на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Анонсированы три международных турнира по Mortal Kombat X

Компания Warner Bros. анонсировала новую серию турниров по Mortal Kombat X, призовой фонд которых будет начинаться от $100 000. Worldwide Competitive Program позволит участвовать в турнирах игрокам со всего мира.

Всего запланировано три крупных турнира: Fatal 8 Exhibition Tournament, Mortal Kombat X ESL Pro League Tournament и Mortal Kombat Cup. Первым из них станет Fatal 8 Exhibition Tournament, старт которого состоится 11 апреля.

19 апреля стартует Mortal Kombat X ESL Pro League Tournament для игроков Xbox One. Участники будут соревноваться еженедельно, чтобы войти в список 16 финалистов, которые отправятся на гранд-финал в Лос-Анджелесе.

Mortal Kombat Cup пройдет с апреля по июнь на 17 мировых территориях. Финал состоится 5 июля на мероприятии Japan Expo в Париже. Поддержать турниры можно покупкой скина Blue Steel для Саб-Зеро (в шапке новости).

Комментарии: 26
Ваш комментарий

состоится 11 апреля игра же выходит 14?

25

$100 000??? Это только начало? Круть

18

не пойму, в 1992 количество специальных приёмов у бойцов составляло 8-10 приёмов, а то и меньше.. в 2015, количество приёмов составляет не более 15... у Кинга в Теккене этот показатель давно ушёл за 200 + возможность различных вариаций... по-моему это глупость - играть в игру одними и теме-же ударами и смотреть на одну анимацию икс-рея, которая надоедает уже после третьего раза.

14

Мда эт сколько же надо приёмов выучить чтоб нормально выступать на турнире...а нервов то сколько надо.

11

Эххх...вряд ли игра выйдет раньше, а хотелось бы)

10

kirill643 игру для турнира предоставят раньше мирового релиза

10

Офигенный стиль у скинов. И чего народу не нравится? Единственное Саб-Зиро хоть как бы разнообразили, а то цвет с Gold Scorpion изменили и все.

9

пойду руки менять, срочно!

7

Юный Сурикатик А раньше и того меньше было. Ну ладно предположим время ушло вперед давайте нам разнообразие. А ты в нем выживешь в этом разнообразии. Меня лично 9 МК устраивал. А инжастис уже сложноват режимами которые включат герои. Еще один вопрос Лю Кэнга вернут все таки самый любимый персонаж.

4

newjersy11 Вернут. Показывали же. Три стиля - Dragon Fire/Flame Fists/Dualist

3

newjersy11 Вернут, но в качестве реборна под властью шиннока. Так что не будет он более защищать землю-матушку, а с видом треснувшего светящегося тела будет крошить людей во имя падшего бога. Хотя, если честно, не совсем понимаю, зачем он сдался. Скучноват герой для подобной франшизы. Если раньше он воплощал в себе своеобразный трибьют легенде боевых искусств Брюсу Ли, то теперь было бы намного более интересным решением добавить самого Брюса - все-таки в игре уже достаточно персонажей, совершенно не связанных с франшизой MK.

3

Как по мне, костюм кошмар, так как это "pallet swap" даже не поменяли модель как-нибудь, просто, блин, перекрашенный скорпион, лучше-бы был костюм Саб-Зиро из 9-ой части, всяко лучше этого непотребства.

2

ИГра еще не вышла, а уже турниры будут)

2

А угадайте кто спонсор турнира и кто отчаянно хочет хоть каким то способом обратить на себя внимание... Даю наводку: "гроб".

2

Как думаете графика от версии на ПК сильно будет отличаться на PS3 ?

2

эти скины в стиме будут?

1

люблю эту игру самая путевая кроши себе всех не каких головоломок и политики

1

Надеюсь,что эта часть обрадует,т.к. прошлая была скучной! Жду!

0

MarKoz Фигово, хотел поиграть с девчонкой на пс3 но сидеть у компа с проводными джойстиками вообще не в кайф

0

Игорь Пантелеев Где ты такую стоимость нашёл?

0

А я пресказывал что в новом мк турнир будет, приятно

0

Юный Сурикатик, а то, что МК это 2D файтинг, а Теккен 3D, что в корне меняет суть боевой системы, тебя не волнует? В Теккене акцент идет на ближний бой, захваты и броски, а в МК бой идет с активным использованием проджектайлов и прочей магии. З.Ы. в 1992 было 2-3 приема, а не 8-10 :)

0

НАЧИНАЕТСЯ высасывание денег, мало того стоит 5 000 игра, надо еще, игровая индустрия куда ты катишься ска!!

-7

100 000$ баков, ради турнира? Это насколько нужно жиру беситься, чтоб потратить такие бабки на мусорный турнир? Или это чтоб богачи могли профукать все свои бабки на этом мусорном турнире?

-19