на главную
об игре
NHL 15 09.09.2014

Апдейт для версий NHL 15 на PS4 и Xbox One добавляет контент, уже доступный на предыдущем поколении

EA Sports объявила, что первое бесплатное обновление контента для NHL 15 уже доступно на PlayStation 4 и Xbox One во всем мире. В состав апдейта вошли: режим плейофф, система тренерской помощи, послеигровая статистика матча «Три звезды» и режим Ultimate Team.

Эти обновления уже были доступны ранее в версиях игры для PlayStation 3 и Xbox 360. Еще больше апдейтов для обеих консолей нового поколения находятся в разработке — как, например, добавление командной игры онлайн или проект GM Rookie для игрового режима «Be a GM».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Давайте на ПК пилите, ироды

12

Не могу понять, это что так трудно на ПК сделать? Все консольные игры делаются на ПК? Такое чувство что там в маркетинговом отделе работают клоуны, и им рынок ПК не нужен, это же дополнительные бабки для них. Но все равно это сообщение мое в стенку, тут чисто форум..( А мы тут с горя такого...

5

О, кстати на днях ради прикола зашел в магазин с дисками пиратскими на пк, которые еще существуют, и увидел диск НХЛ 15, естественно первая мысль - мод продают на нхл 2009, или какая там часть последняя выходила, но самое смешное что требования на коробке написали такие, будто реально новьё (4 гб озу запомнил, 14 гб места). до чего же наглость у людей аж смешно

5

Game-PG Давайте на ПК пилите, ироды Хоккей только для настоящих мужчин.

4

val50993 увидел диск НХЛ 15, естественно первая мысль - мод продают на нхл 2009 Хех, а я пару лет назад 13-ую видел, тож удивился. до чего же наглость у людей аж смешно Во-во.

0