на главную
об игре

Следующие дополнения к Dragon Age 2 "продолжат двигаться в том же направлении"

Попытка BioWare реабилитироваться в глазах фанатов вселенной Dragon Age с помощью дополнения Legacy не увенчалась особым успехом. Тем не менее, руководство студии считает, что сдаваться еще слишком рано. В следующих DLC к Dragon Age 2 разработчики постараются учесть как можно больше пожеланий геймеров и критиков.

«У нас уже есть кое-какие планы относительно будущих DLC. Уверен, нам удастся удовлетворить потребности фанатов обеих игр серии – Dragon Age: Origins и Dragon Age 2», – говорит Рэй Музика, один из основателей BioWare, в интервью IndustryGamers. Здесь, пожалуй, стоит сделать небольшую остановку. За месяц до релиза Legacy Музика открыто заявил, что первый DLC-пак ко второй части непременно подвергнется серьезной критике как со стороны рядовых геймеров, так и со стороны профессионалов. И все потому, что разработчики решили перенаправить «драконий» поток в другое русло.

«Многие считают, что Dragon Age 2 должна была стать такой же, как и Origins. Но мы захотели попробовать что-нибудь новое и все же пошли на риск. Вторая часть совершенно не похожа на оригинал. Повествование, геймплей, экшен-сцены, графика – все это подверглось масштабным изменениям. Мне кажется, мы сделали правильное решение. Поэтому наша команда продолжит двигаться в этом же направлении», – прокомментировал ситуацию с оценками Legacy глава BioWare.

В общем, намек мы поняли. Следующие дополнения к Dragon Age 2 будут неотступно следовать концепции самой игры, но постараются впитать в себя максимум «фидбэка» со стороны геймерского сообщества. С нетерпением ждем официального анонса второго DLC. Интересно, что разработчики придумают на этот раз, чтобы потом не оправдываться перед фанатами.

Комментарии:  88
Ваш комментарий

Sarener Сабж: угробили серию, а теперь пляшут на ее могиле. Поправка: серию никто не гробил, такой расклад и входил в планы. Первая часть соответсвовала канонам РПГ, разогрела интерес публики. Во вторую часть были вложены усилия, но уже в другом направлении (ориентированном на слюнявых фанатов), дабы просто поживиться. В итоге Био делают вид, что оправдываются, обещают всё исправить, чуть ли не скупую слезу пускают, а сами конвейером выпускают очередной шлак с ярлыком DLC. И ничего не изменится, так как, повторяю, основной потребитель DA2 - очень глупый и очень яростный фанат.

Следующие дополнения к Dragon Age 2 «продолжат двигаться в том же направлении» В сторону задницы, куда уже успела скатиться сама игра?

Больше гомосятины лол Эээ, ладно, щютка. А био долбанулись на всю голову, конечно. Их уже затрахали, наверно, просьбами "сделай сцуко да 2 как ориджин", но им пофиг. И это называется "разработчики постараются учесть как можно больше пожеланий геймеров и критиков".

"Мне кажется, мы сделали правильное решение" Это только вам так кажется БИОТВАРЬЁ!!!!!!

DA 2 это всего лишь раскрученный кусок дерьма, что бы они не говорили, им только бабло бы срубить. Одна пещера на всю игру, да и то когда выходишь из однообразного города.

Игра стало говном.... для кусочек мяса------------------

IIIdognight во-первых, не три дня назад, а вчера. и во-вторых, и что с того? блоггеров десятки, если не сотни. а нас двое.

Будут погружать серию в говно еще глубже? Ну успехов им, вместе посмеемся.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