Безумно эпическая, крышесносящая манга JoJo's Bizarre Adventure, известная за пределами Японии преимущественно за счет горсти мемов вроде «Za Warudo!» или «Road Roller! WRYYYYYYYYY!», наконец-то готова ступить на территорию современных консолей. Вернее, одной современной консоли.
На днях удальцы-молодцы из японской студии CyberConnect2 анонсировали JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle (PlayStation 3) – новый трехмерный файтинг, который попытается передать в пестром cel-shaded-формате атмосферу всех восьми частей одноименной манги, начиная с первой арки Phantom Blood и заканчивая текущей, слегка вяловатой JoJolion. Как уверяют разработчики, все центральные герои JoJo's Bizarre Adventure предстанут в полностью играбельной форме – отсюда, собственно, и вытекает подзаголовок All Star Battle.
Официальный сайт проекта уже запущен. На нем, в частности, можно отыскать двухминутный трейлер, дающий возможность полюбоваться на фуражку и стильный плащ с высоким поднятым воротником Дзётаро Кудзё (Jotaro Kujo), узреть милые зубки Джайро Зеппели (Gyro Zeppeli), чернильные ономатопеи, сопровождающие жаркие поединки, и размытый силуэт Дио Брандо (Dio Brando).
Боевая механика игры предсказемо строится вокруг использования мистической силы «стендов», вороха фирменных атак, свойственных определенным героям, и не менее фирменных криков «Ора ора ора ора ора ора ора ора!». Даже несмотря на отсутствие элементов интерфейса, уже сейчас ясно, что JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle предложит слегка иной игровой опыт, отличающийся от ранних проектов CyberConnect2 во вселенной Naruto. В общем, надежда на «сбалансированность» баталий все еще жива.
Место руководителя проекта, кстати, занимает Хироси Мацуяма (Hiroshi Matsuyama), президент японской студии. На правах же издателя числится Namco Bandai Games.
К слову сказать, одновременно с анонсом игры, состоявшимся на специальной пресс-конференции, организованной в честь двадцатипятилетия манги, компания Bandai объявила о том, что в октябре этого года состоится премьера нового аниме с логичным названием JoJo's Bizarre Adventure: The Animation. Вероятно, игра прискачет в магазины ближе к концу года.
очередное дерьмецо на писи3
почему стоко зависти в сторону пс3 ? вечно бугуртящие пекашлюшки со своими картинками выззывают только улыбку готов поспорить они и сюда залезут
Black Label Society уже один был такой пососач от сони
&feature=relmfu . теперь второй пососач. мда, икслюзив для консоледетей, реально же для детского сайта, рейтинг у игры наверное 7+
kotik41 Да уж, два пососача подряд, бедненькая пекушня.
Tигра а пекушня тут причем?) такого хоть гавна икслюзивного нет
Опять ПК-неадекваты набежали...
Black Label Society Я конечно ничего не имею против PS3, но я никогда не видел столь тупое название для игры JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle. Gran Turismo - кул, Ratched & Clank - кул , Uncharted - кул, НО JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle не я не верю что из этой игры выйдет что-нибудь дельное
Безумно эпическая, крышесносящая манга JoJo's Bizarre Adventure Дальше не читал.
kotik41 Пруфы, что эти игры - говно. Шучу, не утруждайся, и так понятно, что у тебя попка пригорела.
Eksigo опять консоледети будут всасывать очередной высер для дошколят , да что же это то такое