на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare будет названа в честь "Арматы"

Российская команда Armored Warfare и «Уралвагонзавод» расширяют сферу своего сотрудничества. Ранее игровое подразделение Mail.Ru Group и крупнейший производитель бронетехники в России анонсировали появление в игре Т-14.

Теперь русскоязычная версия проекта получит название в честь уникальной разработки — «Armored Warfare: Проект Армата». Ранее команда «Armored Warfare: Проект Армата» поддержала образовательный проект УВЗ «Танкопедию» — свободную энциклопедию, содержащую более 3700 статей о разных сторонах танкостроения. Помимо этого в этом году проект стал партнером фестиваля «Танковый Биатлон», который собрал 100 000 любителей бронетехники на полигоне Алабино.

В данный момент студия Obsidian Entertainment работает над новой локацией для игры — точной копией этого подмосковного полигона.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Malicе Я надеюсь что все раки которые сливаются на первой минуте боя так подумают и удалят эту игру))

30

MrSushi Ну сейчас рано что-то говорить. Если ты картошку вспомнишь, то там тоже изначально наши танки нагибали, а потом понерфили их. Я не думаю, что вокруг этого танка вся игра будет крутиться. Баланс же нужно будет соблюдать.

15

MrSushi Откуда ты знаешь? Этот танк в деле ещё толком ни кто и не видел. И в боевых действиях он не участвовал. На бумаге много чего можно написать и по ящику натрындеть.

13

Malicе Gman71 Лалки, специально для вас сделал скриншотик.

12

Malicе Это ведро тащит на максимуме 60 фпс, так что не кричи тут, в картошку не играл. А по поводу личной жизни то что заговорил? обидели мальчика?

10

Malicе Рак, разрешение монитора влияет очень сильно, больше пикселей, большая нагрузка на карту на моем 1280х1024 это вполне комфортно. Мда...судя по экрану там еще альфа тест идет, где реально такой фпс показывал...у всех...Ты убог..

10

Garris1992 Кстати, как тебе игра? Я вообще все этого шума по поводу переименования не пойму, ну изменили чутка название. Суть от этого не поменялась же.

9

Malicе Тебе их рассказывать придется начинать через две недели какой ты крутой был в интернете)

8

Armored Warfare будет названа в честь «Арматы»)) а разрабы об этом знают ГГ

8

Russellplay Нет, не знают. Ещё они не знают, что сотрудничают с УВЗ и что делают карту "Полигон Алабино". Они вообще не знают, что Россия танки делает. У них весь офис увешан постерами с Оплотом.

5

Garris1992 750 60фпс на максе?классно быть дцпшкой

4

Игру переименовывают, дабы пропиарить танк, которого, по сути, еще нет и вряд ли в обозримом будущем будет (то, что по телевизору показывали - лишь платформа с муляжом вместо башни и не факт, что вообще законченная).

4

-Shane- я посмеялся, в том то и дело а причём тут ''армата'', чисто псевдо-патриотический ход, якобы маилру в теме, но не совсем в той, для того чтобы в неё юзали как можно больше всяких фантиков, незнающих кроме слова ''армата'' больше нечего)

4

MrSushi Отбалансят как нибудь, да и что не один танк противостоять не может громко сказано, мы про армату тоже толком не чего не знаем, её будут испытывать ещё несколько лет прежде чем проект отправят в серийное производство. Теоретически ей могут противостоять множество танков, а если учесть что это игра то вообще проще простого

4

Валентин_К мне кажется, это норма. всегда есть определенный процент игроков, которые играют по нескольку месяцев, а потом уходят в другой проект. а есть консерваторы.

4

Армата это адский провал.Называя игру "проект армата",они лишь очередной раз подчеркивают на сколько наш народ тупой. Истории своей не знаем,ничерта не знаем,так еще и вбухивание денег на ущербные высеры типо "Армата" поддерживаем. Мда....

4

КайГерде Танк "нового поколения" на 90% содан из старого (друг работает на оборонном предпирятии). Это как на заводе ВАЗ на место старого кузова поставить новый. Машина только с виду будет новой. По поводу производства танков "нового поколения" - это все выдаивания бюджета, а не прорыв. Это как делать мушкеты "нового поколения" в эпоху бронетанковых войск 2-ой мировой. Аналогично глупо развивать "новое поколение" танков в эпоху космических и информационных войн. Нахера нужен танк, если он будет уничтожен на марше благодаря наводке с "космоса"? Или даже не выйдет из гаража т.к. приказ не будет отдан или саботирован благодаря информационным войнам?

4

Боже, не бестолковтесь. Армата не танк, а тип гусеничной платформы. На нем несколько танков сделано. А фпс у вас низкое, потому что нужно не на ведре с гвоздями играть. 21 век на дворе, обзаведись нормальной машиной.

3

Никто не будет Армату делать нагибающим танком. Это вообще весь баланс поломает. Разработчики не дураки же. Тем более, что игра будет выходить у нас и зарубежом. Я не думаю, что кто-то будет в игре под разные версии подкручивать баланс танков. Это глупо и это не целесообразно.

