Take Two начала подбирать актеров на роли персонажей GTA 5

Take Two начала поиск актеров, которые в будущем «сыграют» персонажей пятой части Grand Theft Auto. Издатель традиционно постарался сделать все тихо, но страничка на Actorspages.org, посвященная кастингу, не осталась без внимания со стороны западной прессы.

Конкурс продлится до 30-го апреля. На данном этапе Take Two определилась с пятью персонажами GTA 5. Мэтью (Matthew) – молодой человек в возрасте от 18 до 25 лет, либерал, уверенный в том, что республиканцы планируют заговор против всей Америки. Хосе (Jose) – гаденький белый мужчина 30-40 лет от роду, он считает, что технологический прогресс отравляет дикую природу. Саманта (Samantha) – двадцатилетняя девушка, одержимая сексом, всю жизнь мечтала стать звездой Голливуда, но пока безуспешно. Энтони (Anthony) – подросток, очень быстро говорит, а еще он борется за права несовершеннолетних, чтобы те могли беспрепятственно напиваться и заниматься сексом. И, наконец, Джеймс Пидистон (James Pedeaston) – сорокапятилетний активист движения «бойлаверов», отсидевший срок в индонезийской тюрьме за совращение малолетних. Последний персонаж знаком нам по Grand Theft Auto: San Andreas (см. картинку к новости). На одной из местных радиостанций мистер Пидистон вел передачу The Wild Traveller, в которой рассказывал слушателям о своих путешествиях.

Кроме описания ролей на сайте больше ничего не указано. Ни телефона, ни адреса, ни имени директора по кастингу. Только заказчик – TAKE 2. Компания по-прежнему держит проект Rush в секрете. Анонсом GTA 5 пока даже и не пахнет. Несколько зарегистрированных доменов и болтливый каскадер – пока это все, что мы имеем.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

а некто невспомнит что 4 часть называлась Liberty City Кэп подсказывает, что четвёртая часть называлась Grand Theft Auto IV.

1

это телеканалы и програмы передач на тв которые будут в гта5. это не догатки это правда. взято с сайта http://www.actorspages.org/realitytv.php CBS InTurn Survivor ABC National Bingo Night The Next Best Thing Amazing Dream House Set for Life Couples Show American Inventor Fix My Husband Supernanny Wife Swap The Bachelor The Bachelorette Extreme Makeover: Home Edition NBC 1 vs 100 The Biggest Loser Deal or No Deal Fortune Identity - Contestants Identity - Strangers Last Comic Standing Top Chef USA Network - Character Fantasy USA Network - Character Road Trip Welcome To The Family FOX Kitchen Nightmare The Lot Nanny 911 Teen Choice Hell's Kitchen Nightclub Confessions

1

как всегда пиар серии GTA

0

секс? совращение малолетних? борьба за превращение малолетних в быдло? гта в своем репертуаре))

0

Pavel Zharnikov это лишь догадки, не вводите людей в заблуждение !

0

Меня ещё интересует вопрос когда выйдет Max Payne 3?

0

новая гта...радость для детишек

0

Алекс GT Ничего себе догадки. Тут и догадываться не надо - ясен пень GTA 5 мутят.

0

Надеюсь по графике они обойдут кризис 2)

0

жду её,побыстрее бы погонять в тачки и не какой НФС не нужен!

0

И я не пойму какой толк ставить оценки,объясните мне!

0

Мда..Рокстары задолбали тянуть!!!!Пусть уже делают новую гта!!!!

0

Энтони (Anthony) – подросток, очень быстро говорит, а еще он борется за права несовершеннолетних, чтобы те могли беспрепятственно напиваться и заниматься сексом. - это 100% будет главный герой. Все для ПКшной школоты.

0

Дети будут рады новой игре. Все для ПКшной школоты. Ты о чём? На ПК не выйдет.

0

Новая GTAшечка, давно пора. Анонс новой GTA будет самым кровавым pc баттхёртом.

0

Andrew Tu На ПК выйдет с опозданием на 1-2 года и Энтони (Anthony) станет их эксклюзивным персонажем.

0

теперь главный вопрос на PC выйдет или все печенинки консолозадротом отдали

0

Пожалуй 2-ой вариант, так будет лучше для всех

0

Percival CoX ты так думаеш? з.ы. я невпролёте у меня консоли есть!

0

На ПК выйдет с опозданием на 1-2 года и Энтони (Anthony) станет их эксклюзивным персонажем. ога, и только через DLC теперь главный вопрос на PC выйдет собери консилиум для столь "важного" вопроса, хуле ^^ Вообще пеката RDR пока не дождалась, куда уж там до гта5..

