на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Аниматор Uncharted 4 в последний раз надел костюм Натана Дрейка

Официально захват движений персонажа Натана Дрейка для Uncharted 4: A Thief's End был завершен еще в октябре прошлого года, но Naughty Dog, видимо, наносит последние штрихи.

Ведущий аниматор студии Джереми Йейтс написал в Twitter, что «в последний раз надел костюм Натана Дрейка». Как известно, Uncharted 4 станет последней игрой про искателя приключений, поэтому фраза «в последний раз» обладает дополнительным смыслом.

А вы готовы попрощаться с Натаном Дрейком?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Будем ждать новых крутых проектов от "непослушных псов". Сони просто так их не отпустит....

62

Он явно недоволен то что его фотографируют

24

Увы, но ничего Naughty Dog сделают еще щедевров Жаль прощаться конечно

16

Последний раз ты со мной, Последний раз я твой, Последний раз слезы из глаз Последний раз... Ахахахах

14

обидно кончено , но возможно новые проекты будут лучше

13

всё имеет окончание. лучше так, чем бесконечный, низкопробный сериал

13

Конец лучшей серии прошлого поколения. Грустно конечно, но надеюсь, что Naughty Dog сделают такую же прекрасную игру в будущем.

13

Gauguin С тем учетом, что подобных экзов у Сони по пальцем одной руки перечесть можно, не совсем понимаю реплику "лучшей серии". А у них,Сони, хотя бы с пяток подобного будет?

3

pavloalex Я не только про Сони говорю, а про индустрию в целом.

3

Gauguin По индустрию в целом: кол-во экзов в районе пальцев одной руки..., но при том не все заслуживают внимания, как платформеры, гонки, к примеру... Вкусовщина, одним словом. Сам владею, по мимо приличного ПК еще и PS 3/4, брал из-за экзов...по-этому высказываю мнение...не более того.

-2

Дэвид Духовны тоже в свое время сказал, что завязал со съемками "Секретных материалов"...

12

То чувство когда я даже с ним и не знакомился, а уже прощаться нужно

11

экспертное мнение ^ ахах )

10

Ждите следующую часть на PS 5.

9

Собственно как то пофигу

8

боже. юзеры уже оценку игре поставили, даже не поиграв в нее)))))))))))))))

8

Ничто не вечно, Драке тоже.

7

через года два будет перезапус серии)))). не волнуйтесь)))))))ну, или ремастер ремастера))))

6

Ну и чудненько, надеюсь больше сил и желания на lous 2 бросят. Что-то как-то серия Анча меня не зацепила...

5

Аниматор Uncharted 4 в последний раз надел костюм Натана Дрейка [удалено], да что из этого трагедию делают

4

в который раз убеждаюсь,что пукари остановились в своём развитии,на уровне 4-ех летнего ребёнка(и то хз,кто из них умнее и менее повторяется).хоть что то новое бы нашли,так нет - "выезжаем на баге 2009 года"!

4

Pa-Shady ...на счет пукарей ни чего не могу сказать, но вы точно остановились в своем развитии (уровень в годах не знаю, но то, что не более 3х лет, в проблемной семье- точно), ибо каждый раз одно и тоже пишите, в адрес пукарей. Может, хоть что-нибудь новое придумаете, а? Скучный вы;)

3

Pa-Shady А вы значит не повторяете одно и тоже? Ваши главные аргументы против пекарей всегда одни - "Удобный диванчик и большой телек после работы, отсутствие читеров и оптимизация"!

3

VaultBoy29 И то и то в доме хорошо! Есть игры, на которые удобнее и лучше играть на ПК, а есть, где на Консольке неплохо! Неужели трудно понять?

4

ZaKTomSK Не в этом дело! Он говорит, что пекари недоразвитые в плане мышления (4 летние), так как повторяют одно и тоже. Я привел примеры таких повторений у консольщиков.

3

pavloalex оп-па.снова этот даун мне пишет.нуок.найди мне слово в слово такую же фразу,где я это писал или слейся(как обычно)! VaultBoy29 где,лично я,такое писал?ну-ка? и кстати,уже давно подобных коментов не видел! и да.что плохого в отсутствии читеров?что плохого в большём телике и диване?в оптимизоне?это же есть всё(не всегда,правда,есть последнее,но это уже дело разрабов).а что хорошего в баге 2009,лично я понять не могу(про школьные возгласы:"кинцо,мыльцо11!11" ,я даже начинать не буду).

5

поражают идиоты, орущие про мыло. Вы сначала PS4 купите, а потом орите, дубины. Ах ну да, как же вы купите консоль если все деньги ушли на новую GTX980Ti от хуанга. Но ничего, летом придётся тратить ещё 50 кусков на следующую погремушку, а как же 4К ёпт и мыла нет.

3

вернулась на съёмочную площадку можно шуткануть даже

3

пекабир а кто мешает, шуткани, посмеемся вместе, плюсанут если смешно)

1

Алексей Архангельский заезженные шутки про кинцо заезженны

-2

эх а я так привык к Натану

-1

Aphennom попал в просак)) новость за 8 февраля(срин смотри), последняя новость об игре за 4 февраля

0

Алексей Архангельский http://www.playground.ru/news/animator_uncharted_4_v_poslednij_raz_nadel_kostyum_natana_drejka-50662/

2

0000Ptasha не считаю за повтор, модераторы плейграунда также выкладывают повторяющиеся новости после публикации блога пользователем, сейчас найду, покажу PS http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_the_division/infografika_the_division_iz_zakrytogo_beta_testa-181245/ добавлена пользователем в 21:38 вот плейграунд добавляет в 22:50 та же новость http://www.playground.ru/news/za_vremya_zakrytoj_bety_the_division_igroki_brosili_9_3_milliona_granat-50668/ По правилам, если блог более информационный, можно добавлять

0

Натан Дрейк убит на Бора Бора

-2

Милая Чуча мылом на ПК))) лол)))естьролики на пг сравнение Пк версий и снсололо версий) посмотри Ведьмака 3 сравнение)

-2

lookaway АХАХАХААХ кина не будет в точку) почему не будет а ласт оф ас 2) а др игры на сансольку?))

-4

Милая Чуча почему? на моем Пк Ведьмак 3 как и др игры идут превосходно, недавно видел как играют на пс4, графика пс4 недалеко ушла от пс3, мыльность преобладает. Зачем разрабам делать норм игру с графикой если сансололошки все равно купять ее за 3-4-5 к.

-4

я даже понятия не имею кто это, а они уже что-то там про прощания говорят

-5

Первые три серии так себе, проходняк. Хотя бы четвертая часть должен дотянуть до твердой четверки.

-12

vtiruo проходняк, это вы тут, не более того. А игры про Дрейка- одни из лучших на рынке.

11

pavloalex Если сравнивать анч с Last of Us то это небо и земля. Они оба коридорный шутаны с сюжетом.

3

vtiruo ...не совсем понял, почему небо и земля. Объединяет их лишь то, что это экзы от Сони и оба от 3го лица. Остальное все абсолютно разное...

1