на главную
об игре

Американ Макги собрался отправить EA предложение о разработке третьей "Алисы"

После довольно успешной кампании на Kickstarter по финансированию его карточной игры Американ Макги возвращается к видеоиграм.

В его планах — вернуть на экраны свое видение Алисы в Стране чудес, и Макги планирует отправить EA на рассмотрение свое предложение по разработке триквела. Для этого разработчику понадобится поддержка игроков.

Макги ждет, что игроки своей активностью в его блоге продемонстрируют EA высокий спрос на новую игру, а это, в свою очередь, должно помочь с возвращением серии из небытия.

Рабочее название для триквела — Alice: Asylum, и Макги намерен подготовить для игры концепт-арты, дизайн-документ и бизнес-модель. Как только работа над этим предложением завершится, Макги отправит его EA.

Вы можете оказать поддержку, подписавшись на почтовую рассылку Alice 3 по этой ссылке. Давайте поможем сделать третью «Алису» реальностью.

97
22
Комментарии:  22
Ваш комментарий

Помню первую и вторую части- лютый психодел, но сделанный очень добротно и интересно, хотя моментами и затянуто. Было бы отлично, если бы сделали 3-ю часть. Тем более что действительно годных игр сейчас выходит катастрофически мало.

User на 600Вт Как бы получилось сделать действительно годное продолжение, а то триквелам часто достаётся. Например, игра, Сибирь-3. Много лет ждали, много лет надеялись, а вышло не совсем то, что ожидали многие.

Предлагаю подписываться с 10 минутной почты. Такой шедевр нужно поддержать!

Только не стоит забывать, что МакГи нужно держать в чёрном теле исключительно на должностях дизайнера и сценариста, ибо как самостоятельный руководитель, он мистическим и непостижимым образом эпически лажает. Проверено на деле уже почти десяток раз.

Ноу ноу ноу. Только не Електроники. Они же губят все, к чему прикасаются. Что ты наделал чувак. Ты же продал свое творение Дьяволу.

Vaipen Так права на Алису у EA так-что автору первых двух частей волей не волей приходится просить разрешение у EA. :(

JuvialS Ну тогда пускай запускает новую компанию по сбору денег на выкуп Алисы у ЕА.

Хорошая новость, главное, чтобы ЕА не налажала.

хорошо если так игруха необычная

Думаю, игроки еще как продемонстрируют это. Они сами замучили Американа расспросами про Алису, теперь пришло время немного ему помочь)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