0

Традицию, сложившуюся со времен Vice City не будут, думаю, нарушать, - сначала консоли, потом, через полгодика, на ПК. Хотя сама тенденция, если смотреть на всю серию целиком, по отношению к ПК только ухудшается, разрывы в релизах становятся все больше. А ведь раньше, первые 2 части, вообще сначала на ПК выходили.

0

хаха смешно в RDR много смешных моментов.. ах да, он же нот фо пека. Традицию, сложившуюся со времен Vice City не будут, думаю, нарушать, - сначала консоли, потом, через полгодика, на ПК проснись и пой, "традиция" уже была нарушена, ок

0

Портируют не портируют мне как то пофиг.

0

А еще там будут бывшие жены Фила Белла из Олдерни и усача Эйвери из Вайс Сити, уже факт. + 18-летний геймер-неудачник по имени Кевин. Таки анонс игры станет большим баттхертом для пекаты.

0

GTA вообще прикольная вещь. До сих пор можно вай сити, сан андреас играть, не говоря о GTA 4

0

Откуда взяли цифру 5?Кто вообще сказал что будет именно GTA 5?

0

Я поражаюсь тем людям которые всех персонажей по имени помнят.

0

WTCC Лосты и Баллада стали для IV чем-то вроде VC и SA - Роки ушли в глубину, а не стали расширяться. Хотя, возомжно, будет не номерная часть, а названная, как Сан Адреас и Вайс Сити.

0

Лосты и Баллада стали для IV чем-то вроде VC и SA - Роки ушли в глубину, а не стали расширяться. Сравнения не корректно,в VC и SA это новый город,новые возможности,а Лосты и Баллада это скорее просто дополнения к GTA4.

0

WTCC Все корректно. Хотя.. это было скорее заигрывание с DLC со стороны R*. И оно показало, что "маленькие" GTA в продажах сливают. Сами Хаузеры же говорили, будут теперь выпускать игры серии реже, но больше.

0

GTA 5 окажется большим фейлом для R*.

0

Следующая гта вознесет R* до небес. Ультра-круто будет.

0

SunnyTheMan "проснись и пой, "традиция" уже была нарушена, ок" Когда?

0

WTCC Откуда взяли цифру 5?Кто вообще сказал что будет именно GTA 5? Это юзвери так пишут, короче чем "след GTA", какого хрена новостник пишет также - не понятно. Лосты и Баллада стали для IV чем-то вроде VC и SA - Роки ушли в глубину, а не стали расширяться. Лол, это всего лишь DLC, как LCS для GTA III, и VCS для GTA VC. Следующая гта вознесет R* до небес. Ультра-круто будет. Падший от фейла 2чех мафиашник, это вин. Рокста и так на небе, столько лет существования и каждая игра эпик вин.

0

Gunslinga_М3 Описал же все постом ниже, какой лол. каждая игра эпик вин Манхунт 2 был не торт. Теннис - нишевым и непопулярным. Midnight Club - притесненным NFS до слива Андеркавера и выхода крутого MC: L.A. Булли, The Warriors и CW стали почти культовыми, но продавались очень плохо(для R*).

0

раз уже актеров набирают значит дофига уже сделано и ждать осталось не так долго))) и возможно на компах не будет судя по последним проектам роков))

0

GTA5 появится только после перехода на новый движок, а следующая GTA будет без цифры5.

0

McEclipse Нифига. Rockstar North все еще заняты Agent. А Норсы как бэ не многостаночники, пять игр одновременно не разрабатывают.

0

Лол, это всего лишь DLC, как LCS для GTA III, и VCS для GTA VC. Stories’ы — это не DLC, они не являются загружаемым дополнительным контентом к оригинальным III и VC. Это вполне самостоятельные игры просто про те же самые города.

0

Vitaly_GTAmanъ Имеется в виду, что действие происходит там же, есть персонажи и отсылки в сторону 3 и VC.

0

они не являются загружаемым дополнительным контентом к оригинальным III и VC Ведь небыло онлайн сервисов и небыло возможности сделать установочный аддон, пришлось продавать как полноценную игру.

0

Собственноручно бы позапехнул пекате в их баттхертящие ж"пы их же видеокарты "раз в пол-года"

0

Gunslinga_М3 В 2005-6 даже "моды" на DLC еще не было. Тогда это называлось аддонами, которые принято было делать более или менее крупными.

