на главную
об игре
Disney Alice in Wonderland 25.02.2010

Алиса возвращается, но без Американа МакГи

Disney Interactive нашла еще один способ заработать на фильме Тима Бартона Alice in Wonderland – выпустить впритык к премьере в кинотеатрах одноименную игру. В целевых платформах, что странно, нет ни Xbox 360, ни PS3 - Alice in Wonderland посетит только PC, Nintendo Wii и DS.
На главных ролях, кто бы выдумали – Алиса. Хрупкой девчурке придется на протяжении n-го количества уровней сражаться с Красной Королевой и ее карточной армией, повстречать на пути всех библейских персонажей (от чеширского кота до Шляпника) да поразгадывать паззлы с помощью «уникальных» способностей героев. Готовьтесь шиковать – разработчики обещают без малого боевую систему, снабженную обязательными апгрейдами, «инновационный» геймплей, который полюбит и стар, и млад, а также четкое следование визуальным решениям Тима Бартона. У DS-небольшое преимущество – дополнительный персонаж и еще небольшая горка эксклюзивного контента. Потеря, впрочем, невелика.
Релиз Alice in Wonderland должен состояться в начале 2010-го года.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Без МакГи, мне кажется, будет уже немного не то.

0

Странно, что на Бокс не выпускают. Обычно на него все подряд пихают.

0

Я лучше American McGee's Alice 2 (Xbox, PC и PS3) от Electronic Arts подожду. ScaryFad МакГи сейчас делает совсем другую Алису.

0

ну и бред=)насрать ваше на эту игру

0

Да ну, наверно игруля детской будет... А вот Американ МакГи, конечно, сильно добавил жестокости в своей Alice, мож и во второй будет также.

0

макги алиса....ммм...офигенная игруха была :)

0

American McGee's Alice была афигенной игрой, кто в неё не играл много потерял.

0

PC, Nintendo Wii и DS. гордитесь пк-задроты вы своего добились!Теперь такие вот игры будут выходить на ПК!!!!!

0

Противник ПК не знаю кто чего добивался, ты видать переиграл нехило. Я умиляюсь таким фанатичным субъектам, ты б ещё партию консольщиков в думу продвинул. Когда школу закончишь, займись этим, мож Медведев с Путиным тя поддержат)

0

А чё, Тим Бартон может сделать не хуже МакГи, может даже и лучше.

0

DHF_Ozzy У меня такой ник,потому что я решил стать антиподом пашко-подобным.Я бы так яро не обсирал ПК(кстате все доводы логичны,просто выражены тем же способом как у пашко-быдобных)если бы не они.

0

Противник ПК Стань лучше космонавтом и лети на Марс)

0

Слава Богу, что МакГи делает свою Алису.

0

Противник ПК а если Пашка завтра с дома прыгнет, и ты нас тоже этим обрадуешь?) З.Ы. ну-ка отойди от нечистого, или ты постишь и серфишь по нету по любимой консоли?)

0

Первую Алису совсем недавно перепрошел - шедевр, каких мало, будет время зарублюсь и во вторую, хотя ничего от нее не жду.

0

ГЕЙ_ТОНИ_зайчик "очередное казуально педролистическое дерьмо для консольщиков" Ты ошибся, в данном случае для писишников больше, чем для хардкорных консольщиков :) Demon_DDD "А чё, Тим Бартон может сделать не хуже МакГи, может даже и лучше." Канеееееш :) Шедевр у вас будет, самый настоящий... Тока какое отношение Тим Бёртон имеет к игре? metalsoul Нет, не спрыгнет. Он же антипод.

