на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Anno 1404 - скоро в России

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии экономической стратегии под названием Anno 1404 от немецкой студии Related Designs. Игра поступит на полки магазинов уже 17-го сентября нынешнего года как в «джевеле», так и в коллекционном издании. Последнее, помимо DVD с игрой, будет включать отдельный диск с саундтреком, интервью с разработчиками, концепт-артом и видеороликами, а также руководство пользователя, артбук и плакат.
Напомним, что сюжет новой части Anno отправит игрока на Восток времен заката эпохи Средневековья. Феодальные войны отгремели, крестовые походы завершились – самое подходящее время для освоения новых торговых маршрутов, открытий не нанесенных на карту земель и заключений выгодных союзов. В вашу задачу войдет поиск подходящей территории для основания города, заключение мира и выгодных торговых соглашений с местными правителями и жителями. Выбирая особенности застройки новых площадей, вы будете в полной мере использовать технологии родины для насаждения, утверждения и распространения собственной политики. Игра предложит сотни видов построек, огромное количество товаров и ресурсов, которые вам предстоит добывать, покупать и производить. Однако помните, что главное условие процветания любого государства – счастливые жители, поэтому за удовлетворением постоянно растущих потребностей подданных придется следить в первую очередь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

не прошло и полгода... Бред какой-то с локализацией у НД в это раз вышел, вроде в мае на офсайте объявление уже висело, сколько можно, блин, переводить... мда...

0

Ха, я её уже давно прошёл! Тормоза...

0

тормоза? ха! посмотри на devine devinity :)))))

0

В чём смысл просто зарабатывать деньги в этих экономичесмких стратегиях? Я не вижу смысла, так что пошла она в ****.

0