на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Анонсировано издание Lords of the Fallen: Game of the Year Edition

Lords of the Fallen выйдет в качестве Game of the Year Edition, которое объединит все DLC к игре, а также добавит некоторые новые виды брони и экипировки.

Разработчики из Deck 13 сообщают, что подготовка издания идет полным ходом, а релиз намечен на следующий месяц. В состав GotY Edition войдут:

  • сама Lords of the Fallen;
  • дополнение Ancient Labyrinth;
  • набор Demonic Weapons;
  • набор Lionheart;
  • дополнение The Monk’s Decipher.

А также новые эксклюзивные виды оружия и брони. Релиз состоится 26 июня на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

- сама Lords of the Fallen; - дополнение Ancient Labyrinth; - набор Demonic Weapons; - набор Lionheart; - дополнение The Monk’s Decipher. - Репак от 3ДМ

59

Может в этот раз её сломают).

24

GAMER_UKRAINE - Репак от 3ДМ - если такое и случится, то только в параллельной вселенной.

15

Не плохо было бы хоть цену этого издания для начала узнать.

9

Game of The Year Edition + Lords of The Fallen? зашебись, просто нет слов xD Теперь надеюсь уведить Game of The Year Edition от Ride to Hell Retribution.

9

походу мало заработали, вот так думают исправить положение, хотя кто на это купится когда есть на много лучшие проекты чем это.

6

Купил и ДС и Лордов, ДС понравилось больше.

6

Насколько я слышал продалась игра не так как хотелось разработчикам. Думают вторым заходом поднять, значит, деньжат.

6

Dark Souls 2 куда более качественный аналог. В наличии и версия для любителей рома =) А кто DS2 уже имеет - поверьте, лучше его снова пройти. Лорды хоть и единственный аналог в таком жанре, и не плохая в общем игра, но даже рядом не стоит с душами. Scholar Of The First Sin 9,5/10. LotF 7/10 ИМХО.

5

Зато хоть эти с графоном не нае.. обманули.

4

Дороговато будет стоить

1

Прошёл игру один раз,начал новая игра+ и бросил,не зацепила игра,а прошёл чтоб деньги оправдать хоть как-то,которые выложил за неё.

1

Dimone78 А сколько на прохождение часов ушло? Сам недавно начал, пока нравится.

1

XBoy360 В этой игре все будет зависеть от того как часто будешь дохнуть. Ведь можно какое-то место за один раз пройти. А можно сотню раз пасть.

1

Kosh13 Ты её прошёл? Меня интересует, сколько у народа в среднем уходит на неё. P.S. Глянул в стиме, у многих это ~50 часов. Думаю, ввиду того, что не осилил ни одну ни Demon's, ни Dark Souls, у меня с кривыми ручками уйдёт часов 100. Хотя вот боёвка здесь попроще, во всяком случае сначала, даже босса завалил с первого раза, а в любой DS это просто боль. До сих пор лицензии лежат Demon's Souls и первый Dark Souls. Ненавижу себя за то, что криворук. Хотя, с братюней вот в первый Dark наиграл аж 14 за два дня, но потом понял, что слишком много нужно нюансов знать, секретов, и пошёл в казулы опять. По мне так лучше высокая сложность, чем хардкор. Т.е. шутаны люблю на выс. гамать, но тут прям что-то дико непостижимое моему мозгу.

1

XBoy360 Я тоже ещё в процессе. Активно проходил пока на Темного Рыцаря не переключился. В среднем от 20 до 40 часов у моих. Но можно само собой и 50 и 100 часов наиграть.

1

Должна была выйти Lords of the Fallen: Game of the Year Edition а его нет ни в стиме ни на официальном сайте?В чём дело?

1

XBoy360 Мне Dark Souls не понравился. Персонаж не чувствуется. А здесь с этим порядок. Тяжёлые латы действительно чувствуются как тяжелые латы.

