль, ну что делать надо ждать, надеюсь это пойдет игре на пользу.

0

Я и пишу правильно),в чем моя ошибка?)

0

ААААА??!! Нееет!!! Из-за какой-то ср@*ой ММО? Да уж лучше бы сказали, что они там оттачивают геимплей! Я в шоке!

0

nikitazs ну что поделаешь ,всему виной слабенькие консоли)) .Не было бы их ,сдвига бы не было))) .У них железо то уж 4-5летней давности как никак))) и не меняфется))

0

и слава богу, пусть правят анимацию найкривейшую. аж тошно смотреть

0

2 месяца потерпеть можно, но, зная SE, вряд ли эта отсрочка будет последней. Будем надеяться, что к началу-концу 3 квартала 2011 года мы ее наконец получим. У меня созрел занятный вопросец: что же такое они там будут дошлифовывать? Ведь даже на Е3 2010 игровой код выглядел вполне играбельно, не зависал, как многие показанные на выставке игры. Ну да ладно, ради такого франчайза я готов прождать еще хоть год... Такая же ситуация была и с "Мафией 2". Ждали 7 лет, и на мой взгляд - вполне оправданно. А пока - копим бабло, леди и джентльмены!

0

Lavuer, +1. Пусть шлифуют и доделывают. Это ведь приквел самого "Deus Ex". До сих пор в него поигрываю. Более сложную, глубокую и умную, в сюжетном плане, игру-произведение искусства очень сложно найти, может даже вовсе невозможно. "Deus Ex: Human Revolution" - самая ожидаемая мной, на данный момент, игра. И я рад что издатель благоразумно дал разработчикам время, на её шлифовку. И шлифовка нужна вовсе не для "анимации и графики", о которой волнуется лишь школота, для которой "Deus Ex", тащемта, не предназначен вовсе, ибо это не КоллОфДутый и не ГТАшечка, где всё покуй, лишь бы красиво бабахало, анимировалось, ездило и взрывалось. В игре по "Деус Экс" надо шлифовать историю, сюжет, игровую вселенную, многовариативность, баланс. А это посложнее всякой "анимации". Так что пусть разрабы стараются, доделывают. Ну а СкуарЭниксы, как издатель, молодцы. P.S. Что бы и кто бы ни ныл, я эту новость считаю хорошей. Да что там, отличной даже.

0

AlexWake777 ну если при всём вышеуказанном ещё и бабахать будет красиво, то двойной респект разработчикам :) а вообще жаль, действительно когда-то с упоением проходил первую часть

0

Ну главное - чтоб сюжет был хороший, играть было интересно и очки круто смотрелись, прям как ща на картинках или в видео! Пускай се дорабатывают!

0