Анонсирована беспроводная зарядка для контроллеров Nintendo Switch

На CES 2019 компания Powercast представила беспроводную зарядку Wireless Charging Grips для контроллеров Nintendo Switch. Это первый продукт, позволяющий заряжать контроллеры без проводов или специальных площадок.

Для зарядки контроллеры необходимо поместить в специальные ручки, которые будут обеспечивать зарядку, находясь на расстоянии 30 сантиметров от приемника PowerSpot. Если превысить это расстояние, ручки смогут обеспечить работу контроллеров на протяжении 38 минут.

Powercast надеется выпустить устройство на рынок во второй половине 2019 года. Цены пока не объявлены.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Прекрасная консоль, ни капли не пожалел после приобретения!

13

pharaon08 Согласен, одна Зельда окупает её трижды.

0

30 сантиметров? Нет конечно факт беспроводной зарядки крут, но серьезно 30 сантиметров? Это фактически длинна моего локтя... Источник, надо вешать на шею? )

3

Было бы там хоть что-то кроме Зельды, тоже бы прикупил. А так что-то жалко

2

pbmegas Мне с библиотекой свича не хватает времени проходить игры,до выхода новых.В итоге за время,пока я прохожу ксеноблейд и зельду,выходит куча игр,на которых места на флешке не хватает)

0

Drake_not_alone Так то я и на PS не успеваю проходить, времени тоже не особо много. Просто Зельда очень интересует, так как люблю подобные игры. Напомнили еще про ксеноблейд, думаю все-таки прикуплю. Спасибо

0

Пол часа гамеза на расстоянии 30см. Ну это определённо достойная замена проводу. От зарядника можно отойти на 30см, выкусите Эпл и Самсунг со своими таблетками. Это вин.

0