на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Анонсирована новая игра NieR

На E3 2015 была анонсирована новая игра NieR от Platinum Games, которая пока не обзавелась официальным названием и находится на самой ранней стадии разработки.

В настоящее время разработчики не могут поделиться какой-либо подробной информацией, однако подчеркивают, что будут придерживаться традиций франчайза.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

По трейлеру если честно, совсем ничего не понятно)) Эй народ, а о чем данная серия "NieR"? Nicolas Andreev Сей джентельмен сидел на конференции?)

14

Nier это платформер с элементами слешера и рпг. Ну а если делают платинумы, то по части боёвки всё будет круто. Плюс в Nier и Nier Replicant был замудренный, но отнюдь не плохой сюжет.

5

Хз о чем игра,но раз платинум геймс,скорее всего что то зубодробительное

4

главное показали трусики

4

первый раз слышу. это вообще про что?

4

ЧЕТ Я не понял будем играть за дочь ГГ предыдущей игры

2

PandaJendos этот человек демонстрировал игру NieR на самом деле ниер это старая игра которая вышла в 2010 году эта я так понял NieR 2 и в ней главным героям будет дочь главного героя который искал лекарства ей в первой части чтоб от вируса излечиться :)

2

Александр Соболев это старая игра которая вышла в 2010 году - улыбнуло))))) Дочка главного героя (ну, и еще миллионов этак сто людей) - я слишком стар для этого дерьма)) панацее чувак, панацея это немного не то)) скорее просто лекарство, ну или по современнее сыворотка там, анти дот, противоядие) Но за описание большое спасибо) просветил.

2

PandaJendos не ну я в 2010 в школе учился а сейчас колледж заканчиваю для меня 5 лет приличный срок времени :)

2

Первая часть была слабым продуктом, но иногда ее пытались оправдать и занести в ранг "артхаусов". На деле ужасная графика и анимация, кривая боевка, спорный дизайн(на редкостного любителя). Александр Соболев В PS3-версии вроде были отличия в сюжете: вместо дочери была младшая сестра.

0

Жалкая подделка финалки

-3