Capcom работает над новой частью Darkstalkers?

Эпоха «возрождения» файтингов еще далека от завершения! За последние три года Capcom умело вдохнула новую жизнь в две бойцовские серии Street Fighter и Marvel vs Capcom, побраталась с трехмерными коллегами по цеху из серии Tekken, а теперь вот, как видно, готовится к воскрешению еще одного «мертвеца».

Индустриальные светила на днях обнаружили, что Capcom неожиданно, спустя добрых восемь лет тишины и покоя, зарегистрировала новую торговую марку Darkstalkers на территории Европы. Произошло это знаменательное событие 14-го февраля.

Откровенно говоря, в последнее время Capcom особо и не скрывала, что может взяться за разработку новой части Darkstalkers. Летом прошлого года на выставке San Diego Comic-Con 2011 продюсер бойцовского направления Ёсинори Оно под восторженное ликование аудитории открыто заявил, что серия двухмерных файтингов Darkstalkers не мертва. В дебри подробностей японец вдаваться не стал, но если судить по коммерческому успеху, сопутствовавшему Street Fighter 4 и Marvel vs Capcom 3, то у Capcom нет особых причин для того, чтобы не выкапывать из земли хладное тело Darkstalkers. Возможно, что-то на эту душещипательную тему станет известно весной этого года на ежегодном мероприятии для прессы Captivate, которое Capcom организует с целью показать все свои самые свежие и сверхсекретные проекты.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А мне на файтинги вообще пох!Тока бы МК на ПК побольше выпускали.

1

Masterdors Мк на Пк увы не будет.Только аркад коллекшн выпустили,да и зачем вообще было.Если на эмуляторе сеги можно было сыграть.

1

Элитная Воительница Да ,к сожалению.Может еще с будущими частями подумают.Оч многие пекашники хотят МК на ПК.

1

"КепКОМПсы" работают над "ДаркСталкерсами" а не темноват ли получится результат??? "переходи на "Тьомную сторону" Люк Скайвокер!..."

1

Darkstalkers это игра про чернобыль?

1

Азиатские игры на 99.9% дерьмо, тупое фентези аниме

1

Азиатские игры на 99.9% дерьмо, тупое фентези аниме Cтереотипы такие стереотипы :3

1

Cтереотипы такие стереотипы Факты, такие факты. Игры от Capcom - все дерьмо.

1

Жалко опять мимо пика пройдет. А так хотелось на ( * )( * ) в HD версии посмотреть.

1

Игры от Capcom - все дерьмо. Опять 0 аргументов и фактов , одни оскорбления и поливание говном . Cтереотипы такие стереотипы:3

1

Scrii Cтереотипы такие стереотипы :3 ну назови японские(азиатские) игры на предположительно реально-существующую тему?

1

можно назвать ПЕС, какие-то симуляторы, и все!

1

Наемник Дедпул Убеждение предков, что консоли только для детей. Они мой ПС гейминг то скрепя зубами переносят, а если я еще и консольку куплю, то мне точно придется искать новую жилплощадь.

1

ну назови японские(азиатские) игры на предположительно реально-существующую тему? Почему ты можешь без агрументов оскорблять игры а я должен пруфы давать ?

1

А на картинке зачетная грудная клетка

1

лучше бы сталкер 2 закончили уже

1

а то каких то дарксталкеров делают,даешь сталкер 2

0

Scrii а то что они все на анимешную и фэнтезийную тематику - это не аргумент? Японские игры - эта работа художников, оно делают мультики которыми можно управлять, но никак не пытаются воссоздать суровую реальность.

0

matugan Это к GSC обращаться надо, не к CAPCOM

0

Тайлер Майлз а смысл? это ведь игра, если хочется увидеть "суровую реальность." то выйди на улицу, думаю суровей не придумаешь. ну а если покопаться, то серия Gt, один из лучших автосимов и сделанный (о боже Оо) японцами.

0

Тайлер Майлз Ты сказал что они дерьмо и так и не аргументировал это слово.

0

Scrii тупое фентези аниме - не аргумент?

0

Джыгурда-Басково-Моисеево-Ублюдок Ну, незнаю паршивые у них игры

0

http://download-aion.blogspot.com/ ура, с халявными серваками!

0

Уря... На РС нада. Троли!!! Нех гнать на САРСОМ. Эта компания шикарна, и игры у нее шикарны. Эта компания изобрела по крайней мере 2 жанра!!! Ее игры одни из самых запоминающихся!!! И если кто не понял Darkstalkers неимеет ничего общего с S.T.A.L.K.E.R. это разные по типу игры. Тайлер Майлз Суровая реальность это типа не анимэ графика? Поиграй в Resident Evil, Crime Life, Lost Planet... Это японские игры... Если неуважаешь аниме, неуважай про себя, одно дело материть что либо, а другое - неуважать чьето мнение.

0