Square Enix и Airtight Games анонсируют новую игру 27-го августа

Военно-воздушный шутер Dark Void – дебютный проект разработчиков из Airtight Games – не снискал большой славы и не сумел собрать солидную кассу, гарантирующую сиквелизацию в будущем. Тем не менее, после громкого провала по всем фронтам студия не ушла на дно, а напротив – тихонько принялась за создание новых ААА-проектов, о чем наглядно свидетельствовали многочисленные объявления о найме на работу в офисы Airtight Games. И вот наконец-то настал звездный час.

Вчера Square Enix объявила о том, что на выставке PAX Prime 2011 состоится премьера новой игры Airtight Games, которая создается при самом непосредственном участии креативного директора Ким Свифт – в ее послужной список входят индустриальные титаны вроде Portal, Left 4 Dead и Left 4 Dead 2.

О самой игре известно только одно – она будет распространяться посредством цифровой дистрибуции. Стало быть, на нечто грандиозное и исполинское рассчитывать не стоит. А вот на что-то маленькое, оригинальное и интересное – вполне стоит.

PAX Prime 2011 распахнет свои двери 26-го августа. Анонс секретного проекта должен состояться 27-го числа.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ждем! на PAX вообще много анонсов обещают

0

в Dark Void только полёты шторили (А4 детка, на MAXе DPI), а бегня йухня.

0

она будет распространяться посредством цифровой дистрибуции. Стало быть, на нечто грандиозное и исполинское рассчитывать не стоит. Вывод один и очень простой - проходное гавно для получения денег на следующий проект.

0

Mumby запутался в собственной писанине: "тихонько принялась за создание новых ААА-проектов" и тут же "она будет распространяться посредством цифровой дистрибуции, на нечто грандиозное и исполинское рассчитывать не стоит. А вот на что-то маленькое, оригинальное и интересное – вполне стоит.

0

KillerAlfa, Limbo проходное говно?

0

Интересно, что они анонсируют в мою днюху :D

0

>запутался в собственной писанине Где же? Я только ретранслировал посыл Airtight Games, проходящий рефреном во всех их вакансиях. http://jobs.gamasutra.com/jobseekerx/viewjobrss.asp?cjid=25196&accountno=105 We are now working on several new AAA titles for a variety of markets. This is a chance to get on board a unique project with a quality focused, development and publishing team. Мне порой кажется, что не у всех людей сложилось правильное представление о том, что подразумевает под собой приставка "ААА" :wink:

0

Зачем писать про ААА проекты и потом высерать про цифровую дистрибуцию ?

0

Только бы не шутер ! Итак достаточно уже ,ну а если интересное будет то Ок (поглядим)))

0

Всем добрый вечер!Вопрос не в тему,хочу узнать, если смысл сейчас (23,08,2011) покупать ps2???? интересно Ваше мнение!с "+" и "-" сего мероприятия!

0

s.e.r.e.g.a.n.i.f. еее ... НЕТ! на нее уже нет игр.... подожди и купиш пс 4!

0

2 игры и все? Купи пк будь мужиком!!!!

0

motarox нет,не 2 их больше...просто вламы всё перечеслять...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

если бюджет ограничен купи псп,а старе пс 2 ненужно!!!!

0

motarox ограничен,немного; у меня выбор:купить не много новых игр или же ps2 и пройтись по всем хитам.....

0

s.e.r.e.g.a.n.i.f. На пс2 куева туча игр :D Бери обязательно .Забавно но прошло 10 лет а её все ещё не до конца эмулируют

0

будем ждать...Dark Void мне понравился

0

PS2 стоит покупать только за 3 игры Black God of War и God of War 2 (я фанат и почти эксперт по гову) Я вот у друга брал psp чтобы в 2 поиграть GoW в чейнс оф алимпас и последнюю призрак спарты Щяс третью заимею и в третью поиграю

0

GameXaker23, эксперт он по говы, ох лол....

0