0

Bergovic Тогда это называлось аддонами, которые принято было делать более или менее крупными. Таки Эпизоды пример отличного аддона в нынешнее время (именно аддона, а не DLC). DLC же больше разномастная хрень для масс деффекта 2 навроде новых пушек и костюмов. Павел Жарников, если даже вы пишите что "анонсом GTA 5 пока даже и не пахнет", то зачем вы так новость назвали?

0

Имеется в виду, что действие происходит там же, есть персонажи и отсылки в сторону 3 и VC. Ну ясное дело, что идейно они являются дополнениями. А я имел в виду, что по своей технической сути это не DLC. Ведь небыло онлайн сервисов и небыло возможности сделать установочный аддон, пришлось продавать как полноценную игру. Почему не было возможности сделать дистрибутив, содержащий только дополнительный контент? Ну даже если так, можно было в оригинальных играх просто заменить сюжет и добавить/заменить музыку, авто, оружие и др. и уже в таком виде распространять. Но это всё так, офтоп. Что касается сабжа, то как-то странно, получается, следующая часть только-только начинает разрабатываться? По субъективным ощущениям, что-то по игре делалось и ранее. По поводу секс? совращение малолетних? борьба за превращение малолетних в быдло? гта в своем репертуаре)) согласен, персонажи просто отборные :) Вообще пеката RDR пока не дождалась, куда уж там до гта5.. Невыход RDR на ПК ни коим образом не означает, что и GTA не выйдет на этой платформе. Тем более эти игры малосравнимы. RDR — игра винрарная, но гораздо менее именитая и популярная, чем GTA, потому, видимо, и не подверглась портированию. GTA же — флагман R*, не выпускать такое на ПК просто нет смысла.

0

Не будет на пк, придется купить хящик. Но на ПК будет, пусть и с опозданием, ведь это полноценная новая GTA, а не аддон какой-нибудь типо Либерти Сити Сториес.

0

Droticzadrotiс LCS - отличная GTA, почти как старшая сестра. Самая продаваемая игра на PSP за все 7 лет. Так что не песди, не видел ведь ее.

0

Што за бред?! 12 летняя, 20 летний, Для школоло чтоль делают Игру!?

0

Если будет такого же качества как и четверка - нахер надо. R* уже не та.

0

JerelyMarleCrash Ты уже не тот, худей.

0

Што за бред?! 12 летняя, 20 летний, Для школоло чтоль делают Игру!? По-моему, школота стремится играть взрослыми героями, не? И да, где ты там увидел 12-летнюю и 20-летнего?

0

Gunslinga_М3 ты малолетний укурок. Продажи даже первой мафии больше чем продажи Хэви Рэйн, Алан Вейк и Гта3 вместе взятые

0

Как там говорится:Droticzadrotiсу тебя в голове место мзгов пучина:facepalm

0

Если оптимизация будет такая, как в IV, то придеться качать на плойку, а там мыло :(

0

Походу все забыли что у Рокстар есть еще один проект - Агент. Так что не радуйтесь так рано...

0

Vitaly_GTAmanъ Протри Глаза! И прочитай Полностью Новость!

0

Azzaulter Ага, а мафья 2 хорошая игра. Продажи одной GTA III - 11 миллионов 600 тысяч копий, сомневаюсь что унылый клон может этим похвастаться, первая мафья сливает по продажам даже первой GTA, а ты с третьей сравниваешь, lol.

0

Читайте новую информацию о GTA 5! На ПК игра может выйти даже раньше! Читайте http://www.gta.ru/forums/talk/669528/

0

[новый пользователь] АГА! Хорошое у тебя воображение хД

0

Это не я придумал! Стив реально существует! Придумать что-то мог только он! Ваше дело доверять информации или нет.

0

[новый пользователь] Доверять или нет? Хм после того как я прочел "то" и потратил пару минут своей жизни, могу сказать одно что... блин но что можно сказать. Не верю. :)

0

интересно что же будем ждать анонса

0

Ну оно и понятно было, что выйдет. Правда думаю что ждать не раньше 2012. А там может и не до всяких ГТА будет))))))) На ПК выйдет. Это по любому. Сейчас конечно никто не может этого знать, но игруха изначально ПКшная. Так что не сцым.

0

Take Two начала подбирать актеров на роли персонажей GTA 5 I think you lie Какие-то персонажи странные, ну никак к ГТА не причислишь

0

дети! хватит шалить! попейте молочка и оставьте этот подыхающий от вечных даунов сайт в покое!1!

