на главную
об игре
Phantasy Star Online 2 28.02.2013

Выход Phantasy Star Online 2 перенесен на следующий год

К сожалению, космическая экспедиция на удаленные планеты Phantasy Star Online 2 (PC) не состоится в этом году. Продюсер Sega Сатоси Сакаи на днях сообщил, что японская компания приняла решение перенести выход игры на туманный 2012-й год. Более точных сроков он назвать не смог – все из-за того, что сейчас разработчики разгребают горы отзывов, оставленных игроками во время альфа-тестирования проекта.

Собственно, задержка Phantasy Star Online 2 в девелоперских цехах связана как раз с многочисленными проблемами, вылезшими на поверхность при альфа-тесте. На их устранение и будет потрачено дополнительное время.

Второй этап альфа-тестирования Phantasy Star Online 2 должен стартовать ориентировочно в начале 2012-го года. Все участники первого этапа автоматически получат приглашение в ряды тестеров. Западным игрокам попасть в касту избранных опять же будет не судьба – все проверки на прочность PSO2 в настоящий момент проводятся только на территории Японии. Остальные регионы временно в пролете.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пускай шлифуют - это полезно)))

0

MMORPG нужно делать долго и стараться придумать что-нить новое. Только тогда выйдет что-то хороше.

0

MMORPG нужно делать долго и стараться придумать что-нить новое. Только тогда выйдет что-то хороше.

0

Когда-то на СМД играл в Phantasy Star II. Правда, играл чуть-чуть, ибо всюду японский и немного английского >_0

0

На Cеге играл с 1 по 4, очень нравилось! В онлайновые не играл, но видел первую. Как-то не очень... DiLouk Мне вторая часть попалась хз на каком, испанском вроде )) Потом на эмуле отыскал английскую версию.

0