0

Kosh13 Мне Dark Souls не понравился. Персонаж не чувствуется. А здесь с этим порядок. Тяжёлые латы действительно чувствуются как тяжелые латы. Прям с языка снял. Есть в DS что-то, что тупит управление, что не всегда прям на кончиках пальцев персонаж. Я её задротить хочу прям конкретно, если сил хватит. Но это я просто опробовал вчера перед сном. А так - только Аркхэм сейчас. Я просто надеялся, может не сегодня-завтра патч соизволят выкатить, а то всё равно досадно на низких текстурах играть.

0

XBoy360 Поставь уже оперативку и играй на максималках. Проц у тебя мощнее, видюха та жа что и у меня. Оперативку добавить и ещё год все можно во все спокойно играть. Бетмен на максималках если чё жрет 9 гигов оперативы

0

Kosh13 Надо будет, надо. Сейчас как раз копейки там есть. Вот только я в таймингах не разбираюсь - что к чему, и что брать к моим планкам. Там же 10-10-10, 11-11-11. Я х3, в биосе надо смотреть?

0

XBoy360 Посмотри какие у тебя стоят и лучше возьми такие же. Если не найдешь купи любые. Все равно будет работать по наименьшей (скорее всего текущей) частоте.

0

Kosh13 Т.е. даже, если все будут по 1600 Мгц, а тайминги будут отличаться, неужели частота всё равно ниже будет?

0

XBoy360 Тайминги биос сам поставит. Обычно с этим проблем нет. Поэтому чтобы этих проблем не было лучше брать те же планки что уже есть. В крайнем случае той же фирмы. Ну и той же частоты. Если у тебя работает сейчас память на 1333 mhz а возьмешь 1600. То вся память все равно будет работать на 1333. В принципе с памятью меньше всего заморочек. Вставил и забыл. Работать будет в любом случае. Если не китайская подделка конечно. Главное не взять слабее чем сейчас стоит.

0

Kosh13 Ну собираюсь я брать тоже Кингстон Хайпер Х на 1600, понятное дело, но вот тайминги эти смущают. Сейчас запилил вопрос на форум ДНС, так там чувак пишет про то, что у меня стоит память с ХМР (что бы это ни было), и то, что замучаюсь согласовывать. У меня вот сейчас стоят 4х2, а я хочу взять сразу на 8х1, чтоб на будущее, да и 4-5к не великие деньги во имя апгрейда.

0

XBoy360 Не слушай задротов. Настройка таймингов даст тебе 2-3% прироста производительности. Т.е. по факту ты даже не заметишь разницы.

0

XBoy360 Я помню когда с разгоном проца заморочился мне тоже писали что там и память надо подгонять и тайминги ставить и напряжение вручную простовлять. По факту надо было 2 параметра в биос поменять.

0

Kosh13 Я вообще разогнал проц с винды, да так разогнал, что потом удалив прогу, частота теперь по умолчанию стоит 4,2 Ггц. Хотя биос показывает 3,4 Ггц. А из-под винды в CPU-Z именно 4.2 Ггц. Современные мамки тем и хороши, что для нубов, вроде меня делают такие простые вещи с помощью родных утилит, а когда сам хотелгнать на предыдущем ПК, полез в инет, узнать про разгон, и как-то быстро расхотел.

0

XBoy360 Процессор лучше через биос разгонять. Так у тебя необходимая частота сразу при запуске ПК встанет. А сейчас она искусственно через систему поднимается. Это немного вредно для процессора.

0

Kosh13 Да х3, он гудит в одном тоне - что при включении, что при загрузке винды. Тем более, софтина перезагрузила комп, выключив его. Да и просто я вообще не в курсе, как самому разгонять. Жутко это всё - вольтажи, напряга и т.д. Тем более, вредно-то немного, сам сказал. В конце концов, при нынешних кривых портах, наверно, и ай7 на 8 ядер скоро брать нужно будет. Так что, если накроется - будет лишний повод вынудить себя продать почку и сделать добротный апгрейд.

0

XBoy360 Ты сначала вообще посмотри нужен ли тебе разгон проца и бывает вообще такое чтобы Проц загружался на 100%? У меня то редко когда нагружается. У тебя и в штатке должен хорошо все тянуть.

