Anno 2070: Complete Edition и Ghost Recon Trilogy поступят в продажу на следующей неделе

Ubisoft анонсировала Anno 2070: Complete Edition. Полное издание популярной экономической стратегии, вышедшей на персональных компьютерах в ноябре 2011 года, поступит в официальную продажу 28 марта. По словам издателя, в этот же день владельцы Xbox 360 и PlayStation 3, наравне с PC-геймерами, смогут приобрести долгожданную Ghost Recon Trilogy.

Представители Ubisoft также сообщили, что в дате релиза Splinter Cell: Blacklist пока никаких изменений не предвидится. Все три версии игры – во всевозможных вариациях на тему «специальных изданий» – появятся на прилавках магазинов 22-23 августа.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот юбики молодцы! Релизы в один день на всех трех платформах. Надо не подвести ПК гейминк, прикупить чегонибуть.

2

Если бы я не купил Анно 2070 в день релиза, то с радостью взял бы complete, а так уже не нужно.(

2

А призраки чего за трилогия интересно будет ??? будут изданы оригиналы 1 и 2 части в комплетке с недавно вышедешй 3 частью со всеми допами или же 1 и 2 части будут все те же левые поршивые шутеры сворганенные другими студиями специально для РС... если портанут оригиналы Ghost Recon AW 1/2 оригиналы и + FS с допами то я бы взял бы... а если то Г******О которое и было да и + давольно левый FS то нах нужно такое счастье....

1