на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Activision начала бета-тестирование PS3-версии Call of Duty Elite

Бета-тестирование PS3-версии Call of Duty Elite официально стартовало. По словам издателя, доступ к сервису получат все, но не сразу. Отбор участников из числа владельцев японской консоли производится методом тыка и, если можно так выразиться, в порядке живой очереди. Первой группе тестеров приглашения уже высланы. Так что если у вас есть копия PS3-версии прошлогоднего бестселлера Call of Duty: Black Ops и вы подавали заявку, не поленитесь проверить почту. Возможно, вам повезло больше, чем остальным.

Что касается самого бета-тестирования. В данный момент возможности Call of Duty Elite сильно ограничены, что, в общем-то, неудивительно. Пользователи получат доступ к некоторым видам статистики, смогут объединяться в группы «по интересам», организовывать так называемые ивенты и делиться видеороликами. В целом, ничего нового. Как и было обещано, в полную силу сервис заработает 8-го ноября, в день релиза Call of Duty: Modern Warfare 3.

В любом случае, если вы еще не зарегистрировались для участия в бета-тестировании Call of Duty Elite, но по-прежнему заинтересованы в нем, вам сюда. К слову, на Xbox 360 оно началось уже довольно давно. А вот насчет PC-версии до сих пор ничего толком неизвестно. Поговаривали, что Activision не планирует проводить бета-тестирование сервиса на персональных компьютерах. Но вроде как все нормализовалось.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

хаха, опять активижен тестить на говне ))

0

Как обычно, Пкашники ждут, но зато получают конфетку, а не говнецо с багами которое тестируют на сонсолях.

0

alex_cool16 Ага, главное верить. Я вот заметил, что в детском возрасте, все склонны верить. В деда мороза ли, в бога. В монстров под кроватью, или в то, что Россия самая сильная держава. В то, что батла - реализм, или в то, что пека уважают...

0

HelloGuys пека уважают А то что все ДЛЦ для бедкомпани2 кроме виетнама были бесплатны, и то что скорее всего так будет и для БФ3, а также поддержка выделенки для ПК версии МВ3, это по твоему не уважение?

0

Преподобный Онотоле Чисто для большей эрудированности: тебе не надоело? ;)

0

Lord GAUSS У него неприязнь к пекарям и малая доля бугурта.

0

Lord GAUSS а что такого я сказал? ты прочитай первые комменты это и есть мантры, чтоб успокоить себя и унять свой бугурт они начинают читат мантры вроде этого хаха, опять активижен тестить на говне )) скажи ещё что я не прав) У него неприязнь к пекарям и малая доля бугурта. странно, в консольной новости у меня буггурта не может быть. скорее ты обозналась.

0

графооооон как я понял по твоему нику нормальные люди играют в круизис?

0

Преподобный Онотоле опять активижен тестить на говне )) скажи ещё что я не прав) Ты абсолютно прав

0

Преподобный Онотоле Что в попе шило ? Ноеш и ноеш, так что умолкни дятел комнатный !

0

alex_cool16 Но предел в 30 фпс, и в основном, режимы на 32 человека в БФ 3 - точно уважение.

0

alex_cool16 школоло то и умеет вырезать фразы. унылая школота. gremlok это походу у тебя шило)

0

HelloGuys Но предел в 30 фпс, и в основном, режимы на 32 человека в БФ 3 - точно уважение. Если ты не в курсе, то 30 ФПС это на сонсолях, а режим захват будет на 64 человека (на консолях максимум 24), так что с уважением к ПК игрокам всё в порядке

0

Преподобный Онотоле ну ну, трололо

0

alex_cool16 Один режим из дюжины. Я написал "В основном". Ты не в курсе, как правильно воспринимать обороты? 30 фпс будет как и на консолях, так и на пека. Посмотри-ка получше в новостях, или еще где.

0

Ахах бессмысленый тупой бугурт!!!!!!

0

HelloGuys 30 фпс будет как и на консолях, так и на пека если не трудно то дай пруф на эту бредовую "новость"

0

Нормальные люди в здравом уме будут играть в RAGE!!!

0

SeregaSD83 не факт, но игра достойна внимания !

0

HelloGuys у тебя на аве петросян или обама?

0

Преподобный Онотоле Толя ЛОЛка пафосная!!!

