на главную
об игре
Anarchy Reigns 08.01.2013

Platinum Games работает над многопользовательским проектом

Студия Platinum Games, разработчик зубодробительных экшенов Bayonetta и Vanquish, готовит к запуску свой первый онлайновый проект, получивший название Max Anarchy. Несколько отсканированных страниц следующего номера японского журнала Famitsu говорят о том, что игра выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 и будет поддерживать «большое количество пользователей».

Более подробная информация о проекте будет опубликована в полноценном выпуске Famitsu. Пока нам известно, что в качестве оружия игроки смогут использовать бензопилы и факелы (уверены, что это далеко не весь список). Кроме того, одним из действующих персонажей в Max Anarchy станет главный герой игры Madworld по имени Джэк.

В своем интервью журналу продюсер Platinum Games Ацуси Инаба рассказал о том, что работа над Max Anarchy началась около двух лет назад. Методом проб и ошибок студия добилась желаемого результата и теперь готова представить свой проект широкой публике. По словам разработчиков, игра не будет исключительно многопользовательской, здесь есть и сюжетная кампания, и даже «кооператив».

Изданием Max Anarchy займется Sega. По предварительным данным, игра поступит в продажу будущей осенью.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Эм, я конечно могу опять быть первым, только надо оно мне? З.Ы. : бензопилы и факелы эта канешна крутота.

0

Vanquish хорошая игра, всё остальное японщина.

0

Недопустимые символы: i бен (слитно) *РукаЛицо* ПеГе...

0

Bayonetta - лучший слэшер, Vanquish - шикарный шутер. Наличие сюжета и кооператива в Max Anarchy уже радует, но многопользовательская........ надеюсь, это не ММО, а мультиплеерный проект по типу Left4Dead. В ММО играть не стану. ММО - это зараза на почве гейминга. А игры в соц. сетях (тоже ведь ММО) - ещё большая зараза.

0

Чую очередную низкопробную поделку.

0

Bayonetta Илья будет фапать. Инфа 100%

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Здравия вам. Архангел. Как ваше самомосуществование? Что нового? БИБЛИАРИЙ ЗАЖИЛ?777 :D

0

B.O.S.S. "БИБЛИАРИЙ ЗАЖИЛ?777 :D" Усе там путем :) Я по нубству не понял, что там есть и привязка к стиму в том числе. Наслаждаюсь теперь православным ПАФОСОМ.

0

YEA! :) Ничо, Ретрибьюшн будет привязан только к Стиму. И как впечатления?

0

Какие впечатления? Я же писал, Коммандера старого, 20-го левела, потерял где-то на просторах винта, приходится восстанавливать, так что новых впечатлений и нет :) Но то, что уже сам оригинал изменился в более хардовую сторону, уже заметно.

0

По мне, так Chaos Rising ещё хардовее.

0

Ладно, я ушёл. Гуд лак ту Михаил.

0

Гуд лак ту Данил :) Тоже, кстати, в варп. Завахился я что-то...

0

Фааап-фап-фап-фап-фап!! Want Bayonetta 2

0

Эта новость кому нибудь интересна?

0

Бог во плоти Эта новость кому нибудь интересна? да. Создатели, заслужили к себе интерес, выпустив 2 замечательных проекта

0

27.01.11 11:14 ...однако, хотя уже казалось, что всё кончено, что им предстоит быть съеденными заживо этой огромной, ужасной, вонючей скотиной, продирающейся сквозь дверной проём подвала, произошло нечто неожиданное. Тролль внезапно застыл посередине двери, издал ужасный рёв и замолотил кулачищами по стене. Будучи не в силах сдвинуться ни вперёд, ни назад, он мог только вопить в бессильной ярости, неспособный дотянуться до своих жертв. Тролль был слишком толстым...

0

Очередное онлайн-дерьмо...Жаль что после таких "проектов" даже нормальные разрабы становятся не способны выпускать что либо хорошое.

0