на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

ArenaNet поделилась с игроками планами по развитию Guild Wars 2 на ближайшее будущее

https://i.playground.ru/i/screenshot/35796/guild_wars_2.jpg

Guild Wars 2 продолжает набирать обороты. Число активных пользователей новой MMORPG увеличивается с каждым днем, и останавливаться на достигнутом разработчики не собираются. Lost Shores – масштабное сражение с гигантскими крабами, состоявшееся на просторах Тирии несколько дней назад, – прошло не совсем так, как было запланировано. Но реакцией общественности ArenaNet осталась довольна. Игроки поделились со студией своим видением ситуации. И изменения не заставили себя долго ждать.

Дизайн-директор ArenaNet Крис Уайтсайд опубликовал список грядущих нововведений на страницах официального сайта Guild Wars 2. По словам разработчика, в данный момент его команда трудится над:

  • Тотальной реконструкцией подземелий (Story и Explorable-версии), в рамках которой большая часть энкаунтеров подвергнется «перебалансировке» и «капитальному ремонту»
  • Новыми подземельями в Fractal of the Mists
  • Новыми вариантами существ, усовершенствованием системы «масштабирования» открытого мира и развитием динамических ивентов
  • Исправлением известных ошибок и улучшением существующего контента
  • Созданием Southsun Cove
  • Новыми возможностями для Гильдий и расширением гильдейского функционала
  • Киберспортивной направленностью PvP-составляющей
  • Новым контентом для сражений в формате World vs. World
  • И, наконец, продлением сюжетной линии Guild Wars 2

Как видите, планы у ArenaNet поистине грандиозные. Особенно если учесть тот факт, что в Guild Wars 2 нет платной подписки. Для игры вам необходимо приобрести клиент. Ни о каких других «вложениях» пока речи не идет.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ещё бы перевод сделали и вообще отлично было бы)

1

Убийцы ВОВ так и не получилось.

1

Окей раз мои комменты удаляют,пойду убивать мобов.

1

DenkaAs Есть петиция: http://www.change.org/petitions/arenanet-ncsoft-russian-localization-of-guild-wars-2-3 Подписывайся, рассказывай друзьям и т.д.

1

iEzhik Уже давно подписал)

1

Ищу напарника 49-54лвл. сервер Blacktide Норн "Месмер". за подробностями в пм сюда.

1

ВОВ'ка полное говно,но сейчас любая другая ММО хуже этого "говна".

1

а граждане разработчики могут со мной поделиться нет не планами а объяснениями в чем весь прикол играть в ммоэрпэге и какой скилл там нужен кроме задротства в виде прокачки левла и квестовых рейдах ? вот скажем в стратегиях понятно там тактика , в шутерах фпс там стрельба + тактика а там что ? ну кроме задротства и траты 666 лет на прокачку(имеется в виду онлайн есесн)... помогите же разобраться

1

Wolfenstein То,что ты щас написал - это обычно приходит тем.кто эти уже "переболел")

1

Блин где блоги

пг
пг

? Я думал тут одни бонусодрочеры.

1

Ребят скажите кто нить а где Lemon? Извините за вопрос, можете минусами забрасывать я разрешаю)

1

Lehander я честно докачался до 24 ого левла в лайн эйдж 2 в свое время решили с товарищем попробовать но я так и не понял в чем весь смысл мочить в том случае волков или собак как я их называл и выполнять не очень то интересные квесты и все это без полного отсутствия какого - то скила какой-то тактики каких-либо лиг .... уж лучше отыграть в шутер онлайн там есть к чему стремиться есть чему поучиться есть какой то интерес или в стратегию какую скажем в стар крафт 2 вон там и ланы проводятся и призы и тп или в так называемый лол там так и вооще 1 мильен зеленых давали за победу а для всего остального есть the elder scrolls ИМХО

1

Wolfenstein Ну ,а я например стал так думать как ты,после того "переболел" ))) Я с тобой тут не соглашусь,конечно у каждого свои вкусы,но например такой жанр как MMORPG он затягивает 70% точно),наркотик короче)

1

Хорошо если проект будет развиваться и становится лучше, а то в мире ммо почти нет конкуренции. Ну и конечно хочется русификации)

1

Купил, ни черта не понял в англ забросил. Купил вов панду побегал 2 дня и забросил, лень качаться да и люди там молчаливые почти все..

1

Сделали бы еще внятные скилы и направленость. То что у большего количества класса активность направлена на кайт немного удручает. А милишники фейсрольщики )) Хоццо классов из 1 части.

1

В чём-то получше ВОВ будет

1

VektQr Сколько я играл в swtor(до перехода на f2p),теперь в gw2 и поверь,европейцы всегда отвечают в отличии от русского комьюнити,которые на любой вопрос либо потролит,либо просто проигнорят.

1

Все упирается в локализацию. ArenaNet плевать на русских, а близам нет

1

блин, знакомый до 60лвл до качался и говорит тошнит играть без руссика.

1

DarkNezias когда у твоего знакомого в школе начнутся уроки английского языка, то он поймёт, что этих знаний вполне хватит для игры

1