на главную
об игре
SoulCalibur 5 31.01.2012

Namco Bandai готовится вписать в SoulCalibur 5 имена двух новых бойцов

В преддверии выставки Comic-Con 2011, которая пройдет в период с 21-го по 24-е июля на территории Сан-Диего, компания Namco Bandai начала потихоньку разогревать сердца поклонников SoulCalibur. Главный идеолог пятой части SC Дайси Одасима на своей личной Twitter-странице выложил парочку концепт-артов (1, 2), на которых запечатлены силуэты двух «таинтственных» героев. Их имена будут официально объявлены на Comic-Con 2011. Больше Одасима-Сан ничего не сказал на столь волнительную тему, разумно опасаясь праведного гнева со стороны других сотрудников Namco Bandai, занимающихся подготовкой к премьерному показу игры в рамках выставки.

Фанаты, правда, кое-как смогли опознать «новичков». Первый боец своей одежкой и властной позой напоминает Рафаэля – жертву меча соулэджа, не лишенную благородных корней, королевских манер и желания изменить этот мир. А вот вторая дамочка вызывает куда как больше вопросов. Частично она выглядит как озорная Талим, а частично – как ниндзя Таки. Если бы не сомнительный размер груди (слишком много для Талим и слишком мало для Таки), то обе версии смотрелись бы очень правдоподобно. А так – бытует мнение, что Namco Bandai готовит эдакую «замену» Таки в лице абсолютно нового персонажа, которого примет в свои объятия клан ниндзя.

Параллельно с этим глашатаи из «1С-СофтКлаб» объявили, что SoulCalibur 5 (PS3, Xbox 360) прибудет на просторы России в следующем году. Точной даты выхода у игры пока нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

первый раз слышу о такой игре. лицуху не куплю

0

Трешак этот не стоит денег ваще.

0

Очевидно же ,что новым женским персонажем будет великий турецкий ниндзя Цеват Йерли ,который является отцом крузиса ,но при этом долгое время скрывал свой пол.

0

Аж 2 бойца новьіх в каком то неизвестном файтинге. Мега новость блеять.

0

XboxHater Если на пк его нет, это не значит что он неизвестный. SC - один из самых популярных файтингов в мире. Хотя мне он совершенно не нравится.

0

Оу, жду) Люблю СоулКалибур)

0

Если на пк его нет, это не значит что он неизвестный. Значит.

0

бытует мнение, что Namco Bandai готовит эдакую «замену» Таки в лице абсолютно нового персонажа Печаль! Таки была классным персонажем( А серия хорошая, тем кто не в курсе, советую ознакомиться.

0