на главную
об игре
Deadly Premonition 23.02.2010

Access Games хочет сделать сиквел/приквел Deadly Premonition

Deadly Premonition (PS3, Xbox 360) чертовски повезло – игра, несмотря на свои многочисленные изъяны и слезливую графическую нищету, удостоилась почетного «культового» статуса и заслуженно стала объектом поклонения для крошечной армии фанатов. Больших денег игра своим отцам из Access Games не принесла, но общественного резонанса вполне хватило для того, чтобы разработчики всерьез задумались о создании новых игр во вселенной Deadly Premonition, так удачно повторяющей мистическую и порой абсурдную атмосферу сериала Twin Peaks.

На GamesCom 2011 Хидэтака Суэхиро, ведущий сценарист и гейм-дизайнер Deadly Premonition, заявил, что у Access Games есть планы как по созданию приквела и сиквела, так и по выпуску обновленной версии DP, в которой разработчики постараются замазать все визуальные промашки и чуть облагородить саму игру.

Важно заметить, что это всего лишь планы, которые в итоге могут так и не воплотиться в жизнь. Access Games сейчас находится в состоянии активного поиска издателей при деньгах. Вроде бы заинтересованные компании есть, но пока не подписаны бумаги и не утрясены все формальности – говорить о чем-то конкретном преждевременно.

Вдобавок не стоит сбрасывать со счетов и абсолютно новую игру от Access Games, которая относится к жанру экшен/адвенчур и позаимствует у DP повествовательную структуру. Работа над ней, правда, находится на том же уровне «возведения планов».

Комментарии: 15
Ваш комментарий

SibrodiS Быдлу не понять, это очевидно.

1

SibrodiS Это тот самый случай, когда на игру есть только два мнения - ненависть или фанатизм, нейтралитета не дано) Одни крупные издания поставили ей 10/10, другие 2/10. А вообще да, игрушка более чем странная. На экране разворачивается драма вселенского масштаба, а на фоне играет японская попса аля саундтрек к сонику. WTF?!

1

Отличная игра. И да, быдлу не понять

0

Оценка юзеров 0.0 Популярность 0.0 Nuff said

0

Игра достойна продолжения в любом виде!

0

SibrodiS Ты чего ругаесся-то?))) Это ж замечательный эксклюзив для соснолек ;)

0

SibrodiS Научись читать посты не жопой, может хоть тогда поймешь, что там и речи о зависти не идет. И я не отрицал, что игра говно равно как и не говорил, что шедевр.

0

Я что это вообще за игра такая ?

0

Батяня Если видел сериал Твин Пикс, то игра в таком стиле. SibrodiS А ты не шаришЪ. Хотя как по мне, игре не хватает вменяемого управления.

0

Это та игра где гг разговаривает с едой? Тогда она крута!

0

По твоему игра не может быть говном? Ты думаешь у меня зависть? Идиот. Это прямо когда сидишь в машине зимой с закрытыми окнами на переднем сиденье и кто то с заднего начинает ни с того ни с сего орать "кто перданул?" (мол точно не он) ;D И ВДРУГ (неожиданно) минут через 5, до тебя доходит неприятный запах с заднего сиденья ;D

0