на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

"Апокалипсис" в Battlefield 1: стрим последнего дополнения для игры

Релиз дополнения «Апокалипсис» для Battlefield 1 уже состоялся. Это последнее DLC для игры — других апдейтов подобного рода мы уже не увидим. По этому поводу сегодня, 21 февраля, в 17:00 по московскому времени мы приглашаем вас на наш стрим, в котором мы будем рассматривать «Апокалипсис» со всех сторон. Вести трансляцию будет Александр Чернов.

youtu.be/OMLlXrfgc1c

Комментарии: 8
Ваш комментарий

надо заценить после работы!

6

Что-то у разработчики не блещут оригинальностью в названии. Что здесь, что в Stellaris. Ведь завтра там тоже выходит dlc с "Апокалипсисом" в названии. P.S. Хотя может мы чего-то не знаем и нас готовят к реальному апокалипсису... Не, к чёрту конспирологию. Это просто совпадение. Ведь так?

3

Prosto_Ya Конечно совпадение. Разрабы же даже объяснили отчего длц носит такое название-самые жестокие битвы вроде (Сомма и т.д.), хотя как с Верденом быть?

2

отстой,все однотипное,вообще БФ 1 никакая,вначале было интересно поиграть и первые карты были разнообразны,теперь все однотипное

3

SULIK 712 не напоминает это MoH самый первый что ли -- те же узкие ущелья.. только без еропланов и коняг ))

2

LORDLEXXSpbRUS то были другие времена,тогда было простительно и многое игралось впервые.Например в БФ 4 и 3 могу пострелять до сих пор,но БФ 1 осилил только 70 лвл-скука

2

SULIK 712 Ночная карта из волны перемен, лучшая в серии бф.

1

REINBOLE Это Зеебрюгге что ли? Красивая по графике-да, а респ команд-это лол вообще, кому в голову это пришло?

1