0

alex_cool16 В завершении, основатель студии Фредерик Лилжегрен сообщил - "Чтобы сократить разницу между версиями на разных консолях, мы решили уравнять всех "в правах". Очевидно, что повысить производительность консолей - не в наших силах, и мы решили ограничить количество кадров в секунду, на PC-версии проекта, небольшим пределом, который соответствует консольному." "Это будет совершенно незаметно" - Уверяет глава студии DICE, и, до выхода осеннего блокбастера, нам лишь остается только верить, что данное ограничение будет не слишком сказываться на игре.

0

SeregaSD83 те кто впихивают RAGE в холивар БАТЛА vs КОЛДА ещё более долбанутые. в Rage будут играть абсолютно все, правда большинство на пиратках, ибо мультиплеера в ней нет, соответственно и покупать лицуху незачем

0

Бета-тест вошёл в первую стадию. SeregaSD83 Нормальные люди в здравом уме будут играть в RAGE!!! Только в RAGE и всьо? Ну тогда я ненормальный и не в здравом уме...(

0

HelloGuys Я че-то не догнал... Получается, из-за этих е*анутый консолей обладатели ПК теперь не смогут насладиться всей красотой игрушки, что ли?.... 30 фпс!!! О, Боже!... Вместо того - чтобы идти вперед, они сами себе роют огромную яму... кошмаар!

0

HelloGuys Я полагаю что ты понимаешь что это не доказательство (дай прямую ссылку на этот бред) и второй момент сам подумай неужели обладатели мощных видеокарт будут играть с 30ФПС????? импосибле, либо ты сам выдумал, либо игромания что то напутала. Собственно если ты веришь в эту чушь, то ты лошара.

0

[Delfin1988] Успокойся всё будет на ПК нормально.

0

Преподобный Онотоле ты, извиняюсь, обсираешься в любой теме где "хоть как-то" упомянут ПК... а по теме... ну начали тестить, автомат им в руки и хорошие глаза в черепушку...может баги по игре найдут.

0

http://www.vg247.com/2011/06/19/battlefield-3-ps3-x360-to-support-half-pc-frame-rate/ http://kotaku.com/5813389/console-battlefield-3-is-half-the-fps-of-modern-warfare-3 http://ps3.ign.com/articles/117/1177168p1.html http://www.google.lv/search?source=ig&hl=ru&rlz=&q=battlefield+3+PC+FPS&oq=battlefield+3+PC+FPS&aq=f&aqi=g-L1&aql=&gs_sm=e&gs_upl=189798l198898l0l199339l13l13l0l3l3l0l260l1978l0.5.5l10l0 если кто умеет читать по английски, то тут написано что у ПК 60 ФПС будет, а у сонсолей 30

0

LONGMANN в Rage будут играть абсолютно все, правда большинство на пиратках, ибо мультиплеера в ней нет, соответственно и покупать лицуху незачем По себе не суди. Игры id всегда заслуживают покупки. Школоте не понять, правда, они не устанавливали кваку с 7 дискет на 95-ое окошко... Steel_86RUS ты, извиняюсь, обсираешься в любой теме где "хоть как-то" упомянут ПК... Онотоле - толстенный траль на полставки, просто не обращай внимания.

0

[Delfin1988] Печально, но это реальность. alex_cool16 Такому авторитетному издания - сполна. alex_cool16 Недостоверные источники.

0

HelloGuys Игромания это кучка идиотов постоянно пишущая чушь хм и это ты называешь авторитетным изданием сходи на Еврогеймер ребёнок!!!

0

HelloGuys Значит, буду играть в Driver San-Francisco, FIFA 12, PES 12. Насчет НФС пока не знаю... сначала, наверно, скачаю... п.с. ЧОООООООРТ! (это не прикол в стиле"школоло", это "крик души") п.п.с. И КоД, и БФ уже не те... кто играл в первые части (самое начало 2000-х) - тот меня поймет!

0

HelloGuys Прямую ссыль ф студию, иначе слит

0

Lord GAUSS Мне вот делать нечего, как ради какого-то школьника снова искать новость в архиве? Я не с тобой разговаривал, так что посмотри на свою модную аватарку и успокойся.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игромания оконсолилась и уже давно.

0

Незачем портить игру если она изначально затачивалась для ПК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто любит играть на Приставках итак купят игру с 30 FPS!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

HelloGuys Слит, мальчуган, начать срач не проканало ;) Ах да, спасибо за то, что ты меня "омолодил". Не знал, что еще кто-то в 24 года в школу ходит ;)

0

Так калофдодо же говно! Вы что, не в курсах, посоны?

0

HelloGuys Ты слит! один из моих источников взят с википедии A твои высосаны из пальца или еще чего то, я не помню что там обычно сосёт сонсолота.

