на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Анонсирована For Honor - потрясающе кинематографичный проект о средневековых сражениях

Ubisoft анонсировала For Honor — крайне динамичный и зрелищный командный экшен о сражениях средневековых рыцарей. Разработкой занимается студия Ubisoft Montreal.

На пресс-конференции показали геймплейную демонстрацию, где две армии заскриптованных бойцов, ведомые четырьмя рыцарями с каждой стороны, сражаются на живописной арене.

Уже сейчас можно отметить увлекательную боевую систему с потрясающей анимацией и захватывающей механикой атак и блоков.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

ryse son of rome+chivalry medieval warfare короче 10 из 10. ГОТИ.

31

Я КОНЧИЛ, КОГДА ПОКАЗАЛИ ЭТО!!! ХОТЕТЬ!!

14

Ну это ж юбисофт, вестись на графон и кинемотографичность как бы уже давно ненужно, геймплей покажете вот тогда и заценим а не 10/10, готи, и тд. Имхо Fallout 4 GOTY

9

Ислам Аджикеримов Уже показали

9

Эх на скрине рыцари особенно красиво смотрятся. Командный экшен -жаль значит онлайн...

8

Nart.T. не спорю, на любителя. но ещё больше людей смотрят на эту реалистичность, думают что сейчас выйдут как в скайриме в чисто поле и порубят всех в капусту. а потом фраза "какого хрена меня все почти с одного удара убивают" , попытка сыграть за лучника, кривые стрелы, пинки от своих, кик за тим дамагу, полное "не верю" и анинстал. Говном оказывается игра, а не руки. А тут типичные пустые скрипты, куча экшона и спецэффектов, а оглянешься трезвым взглядом - не игра а демка движка, все бегают и старательно симулируют деятельность

6

Трейлер крутой, но геймплей спорный, так что видно будет

5

Nart.T. битвы хоть на 64 туши, анимации конечно не очень, но блин, там же движение оружия рассчитывается по физике в реалтайме, что ты хотел. графика - да, не очень, но говорят больше и не надо, только кукурузис фанам мало. Боевая система очень даже хорошая, на урон и замах влияет даже движение тела, да и упор там делается на реалистичность, а не на экшон со спецэффектами, про маленькое количество оружия вообще молчу - штук 20 на класс примерно(12мэйн + 4-6 секонд + 3-5 трет), мало что ли? тем более в игре офигенный баланс - нету ни одного имбового класса, самое трудное - завалить лукарём ополченца(или пехотинца, хз как там он по русски) а всё остальное при наличии рук зависит только от тебя.

5

геймплей оч спооорный

5

Nart.T. насчёт дополнения не знаю, хоть и купил, а оказалось "что-то не то". А вот я наиграв около 50 часов уже научился вовремя блокировать, не лезть в толпу, правильно помогать своим, не убивая их и достаточно часто выигрываю 1на1. Вроде кажется легко, а на деле нужна практика, крестьяне на войнах так и гибли пачками, только не возрождаясь, а те, кто обучался бою могли прожить немного больше) и как уже говорил - любым классом можно завалить любой, нужно только пытаться. В чём то это похоже на Дарк Соулс - сначала не понимаешь что происходит, а потом в какой-то момент, бац, и можешь пережить. а потом терпишь. а потом и легко проходишь

4

вот бы в Mount&Blade такой графон завезли... Что касается этой игры, то выглядит конечно классно, но если там будут только онлайн битвы, то на долго ее не хватит.

3

Мультиплеерный экшен в средневековье от Ubisoft! Это что-то новенькое. Надеюсь сингл будет)

2

Нарт01 мелкие битвы 12 на 12 Здесь вообще битвы 4 на 4 =) остальное просто боты (декорации)

2

DenisZotov2014 Сорян, шутка-юмора не понял)

2

Alxmo Количество людей в игре говорит само за себя.На любителя игра.

2

Видеть средневековых рыцарей,викингов против японщины-самурайщины...невразумительно как то.

2

Боже! Что за бред?! Крестоносцы сражаются против самураев?!

2

Жду с нетерпением!Не надо тут нести бред вроде "какой-то chivarly для консолей".В chivarly бывают лишь мелкие битвы 12 на 12,да к тому же эти битвы сопровождаются плохой анимацией,графикой и не самой интересной боевой система,а про маленькое количество оружия я вообще молчу.Короч,ждем.

1

DenisZotov2014 Зато не будет скучно:p

1

Ислам Аджикеримов это был сарказм )

1

Alxmo Дааа,я тоже думал,что щас зайду и буду рубить всех и вся:DВ итоге меня разрубали через несколько секунд после начала раунда.Хотя за ниндзю мне удается рубить всех и вся.

