на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Апокалипсис в The Division вышел далеко за пределы Нью-Йорка

Официальный канал Ubisoft Canada опубликовал любопытный трейлер The Division, созданный в сотрудничестве с сообществом игры. Ролик рассказывает о том, как эпидемия вируса вышла за пределы Нью-Йорка и поразила старушку Канаду.

Трейлер интересен тем, что расширяет вселенную игры и рассказывает подробности постапокалиптического сценария, придуманного студией Ubisoft Massive: мародерство, отставка правительства, дефицит лекарств и пищи, вооруженные банды и, наконец, появление агентов.

Пускай события The Division и разворачиваются исключительно на Манхэттене, однако игровая вселенная простирается далеко за его пределы. Возможно, Ubisoft подготовит и другие ролики, посвященные отдельным странам мира. Как бы апокалипсис повлиял на Россию?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Апокалипсис на Россию он бы не повлиял=) мы и так живём в таких условиях... к примеру стоит отъехать на окраину любого города и вы уведите тоже самое

157

GreatSif А почему мусор не вывозят?

27

GreatSif Тоже давно хотел что-нибудь подобное у себя нафоткать и сравнить - где на самом деле хуже)))

18

serg 123 хм наверное потому что это Россия, хотя нет наверное есть другие причины, люди у нас такие=)

21

GreatSif набери в гугле "забастовка мусорщиков " и увидишь, что за так мусор нигде не хотят убирать пруф http://ru.euronews.com/2016/03/10/malaga-rubbish-piles-up-as-strike-drags-on/

0

xxxevgen ну так про то речь и идёт ...

1

Как бы апокалипсис повлиял на Россию? Никак

67

Аркадий Чекушкин точняк :))

-4

В России такой Апокалипсис даже не заметят)))

59

В 90 это и был "апокалипсис из Дивижн". Стреляли за припасы на каждом углу...=(

46

У нас всегда апокалипсис) У них на некоторых скриншотах улицы после апокалипсиса выглядят лучше, чем у нас в реальности) Че уж говорить про дороги) Надо посоветовать разрабам, если будут делать игру про постапокалипсис, дороги рисовать с наших по весне, а то, сошел снег - сошел асфальт.

34

JIeHiBeC Там где сходит снег, у нас всплывают кошки и окурки - и только после этого оголяются все прелести "!ровнейшего" тротуара)

14

Апокалипсис в России бы первым делом запретили. СМИ рассказывали бы как классно живется в России, а те, кто не доволен - это все происки Запада. Тех, кто признавал бы апокалипсис сразу в СИЗО на несколько лет. Создали бы очередную бесполезную госструктуру по борьбе с апокалипсисом (точнее не с апокалипсисом - он же запрещен, а с каким-нибудь "опасным окружением и действием среды"). Вот будет политика данной структуры: те, кто умирает от вируса - сами виноваты, потому что не моют руки! Мойте руки, господа.

13

Андрей Ранцев Блин, ты словно в будущее посмотрел... ой то есть, в сегодняшнее.)))

7

Тред сраных шутников. Повлиял бы сильно - сначала произошли массовые отключения воды\света\электричества, затем в течение нескольких дней во множестве регионов случились бы формирования группировок. Где-то мирных, где-то мародерствующих, где-то просто военных. А так как оружия у гражданских немного, то пришлось бы идти на сотрудничество с военными. В южных регионах РФ - точно будут бои.

10

Overlord_PG Диванный специалист? Если вам так хочется высказать свое мнение в оскорбительной форме, можете взять отпуск и съездить в далекое эротическое путешествие, может вас там выслушают. P.S. Никому неизвестно, как будет проходить апокалипсис, потому что его никогда не было, а все прогнозы, догадки и предсказания (в серьезной форме) попахивает дуркой.

9

Overlord_PG Чел, ты описал все, что и так уже есть.

10

JIeHiBeC Угар над выживаторами - старая традиция. И где я там что-то в какой-либо форме описал, а? Высказал свое мнение, не более. И так, к слову - У нас всегда апокалипсис) У них на некоторых скриншотах улицы после апокалипсиса выглядят лучше, чем у нас в реальности) Че уж говорить про дороги) Много ездил по миру? Или от взрослых нахватался? Попробуй проехать путь "Москва - Астана" через Уфу и Троицк, а потом прокатиться через Самару-Уральск-Актобе, а вот потом уже и сравним апокалипсис :)

1

JIeHiBeC И, да - участие в юго-восточном конфликте Украины вам о чём-нибудь говорит?

1

Все это уже было. Где оригинальные идеи? Профессионалы своего дела ничего нового опять не придумали. Накурились бы чего-нибудь что ли. Раз фантазии не хватает. У нас любой Вася с подворотни после хапки и бутылки водки рассказал бы им такой сценарий, что заткнул бы за пояс половину лидеров индустрии.

10

Возможно, Ubisoft подготовит и другие ролики, посвященные отдельным странам мира. Как бы апокалипсис повлиял на Россию? Не пусть остается в штатах

7

Значит светлого завтра уже не будет...никогда

7

в России ничего не заметили, так как апокалипсис тут уже давно идёт :D

6

харе пиарить уже и так все повелись

4

Я думал они запилят новую карту, а они ролик выпустили. Тьфу мля

4

В России сейчас в разы хуже чем в постапокалиптическом Нью-Йорке. Я б хоть в таком Нью-Йорке бы жил с удовольствием)

4

Видно что никто не бывал в Нью-Йорке том же. Вы себе не представляете как много там мусора, таких же людей во дворах и тп. Не надо сравнивать по видео и фильмам наши страны, прожил в яблоке больше года в общем, хватает своих минусов. За пределы острова вообще выезжать нет смысла, разве что ради интереса.

3

Mr.Sirocco Сомневаюсь, что там такие же "параши" на улице, много мелкого мусора разбросано возможно, но большая часть лежит в пакетах (наверно). В Лондоне, Париже и Берлине по крайней мере так.

3

Dunkel_Sam Если уехать с острова, то подворотни это большая помойка, в городе между домов просто грязно и жутко воняет, особенно радуют бомжи. Конечно в верхнем и центральном манх нет такого)

-2

Dunkel_Sam Вы сейчас как бабушки у подъезда. И так всем очевидно, что страны не одинаковые, со своими плюсами и минусами. А на Россию повлияла бы такая пандемия точно так же, и там и там люди одни и те же.

6

БЫСТРО ВСЕ НА СУББОТНИК.

1

У меня в городе после каждого Нового года наступает апокалипсис =)

0

Россия в нём и так каждый день живёт

-4

По мне так устраивать биологическую диверсию через отравленные деньги как-то не пафосно и не эпично - тем более в штатах , лучше уж тогда через айфоны и айпады и прочие гаджеты (такая истерия бы началась), хотя клэнси там было виднее, но виноваты конечно же..... вобщем вы поняли.

-4

PoheroiD через айфоны и айпады и прочие гаджеты это уже скорее в России, каждый второй школьник с айфоном...

4

Мне и так кажется что я в постапокалиптическом городе живу

Спойлер
Спойлер

Во у нас уже сирены воют.

-7

John Smith_18_ Что за Город? Как будто все вымерли. Красиво

0