0

Kosh13 Эт на будущее. Собираюсь как-нибудь, как цены более-менее спадут, взять 970-ую, а там глядишь, и 16 гб, и 4 ядра по 4,2 пригодятся.

0

XBoy360 Ага. К выходу следующего поколения консолей как раз пригодится. У современных к сожалению потенциал совсем не тот. А что-то эдакое для ПК я думаю никто ваять не ,будет.

0

Kosh13 Ну тот же Тотал Вар идёт в ногу со временем, так скажем, там максимальные настройки из игры в игру растут не по-детски, про титаничекую разницу не скажу, т.к. я лично не замечаю её, но вот то, что системки идут вверх это факт. Может, какая-нибудь Арма4 потребует убер-железа. Но вообще, сейчас заметил тенденцию, что медленно, но верно, а системки растут, то ли из-за того, что железо продвигать нужно, то ли из-за ленивых разрабов.

0

XBoy360 Растут только на бумаге. По факту я как играл на своем ведре на максималках так и играю. Пусть в некоторые проекты и не на старте.

0

Ты 670-ую относишь к классу "ведро"? Ты плохо знаешь наше население и людей с настоящими говноПК компами. У нас пока крепкий средняк. Я вот даже сейчас и об ОЗУ уже думаю - а брать ли? Я вот за Ватманом не следил, но все остальные игры у меня едят 4 гб максимум. Плюс на винду 1 гб уходит. Ради одного Аркхэма брать? Тем более, на максималочках всё-таки приятнее гамать. Но, если карточку и буду брать, то только, когда рублей 15 будет стоит, не раньше. Я свою 670-ую брал за 16, и сейчас бы, если не типасанкции и типакризис, 970-ую собирался хватать, но потом резкий скачок и вуаля. Хотя видяха очень хорошая.

0

XBoy360 Ты мне это все адресовал?

0

Kosh13 Ну да. Забыл нажать "ответить".

0

XBoy360 Ладно. Будем считать что мне. Не знаю у кого там как у нас но меня больше интересует игровое сообщество вообще. А по этим меркам 670е вполне себе устарели. Оперативка никогда лишней не бывает. Хотя бы потому что не надо потом с приложениями заморачиваться. Ставишь все что надо и не думаешь сколько оно там оперативки сожрет. У меня пара мониторов, каждый со своими настройками, пара десятков гаджетов на рабочем столе. Плюс ещё какие-то приложения жены стоят. Было бы 8 гб уже можно было бы задуматься что выключать/удалять.

0

Kosh13 Это дело индивидуальное. Я вот на компе только играю, в инете лазаю, да фильмы в 3d смотрю, когда таковой имеется. Гаджетов нет, только игровые ярлыки, даже антивирь лежит только на случай раз в полгода проверять систему. Плюс, у меня нет жены. Восьми вполне хватает пока, да и какой-то прям сильной надобности нет. Бэтман, говоришь, 9 гб ест? Может быть, но это одна игра. Ты меня сегодня уже убедить и разубедить успел в покупке ОЗУ.

0

XBoy360 Ах да. Забыл (или не забыл?) ещё про такой нюанс упомянуть как файл подкачки. При большом количестве оперативки его можно тупо отключить чтобы все сразу в оперативку грузилось. Мелочь а работу иногда ускоряет.

0

Kosh13 Буду думать. 5к не такие уж и великие деньги ради апгрейда. Главное, сегодня с тем челом на форуме по поводу таймингов разобраться и на днях, может куплю.

0

XBoy360 5К за оперативку? Она там чё из чистого золота?

0

как Kosh13 Kingston HyperX FURY Black Series 8 гб - 5390. Kingston HyperX FURY Blue Series 8 Гб - 5490 (как мои, вроде).

0

XBoy360 Ахренеть. Это или цены у вас такие или оперативка такая типа крутая. Я помню в свое время когда обновлял мне толи 1,5 толи 2 штуки вышло.

