на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

AMD Radeon заряжает игру Sid Meier's Civilization: Beyond Earth графическим API Mantle

Компания AMD поздравляет студию Firaxis Games и владельцев видеокарт AMD Radeon с выходом долгожданной игры Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth с поддержкой графического API Mantle от AMD.

«Видеокарты AMD Radeon с поддержкой Mantle на голову опережают конкурентов, предлагая высокопроизводительную и высокоэффективную графику для геймеров и разработчиков, — комментирует Мэтт Скиннер, вице-президент и генеральный менеджер подразделения компонентных и платформенных решений в AMD. — В то время, когда геймеры по всему миру готовятся к длительным сессиям в Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth, мы гордимся тем, что мощное сочетание API Mantle и архитектуры Graphics Core Next позволят получить потрясающие впечатления от игры».

«Низкоуровневый» графический интерфейс Mantle откроет геймерам новые возможности игры за счет преимуществ многоядерных CPU, оптимизируя исполнение игрового кода, устраняя программные ошибки и эффективно используя ресурсы GPU.

Во время тестов на производительность видеокарта AMD Radeon R9 290Xc поддержкой Mantle демонстрировала более высокую частоту кадров в Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth по сравнению с другими видеокартами. Геймеры, которым необходимы дополнительные ресурсы производительности Mantle в создании своих собственных империй, могут просто приобрести видеокарту AMDRadeon R9 или R7 Series по цене всего от 99 долларов США.

Дополнительная информация:

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да начнётся война зелёных и красных.)))

39

Riddick00x Так было всегда и так всегда будет)

Спойлер
31

Riddick00x Какая война? )) эта цива у меня на работе идёт на высоких без теней с картой радик 5770 128 бит, ей вообще видеокарта не нужна, можно на встроенной графике на ультрачах жарить )) Не говоря уже о картах типа 970+ и прочих R9, там фпс будет over9000 и без всяких мантлов ))

22

да в цивку можно на любой карте гонять, если хотят палки в колеса зеленым ставить, то тогда надо Мантл в тяжелые игры внедрять....а так по барабану вообще...

13

Хотите плюйтесь, хотите минусуйте но на Mantle игра быстрее загружается чем на DirectX.

11

Да игра и правда нифина не требовательна. Запустил на старой 560 видяхе в офисе на ультра на e8400 проце. Никаких просадок, лагов или хз там чего ни к кончу игры, ни вообще. Так что хз нафига этот мантл в таких играх.

9

RedPriestRezo Да, конечно, а у меня БФ идет при 100500 фпс на офисном ПК. Цивка очень требовательна к ресурсам, особенно под конец игры. А дело тут даже не в тяжеловестности игры, а сравнительных показателях производительности на разных система. Niketoz "Я не понял. Я запускаю игру с поддержкой AMD mantle и ничего не происходит. Как это?" А что по твоему должно происходить? Салют из системника и торт из монитора с выпрыгивающей их него голой телкой?

8

Riddick00x давно пора ей начаться

6

о да графон стратегии. похвастались то xDDD

6

Да причем тут видюхи. Дело в оптимизации игры. Но хорошую оптимизацию делать никто не будет, так как это невыгодно. Чтобы железо продавалось, приходиться загибать системные требования ТИПО некст-ген игр. Посмотрите на консоли, под них делается хорошая оптимизация и всем хорошо, но цена игр намного выше, чем на ПК.

5

Tobesonn а чем она лучше ,тем что ее собственные тех-й не может осилить ( Radeon проблем с d11 не было в отличие от Nvidia) + неадекватные цены ( 690 стоит 1300$ то же 7990 стоит 800$+10% шустрее+ меньше кушает и нагревается+ дрова на которых работают игры аля 90ых годов )

5

Ну хоть на что-то денег хватило , а то во всех играх nvidia nvidia. А вообще радеон шлак.

4

сейчас чисто разрабы и производители письками мерятся...

4

serjmetalist1 Да гуд фор дэм, но мне надоело возится с ошибками Mantle, обычный DirectX\OpenGL всё равно лучше.

3

Хрень, ради интереса запустил на древней 9400ГТ. И что? Пошла! Как, впрочем и 5я цива. Зачем вообще хвалиться оптимизаацией графике в игре на не топовом движке, и где графика, по сути, нафиг никому не уперлась?

2

karpens ну да только цива 5 не шибко требовательная , ага как же , на i5-4670k и радике 7870 местами к концу игры на большой карте сажает фпс до 32 , в то время как батла с 60фпс работает , то то же

1

мы гордимся тем, что мощное сочетание API Mantle и архитектуры Graphics Core Next позволят получить потрясающие впечатления от игры Мы в курсе

Спойлер

AMD Radeon R9 290Xc поддержкой Mantle демонстрировала более высокую частоту кадров в Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth по сравнению с другими видеокартами Наверно они имеют ввиду,по сравнению с карточками 5-ней давности и класса low-end.Игра же отлично оптимизирована. Очередное пустословство и надувательство.

1

Все равно NVIDIA лучше, как не крути...

1

а мантл работает на линуксе?

1

Ну амд хотябы ниже пояса оптимизацией не долбят - за что берутся идет и у зеленых отлично, в отличии от асасиновских товарищей. Доведут войной своей до того - что дома надо будет два ящика держать зеленый и красный...

1

Маркетинг в Мире. Что авто служат по 3 года, что железо надо менять постоянно. На нас простых смертных делают деньги, пичкают типо новым шлаком, а мы все это кушаем, ибо деваться некуда нам...

0

как по мне игра не фонтан...

0

burbenok раньше делали игры на пк с хорошей оптимизацией. НО сейчас делают на шайтан коробки а потом портируют на PC

0

Жыдмэн неа не выйдет d12 еще лет 20

0

Жыдмэн я уважаю обоих но после работы с зелеными (их жадность меня удивляет ) то я понял зачем переплачивать за карту если можно купить по характеристике равной ей но ниже,но если вы сударь миллионер или вам бабка оставила завещание то это ваши проблемы ,но переплачивать на 30% я не собираюсь.да еще у меня лежат две GTX285 ( в свое время были самыми мощными одночиповыми картами) сейчас стоят две 7950 в связке crossfire

0

cond Мантл просто не работает.

-1

Zhasl Ты еще вспомнит что было 10 лет назад...,какая разница что там было раньше,сейчас с 900 серией,и своими свисто-перделками,зеленые дают глотать красным по самые гланды,а как выйдет 12dx,есть мнение что и мантл перестанет быть единственным плюсом у красных,кроме горящего пердака конечно xD,как не крути но производительность за рубль у зеленых великолепная,графон у зеленых лучше,греются/жрут электричества у зеленых на много меньше,в следствии чего разгонный потанцеал у зеленых выше,они просто лучше,сейчас только идиот или лютый фанат(что синоним слова идиот) возьми видеокарту от красных.

-3