0

Ура жду не дождусь анонса !

0

На ПК игра будет 100%, т.к. все предыдущие игры были в основном на xbox и ps3, просто GTA5 выйдет сначала на консолях, а потом на ПК. Это всегда так. Вспомните как было с GTA4. На е3 2011 я думаю обязательно покажут игру, тем более TAKE 2 будет учавствовать на выставке. Вопрос в другом: правда ли Rockstar собирается использовать город Лос-Анджелес? Ведь многие фанаты расчитывали и сейчас расчитывают на Vice City.

0

Tony_Gognitti вот именно, слишком часто встречаются слова: подросток, несовершеннолетний, малолетние. больше на булли 2 похоже

0

хммм.. тоже подозрение на BULLY2

0

Android96Rus Если верить предпоследнему видеодайджесту playground.ru то действие новой gta будет развиваться в Калифорнии Беверли Хиллз...

0

Если рассудить, то получается Рокстар ещё будет озвучивать где-то месяца 3-4(допустим пол года) + процесс внедрения звуковых дорожек конкретным персонажам, это значит что озвучивать собираются уже готовые ролики и катсцены. Отсюда следует что на E3(в июне) будет показан первый трейлер!

0

Забаненный чупакабра монcтр Сто пудов это не хулиган 2, потому что в описании того кастинга много криминальных личностей, а в игре про школьную жизнь этого быть не может.

0

Какой горячий консилиум возник у нас в комментариях ^_^

0

X-GAMER From Кызылорда Это ведь великий и ужасный GRAND THEFT AUTO !!!

0

Эх реклама... не стоит торопить события, не думайте понапрасну о игре, в нужный момент она придёт. :^>

0

ARTEmFIRSOV Да лучше не думать о том чего очень сильно ждёшь и хочешь, тогда это точно случится...

0

Gta в принципе всегда считалась консольным проектом со времен Gta 3. Но то не значит что она является консольным эксклюзивом, поэтому на пк будет. Но скорее всего с опазданием в пол года. Ну впрочем как и предыдущие части =)

0

Bu4eR Это уже можно не писать итак понятно...

0

Вполне возможен анонс новой gta на июньском E3. Идеальное название для игры Grand Theft Auto IV: Los Santos. в описании того кастинга много криминальных личностей, а в игре про школьную жизнь этого быть не может. Как раз таки наоборот, проблема криминала в школах актуальна(наркотики, оружие и т.д.), если проект будет Bully 2, мало кто удивится.

0

Фамилия Пидистон как бэ намекает))

0

HezoX Протри Глаза! И прочитай Полностью Новость! Там как бы упоминается двадцатилетняя, парень неопределённого возраста и подросток неуказанного возраста, а не те, кого ты назвал :) Azzaulter Продажи даже первой мафии больше чем продажи Хэви Рэйн, Алан Вейк и Гта3 вместе взятые Gunslinga_М3 Продажи одной GTA III - 11 миллионов 600 тысяч копий Подтвердите пруфами.

0

Azzault и прочие, читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Mafia:_The_City_of_Lost_Heaven к 2008 году 2 миллиона копий. http://ru.wikipedia.org/wiki/Heavy_Rain чуть более 2 миллионов про словам разрабов http://en.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_(series) и здесь о 15 миллионах копий gta3. Так что нечего бросать неподтверждённые комменты.

0

ждем лицуху с нетерпухой!!

0

Vitaly_GTAmanъ http://www.vgchartz.com/worldtotals.php?name=grand%20theft%20auto

0

LiFER-Pro Это персонаж из San Andreas сделанный в новой графике ! Тоже очень хочу S.A. hd :D

0

нфс умер после mw,медаль умерла после 3 части,cod умерла после mw2, а "гэтэа" умерла после SA,ктото говорит про цифры,а некто невспомнит что 4 часть называлась Liberty City,а вообще какойто фейк вообще не новоить а Х знает что. единственное что понр в гта4 это графа,остальное - Г. Маст лайв санандреас ашдэ!

0

да но в подтескте понимался город Liberty City и иногда на форумах так писали

0

Только не Нью-Йорк умоляю вас. Я уже было возрадовался и поверил что новинка будет в Южной Америке, но.......... 90% они снова возьмут тупой нью-йорк. Южанку либо Лос-Анжелес хочу!!

0

Олегарио В GTA 5 будет прототип Южной Калифорнии (мегаполис Лос Сантос и окружающие горы, леса, пляжи и т.д.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[новый пользователь]

-1