0

Dr. Hоuse видема РСишники этим пытаются компенсировать тот факт что С.Т.А.Л.К.Е.Р. больше не РС ЭКСКЛЮЗИВ

0

zarcur Да, сталкер уже приобрел статус "консольное дерьмо для казуалов" после слов Яворского :)

0

Ppp9914 Ой, ну что расплакался-то? Ну не наааадо, иди к маме, сопельки вытрет, а то по всей мордашке размазались. И прекрати верещать, аж уши закладывает, а толку мало. "И ещё,ты говорил что в Ре5 супер графа,бенчмарк показал что нет,уговор помнишь,соси мой двадцать первый палец." Паааашка, ты что ли? Не признааал, хотя подозрения были. Ткни, где я сказал, что там супер графика? Я говорил, что она хорошая, а так и есть. Плюс, бенчмарк - это не игра, я его посмотрел, там показаны далеко не самые красивые моменты. Но все же выглядит хорошо, писишникам в большинстве понравилось, гоу на форумы. А твое мнение тут никого не имеет. Так что предлагаю заняться аутофелляцией. "Сталкер и есть говно,его пять лет делали на ПК с багами,через лет 6-7 может выйдет на консолях." Ты считаешь, что на консоли выйдет с багами? А ты все такой же наивный. P.S. Новость про сталкера я узнал еще дня 3-4 назад, так что не напрягайся лишний раз, а то устанешь :) ГЕЙ_ТОНИ_зайчик Ты наслаждайся последними часиками, а потом в баню :)

0

"Ой, ну что расплакался-то? Ну не наааадо, иди к маме, сопельки вытрет, а то по всей мордашке размазались. И прекрати верещать, аж уши закладывает, а толку мало." Слив засчитан. "Ты считаешь, что на консоли выйдет с багами? А ты все такой же наивный." Идиота кусок ты.Я говорю что на ПК 5 лет делали и то с багами.А без багов будут делать ещё дольше на консоли. "Паааашка, ты что ли? Не признааал, хотя подозрения были. Ткни, где я сказал, что там супер графика? Я говорил, что она хорошая, а так и есть. Плюс, бенчмарк - это не игра, я его посмотрел, там показаны далеко не самые красивые моменты. Но все же выглядит хорошо, писишникам в большинстве понравилось, гоу на форумы. А твое мнение тут никого не имеет. Так что предлагаю заняться аутофелляцией." Нет это не он.А при чём здесь другие,мы с тобой поспорили.Ты проиграл.

0

Ppp9914 "Слив засчитан." Тебе? Согласен! Ну хорошо хоть верещать перестал :) "Я говорю что на ПК 5 лет делали и то с багами.А без багов будут делать ещё дольше на консоли." Пуская делают хоть 20 лет, мне все равно. "Нет это не он.А при чём здесь другие,мы с тобой поспорили.Ты проиграл." Ну как же не он? Он самый! Точно такое же отсутствие внимания, интеллекта и полное неумение читать. Я, кажется, написал, почему не проиграл. Если у тебя проблемы с интеллектом и зрением, то это сугубо твои проблемы. Ну что, как тебе аутофелляция? ГЕЙ_ТОНИ_зайчик Знаешь, забанить гораздо легче и быстрее, чем зарегиться заново. Поэтому ты создаешь проблемы себе, а не администрации. Не знаю, с чего вы взяли, что портите жизнь админам тем, что создаете кучу ботов. Да хоть до посинения. Забанить - дело 5 секунд :) "петушок =)" Сказал петушок....

0

Ppp9914 "Без меня ПГ стал уныл,не кто так и не смог достичь моей популярности и крутости,есть некоторые индивиды но до меня им как до Китая раком." Да, твоей *банутости никто достичь так и не смог :) "твоё любимое дело?" Нет.

0

А вот прикиньте, если будет клевая игра. :) Хотя, шучу, конечно, скорее не выше среднего проект нас ожидает. А отсутствие Xep-бокса и PS 3 думаю, что можно объяснить особенностями управления в игре.

0

Нет парни, такая Алиса нам не надо! Американ, ты где? Вашу мать, так это ещё и игра по фильму... fuсk, fuсk, fuсk

0

как я посмотрел на скриншоты...... как у меня начались рвотные позывы...... как я перехотел в это играть......

0

ИГРА,СЮЖЕТ,ОЗВУЧКА,ВСЕ СУПЕР!!!!!

0

Игра неплохая, но слишком легкая и довольно быстро её прошел!

0