1

В геймплейном трейлере надпись "Pre Alpha Footage". Всё с вами ясно, Ubisoft.

1

Он берёт меч за лезвие и добивает гардой....какой бред

1

Да здраствует средневековая кала на мечах.

0

Кстати, кто разглядел в конце намек на средневековых ассасинов? Когда они в 4 встали в конце :D И еще. По скольку это будет первая игра серии думаю юбисофт не облажаются и сделают все по высшему разряду, как делали ранее

0

О ГОСПАДЕ, 10/10 10/10!!!! Серьезно. Я не знаю как сама игра, но от этого видео я уже кончил. Молюсь богам, что бы и сама игра была такой же, как трейлер.

0

Крутой трейлер. А геймпэй толком не показали, так что пока не ясно. Ждём подробностей.

0

может и зрелищно, но это же сиджиай - к игре он не имеет ни какого отношения

0

Ночью смотрел презент игр юбиков, ента гама была нежданчиком :) показали типа штурма крепости 4х4 с реальными игроками и кучей ботов вся рубка закончилась за пару минут !Ежели будет 12х12, а еще лучше 24х24 и обязательно кучу блокировок, ударов, уклонений и.т.д. тоооооо будет чем заняться на пенсии :) плюс порадовала новая радуга и гострекон. Очень расстроил дивизион :(подлое мочилово всех своих товарищей в конце, из за лута) плят понимаю что енто гама(наверно старческий маразм подкрался не заметно), нооооо сцуко Русские своих НЕ БРОСАЮТ !

0

...если бы был вид от первого лица ... цены бы ей не было... а так -_-

0

выглядит бодренько... но юбики же, сечас что то накрутят как всегда

0

после геймплея будет видно, годная игра или так проходняк

0

Им бы фильмы снимать... Зрелищность зашкаливает.

0

Ислам Аджикеримов Хотя бы сам себе не противоречь))) Геймплей Фолаута 4 посмотрим, когда выйдет, а уж потом будем говорить ГОТИ, или нет)))

0

Dmitriy_XAN Ну если ты не видел геймплей фаллаута то печально

0

Ислам Аджикеримов А ты стало быть геймплей Фалаута видел своими глазами и трогал своими руками? Печально скорее то, что ты считаешь, что посмотрев пару роликов уже знаешь все о геймплее и можешь давать игре заочно ГОТИ. Пока сам игру руками не потрогаешь такое говорить как минимум глупо, а в роликах что угодно могут показать, а потом еще сто раз поменять.

0

Очень впечатляет, надеюсь будет сингл где будут масштабные эпичные сражение.

0

Dmitriy_XAN На счёт геймплея, да видел если интересно покажу, щупать не щупал ибо знаю что фаллаут геймплеем не разочарует, да и почти все геймплейные фишки показали на трансляции, фаллаут еще сбоя не давал в плане геймплея и сюжета, так что я верю в фолыч)) а что касается тебя который не видел геймплея фаллаута и зачем то споришь со мной про геймплей этого шлака и фаллаута мне не понятно, фаллаут уже был игрой года и ничто ему не мешает быть им еще раз. Ну посмотри какие игры в этом году вызвали или вызовут столько шума? ну кроме Witcher 3, хотя и он как то вяло пошёл имхо, у фаллаута больше интереса и он мне более по душе, так что вот почему я думаю что он будет готи)

0

Ислам Аджикеримов Как же мне надоели фанаты...я хотел сказать лишь то, что пока ты не попробуешь геймплей, то судить о нем рано...(хотя, что таким объяснять, когда вы за первый трейлер уже даете ГОТИ, видел я этот геймплей его и честно он не впечатляет. От РПГ там осталось мало, пострелушка возможно бодрая, крафт может и хороший, а может и скучен до убожества, строительство домика, был бы в игре онлайн элемент еще могу понять, а так фича бесполезная, но это все мое ИМХО), а что до игры года, если судить так, то Фол 3, который делала беседка был только РПГ года, а не игрой (и вспомни 2008 год, там и конкурентов не было, а оценки у него как правило ниже 9), что до ГОТИ тот же Ведьмак себя уже показал и это отличная игра (пусть не на 10, но на 9,5 в среднем), а каким на самом деле выйдет новый Фаллаут покажет время, может на 10, может 9, а может и 6, в последнее время ждать стоит чего угодно и от кого угодна, а кричать ГОТИ только по первым трейлерам, как минимум глупо. p.s Ведьмак может и не тах ахово стартовал, да вот только в темах про Фол4 в первые дни если писали негативные комменты, то сразу набирали кучу минусов, а сейчас уже те же комменты набирают плюсов (как то быстро у него первый запал проходит)

0

Чушня, обычный слешер, че сопли то пускать и слюни.

-2