на главную
об игре
Ace Combat 7: Skies Unknown 18.01.2019

Ace Combat 7: Skies Unknown доберется до PC в феврале

Компания Bandai Namco объявила о том, что Ace Combat 7: Skies Unknown выйдет на PC в Steam в начале следующего года — 1 февраля. Релиз PC-версии припозднится на две недели за консольными, которые выйдут 18 января.

Местом действия Ace Combat 7: Skies Unknown станет континент Усея из Ace Combat 3 и Ace Combat 4, а события развернутся вокруг второй Усейской континентальной войны, начавшейся после атаки звена истребителей-беспилотников.

Игроки станут частью так называемого Исправительного отряда, армейского образования, состоящего преимущественно из преступников, которым армия готова легко пожертвовать.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Игроки станут частью так называемого Исправительного отряда, армейского образования, состоящего преимущественно из преступников, которым армия готова легко пожертвовать.

Странный сюжет... кто в здравом уме посадит "штрафника" в дорогую военную машину? Если самим преступником легко пожертвовать, то легко ли жертвовать дорогой техникой? Нынче Ace Combat уже не тот...

6

Black Onix А как по-твоему штрафникам во времена Второй Мировой выдавали оружие?

1

но того эпика, что был в третьей части, уже не будет никогда.

3
Виктор Осетриев написал: А как по-твоему штрафникам во времена Второй Мировой выдавали оружие?

Уж точно им не давали такую технику как Т-34, РСЗО Катюша и т.п., не кто в здравом уме не доверит технически сложное, дорогое оборудование преступникам а) как уже писал выше пожертвовать преступником можно, а дорогой техникой нет б) преступник априори не надежен, что если он сдаст технику врагу? в) кто плохо обученного преступника будет садить в технически сложную технику для которой специально обучают экипаж?

2

Black Onix Ну вот смотри. Война длится не первый год, люди гибнут, а обучить летчика конечно дешевле, чем произвести истребитель, но уж точно дольше. Во время войны производство техники поставлено на поток, а вот со специалистами проблемы. Уверен, что это юудут не просто преступники, а осужденные летчики. Ну и почему бы и не использовать такие кадры?

0

SeanFein Некропостинг? Не путай теплое с мягким, допустим теоретически даже если военные решатся использовать осужденных, как думаешь им доверят самое новое и совершенное вооружение? В лучшем случаи посадят на старье которое идет под списание и то под прицелом сопровождения, о каком гемплеи тогда говорить? Что касается не хватки кадров, это уже вопрос стратегического планирования, создания резервных кадров которые бы можно было призвать в случаи потери регулярного состава. Но опять повторюсь, не кто не будет доверять дорогое, высоко технологичное вооружения заключенным.

-1

Что насчёт поддержки VR на пекарне? есть инфа?

1

RedPriestRezo Вроде бы эксклюзивная фишка плойки, как в Resident Evil 7.

2

Очень любил играть, если не ошибаюсь, во вторую и третью часть на первой плойке. Интересно, во что превратилась серия.

1