0

XBoy360 Погоди это получается 1 планка. Тебе не пойдёт. Надо или еще 2х4 или 2х2. В крайнем случае 8х8

0

Kosh13 Ну Кингстон это не говно, но есть подозрения, что меня на форуме развели на брэнд, когда советовали память, хотя, я полностью доволен. Самая дешёвая ОЗУ на 8 гб на 1600 мгц стоит 3600 в ДНС. Погоди это получается 1 планка. Тебе не пойдёт. Надо или еще 2х4 или 2х2. В крайнем случае 8х8 Зачем?

0

XBoy360 Я не силен в современных материнсках но для моей старушки ещё необходима двухканальная память. Т.е. допустим в планках 1-3 по 4 гб. В 2-4 по 2. И никак иначе. Проверь может тебе тоже такая же установка нужна.

0

Kosh13 Начинается...Хотя я вот сейчас вспомнил, что планки-то мне поставили в порядке 2-4, а 1-3 свободны, или наоборот, да и про двухканальную связь тоже слышал. На ещё 4х2 я брать как-то не хочу. Легче, наверно, взять 8х2.

0

XBoy360 Тебе бы и 2х2 хватило но похоже что для твоей памяти планка начинается с 4 гб за планку (такой миникалпмбур). Как вариант можешь поискать что-то похожее но на 2 гб. Я думаю небольшая потеря производительности тебя не напрягет. Тем более что в целом она вырастет. P.S. и да, тебя очень круто развели на оперативку.

0

Kosh13 и да, тебя очень круто развели на оперативку Вряд ли. Кингстон сам по себе вещь отличная, да и зачастую именно её в игровые компы пихают. В тестовых стендах не раз видел, плюс отзывов много там. Так что норм. Но 2х2 это стрёмно. Попробую с тем челом на форуме выяснить возможные варианты.

0

XBoy360 Сама по себе оперативка не играет большой роли. Нет, играет конечно но только объем. И никак не скорость. Взять если любой форум. Или банально любые системные требования, то прописывают только объем оперативки, тогда как процессор и видеокарту проставляют досконально. Как раз все из-за скорости работы которые и так довольно высоки. Ты переплатил примерно 2 штуки за оперативку чтобы получить 1-2% в общем приросте производительности. Оно того стоило? Сейчас ещё и специфика играет свою роль что возможно теперь тебе для апдейта нужна строго определенная дорогая оперативка. Не проще ли будет сейчас продать её и купить что-то попроще и подешевле но побольше?

0

Kosh13 Проще докинуть да приобрести нормальную. В крайнем случае возьму 4х2, чтобы уж честных 16 гб было. Что такое сейчас 2к? А сидеть и париться, перепродавать, скидывая цену - морока лишняя.

0

XBoy360 Не знаю. Я тоже месяц назад заморочился со старым барахлом. Типа старые клавы, колонки. Тоже думал буду все лето продавать. Неожиданно все за неделю разобрали. Но тут уж как повезет. И... это твой карман и твой кошелек. Считай смотри как тебе лучше будет.

0

XBoy360 у меня в неё 9 часов наиграно,но я по ходу доп.заданий много пропускал,а может не много:). Она не очень длинная.

0

XBoy360 у меня в неё 9 часов наиграно,но я по ходу доп.заданий много пропускал,а может не много:). Она не очень длинная.

0

XBoy360 у меня в неё 9 часов наиграно,но я по ходу доп.заданий много пропускал,а может не много:). Она не очень длинная.

0

XBoy360 у меня в неё 9 часов наиграно,но я по ходу доп.заданий много пропускал,а может не много:). Она не очень длинная.

0

XBoy360 у меня в неё 9 часов наиграно,но я по ходу доп.заданий много пропускал,а может не много:). Она не очень длинная.

0

XBoy360 у меня в неё 9 часов наиграно,но я по ходу доп.заданий много пропускал,а может не много:). Она не очень длинная.

0

Dimone78 Одного сообщения было бы достаточно. Я уже 3 часа наиграл, пробежал по карте не так много, т.к. люблю подробно изучать более-менее интересные проекты.

0

я думаю норм так, но сам не пробовал, а охото. Но пока гта онлайн с ограблениями, на статус гения преступного мира с друзьями делаем.

-5