0

ШКОЛЬНИК РАЗОШОЛСЯ НЕ НА ШУТКУ!!!!

0

Fidel Alejandro Castro Ruz Реальные посоны играют в говнофилд, где главное это тактика!!!111!!!. А еще там ГРАФОООН!!!!!111!!!!!!??77

0

Графека ни главнае! Йа гаратирую эта!

0

SeregaSD83 Лолшто? Дружочег, на пк вы КоД получаете ввиде порта с консолей.

0

Fidel Alejandro Castro Ruz Малаца, харашо скозал!

0

Barugoo про порт, ошибаешься.

0

Beta020 Ну и нахуя ты это сделал?

0

Главнае - риализм и экшон! Батя так грит! Он у мну ф дисанте служил, атвечаю!АдынАдын

0

На черта ПК-версии эта чепуха? Все эти функции есть в Стиме.

0

Fidel Alejandro Castro Ruz имбецил, не?

0

Barugoo я про батлу Глупыщка!! на кансоли вы получаете порт обрубок!!! а на код мне пох!!!)))

0

Админи уберите эту гниду ------------->Beta020

0

Hudsоn Ты че папутал внатури фраир? Я тибя на штыке виртел!

0

Fidel Alejandro Castro Ruz Ты реально дебил.

0

vasa1223 Я твой почта спам пасылал, лашара!

0

Fidel Alejandro Castro Ruz Свали в свой хачистан,обезьяна, и не мешай ЛЮДЯМ жить.

0

ящик 360 соснул))))) ПС воздержится, так как ему этого говница и даром не надо

0

vasa1223 Мы с батей тибя па ай пи вычеслим и с виртугана в щи!

0

Beta020 *бани стыд что этот хер делает.

0

Fidel Alejandro Castro Ruz

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Fidel Alejandro Castro Ruz Вали, вали и батю своего прихвати.

0

Fidel Alejandro Castro Ruz Вали, вали и батю своего прихвати.

0

Мда.. Интересно, а насколько все так хорошо, что на РС не будет бета теста?

0

все поная хрен чушь call of duty modern warfare 3 уже вышла на PC ну таблетка временно отсуствует и Multiplyer в call of duty modern warfare 3 будет выделинным

0

Сотрудники Activision хотят, чтобы вы знали, что их компания серьезно относятся к РС аудитории. Отличная, ну или просто хорошая новость для всех владельцев РС. Насколько вы можете помнить, Modern Warfare 2 – старшая сестра будущего хита от обновленной Infinity Ward и Sledgehammer Games, Modern Warafre 3 – была лишена отличительного атрибута серии – выделенных серверов, что вызвало пару лет назад немало споров у игровой общественности. Как правило, для многих игроков выделенные сервера оказываются намного удобнее, чем система лобби. И сегодня здесь – на выставке Gamescom – сотрудники Activision подтвердили, что в следующей части серии Call of Duty – Modern Warafre 3, к нам, PC игрокам, вновь вернутся выделенные сервера! Скорее всего, система окажется такой же, как и в четвертой части франшизы Call of Duty 4: Modern Warfare. То есть, будет основываться на предоставлении игрокам возможности создать свой собственный сервер без дополнительной платы (доказательство: ссылка). Кроме того, (по словам Роберта «Четырадваноль» Боулинга – ссылка) Вы сможете управлять своим сервером в полной мере – изменять правила игры, выдавать исключения и блокировки игрокам и т.д.Это является очередной попыткой Activision показать РС аудитории, что они серьезно относятся к данной платформе. Однако, одной из ключевых проблем, с которой может столкнуться, как разработчик, так и издатель игры, является открытость РС платформы, а соответственно и более простой способ взломать ее, получив дополнительное преимущество в игре. С Call of Duty Elite, социальной системой для фанатов серии по всему миру, Activision собирается раздавать огромное количество реальных призов, на которые компания тратит миллионы и миллионы долларов. Так что при таком огромном количестве игроков и ни чуть не меньшем стимуле, читеры являются реальной головной болью для инициаторов конкурса. Представитель издательства на Gamescom заявил, что компания активно работает над решением этой проблемы и не собирается оставлять Modern Warfare 3 на растерзание читерам. Это действительно звучит очень хорошо, и, судя по всему, Modern Warfare 3 готова сражаться за звание лучшего шутера этой осени. А что по этому поводу думаете вы? Поделитесь своим мнением у нас на форуме, где мы всегда рады видеть вас. источник:Duston.tj

0

ВОТ ссылка на скачивание http://torrents.tj/forum/viewtopic.php?t=98696

0