на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Анонс обновления "Война Гильдий" для TERA

 Уже 21 сентября в игровых мирах TERA будет установлено большое обновление «Война Гильдий», в котором игроков ждет совершенно новый PvP-контент для гильдий и многие другие изменения.

Со всеми нововведениями можно ознакомиться по ссылке на сайте игры. В этом анонсе разработчики рассказывают о самых важных моментах будущего обновления. Все подробности собраны в специальной теме на официальном форуме.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Никчемное дополнение к никчемной игре. Бе.

25

Мб и отличное дополнение для любителей пвп, но что делать пвешникам? Проходить и дальше старые данжи по 300 раз? В которых дроп унылое сами знаете что. Так ещё выпилят шпиль, верхние этажи давали хоть какой-то челендж игрокам. Да и он полностью проходился среднекриворукой патькой. А для тех кто не играл в теру. Если вы ищите интересное ПВЕ, то даже и не начинайте играть. Весь пве контент в тере сводится к прохождению нескольких простеньких данжей 100+ раз. НЕТ НОРМАЛЬНОГО В ТЕРЕ ПВЕ И ТОЧКА. Лучше купите тот-же WoW.

18

хай лвл контент так и не завезли за эти годы) мде.....

14

С того момента как выпилили Нексус в этом шлаке одно уныние и бесполезность всего и вся осталась ,ну и читы которых так много что эти т.вари просто бегают по текстуркам и убивают с 1 удара ,збс же игра че

12

Ппц эта "TERA" список новостей ПГ ток засоряет

11

мертворожденная... еще на евро бете было понятно...

11

Не знаю как на евро, но на РУ сплошной донат. На Хай лвл вообще нечего делать без круглой суммы, ибо нужно точить шмот для прохождения однотипных данжей.

7

Сделаем вывод, что нужно играть в ВоВ.

7

ребят , зашел в Терру - дольше наверно качал её чем играл. сел ,покачался до 30 за 2 дня..понял что игра скучна и тупа , даже фармить не интересно и решил что мне нечего тут делать. Нон таргет - не очень интересно+ скиллы нажимать не очень то удобно. Да и честно говоря сыровата игра как по мне + я фанат WoW... меня таким дерьмом как Терра не получится удовлетворить =)

5

Владимир Платонов Ты качал больше двух дней? Ужас)

3

GoryachkaLitsa каким-то удивительным чудом мой интернет в 1.7-5МБ.. качал это чудовище в 40 гигов по 500-1000КБ... винда противилась видно)

3

Когда начинал играть, тера очень нравилась за счет своего управления и т.д., а потом всё сводилось к крабству пары подземелий сотни раз, и всё на нет ушло, иногда выходят обновы со шмотом, на который нужно ещё пару сотен раз пройти новое подземелье и получить чуть больше статов, в игре на хай лвле вообще делать нечего.

5

Жаль, мой комментарий про милорда и чемодан чего-то там потерли.

3

Да, согласен, в игре слишком мало хай-энд контента, а ПВЕ слишком сумбурное и однообразное. Хотя в целом, как и в любой другой ммо-гриндилке. Как там говорил Ваас про безумие? Так вот, ММО - это и есть безумие.

3

Не вводили бы ганеров , может быть и поиграл бы , а так игру испоганили как и Айон в свое время обоссаными роботами .

2