3

zhekazloy Не знаю, о чем ты, но не вижу смысла переносить импритингом впечатления от одной игры на другую, даже если там что-то было не в порядке. Я уже говорил - игра крупная и очень дорогая (думаю, Обсидианы немало за свою работу взяли), нацеленная на весь мир, соответственно портить что-то у компании нет ни малейшего резону, ведь понятно, что легкая нажива в конце концов обернется убытками. Во-вторых что могу сейчас сказать наблюдая за балансировкой на стадии ЗБТ - все идет очень кропотливо и честно. Прем-танки не нагибают уже сейчас и их тщательно балансируют вместе с остальными, так чтобы они были привлекательны, но не за счет имбо-нагиба.

3

арматы, шмарматы... сраный бомж с ПТУРа жахнул и нету арматы

2

Arwinge ИС-7 говно???? О_о Это каким же надо быть раканом, чтобы на нем сливаться? Это ж главная имба всея ВоТ. Sirius_pM Да ИСы легче других танков в использовании. Они прощают ошибки. Однако это не повод называть ИСоводов даунами. Почему игроки должны страдать, играя на говне, типа 4502А, в то время как они заходят поиграть, чтобы развлечься и отдохнуть? И да. 4502В тоже тогда дауны водят, знай себе стой ромбом и прячь кепку (или мансуй, чтоб кепку не сшибли). А самые умные на AMX 40 катают, не иначе.

2

чел с пулемётом. А зачем нам ориентироваться на американцев?)) У нас вот тоже есть Т-72, который модернизируется во все поля. Но всему приходит предел рано или поздно. Так что о чём-то новом скоро задумаются и американцы, и европейцы. А может уже и разрабатывают. Откуда нам знать?)))

2

Про "заглох" уже затрахали честное слово, как шакалы из "маугли"- А мы идём на север,а мы идём на север..." А почитать, разобраться, не хватает тяму да? Водитель нового танка с его же слов, просто переволновался и включил тормоз, потом запаниковал, с кем не бывает, и всё же танк уехал своим ходом, после того как в него сел инструктор.

2

Kodjima Во-первых, не на параде, а на репетиции. Во-вторых, на параде сами танки показали себя в лучшем свете. Танк - не сказка, а реальная разработка. Его ещё будут дорабатывать и дорабатывать. Но хейтерам это неважно. Главное, что "заглох".

2

Kodjima Ну я на ЗБТ AW играю. Проблем такого рода, как у тебя не возникало еще. Надеюсь и не будет.

2

Kelllhus У каждого порядочного "бомжа" ПТУР-ы как печенье на полках ага))

2

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника Да разрешение такое. Но мне больше и не надо) в Full HD только фильмами наслаждаюсь)

1

Геймплей и механика WoT в рамках современного танкостроения выглядят глупо.

1

Sirius_pM Да, какой-нибудь ИС7 вроде неплох, но штука в том, что скажем е50м или даже бачтильон25 все равно лучше.

1

Sirius_pM О том, что буржуйские танки, которые в реале не способны конкурировать с нашими, в картошке все равно лучше. А в AW, например, т90 это имба.

1

Валентин_К нууу не скажи! это от человека зависит, я вот жуть как не люблю игры менять и даже в синглах сижу по максимуму, пока все все все ачивки не соберу))

1

ilyuschenkov_i Большой. Fastickok Почему провал-то? О танке пока мало что известно. ТТХ неизвестны. К тому же, он в разработке пока ещё. По крайней мере, у арматы есть один плюс - это танк новейшего поколения. Первый в своём роде.

1

чел с пулемётом. Танк нового поколения пережиток прошлого?))) Просто из твоего коммента не понятно, что именно пережиток прошлого.

1

Gman71 Ну исходя из наших с тобой скриншотов, я уж лучше останусь на ведре сидеть)))Да и графоуни у тебя какой то мыльный на скрине)))

1

Kodjima Танка в игре нет еще. Поэтому рано делать выводы какие-то. По поводу матчмейкинга обещали, что он гораздо адекватнее будет. Так что все норм.

1

Xykha было бы классно,а то 8 из 10 боев играть против танков на 2 уровня выше не ахти, потому и забросил ВоТ.

1

В игре его сделают нагибающим танком а в реалии ведро ведром какой бы танк не был он в бою живет не больше 5-10 мин.а вот сдеся посмотрите а потом говорите http://pauluskp.com/news/621bb2828. тестирование проходило в россии

1

Валентин_К То, что создано из старого, обычно называют модификацией. А вашего друга, если он, конечно, есть, надо уволить с предприятия с разглашение секретной информации. > Нахера нужен танк, если он будет уничтожен на марше благодаря наводке с "космоса"? А как вы будете захватывать позиции врага, если вдруг ваш спутник отключат и наводки с космоса не будет? Про ПВО вы забыли, да? Война ведётся везде: и в космосе, и на земле, и в небе, и в интернете. И танки - это пока основная сила для боёв на земле. Так что смысл в создании новых машин определённо есть.

1

Gman71 Ну а почему у меня тогда с оптимизоном все нормально? графон более приятен, и фпс выше?. Дцпшка? Просто помимо установки всяких игр, нужно еще уметь следить за своим железом, и тогда оно прослужит хорошо и долго. Кстати свое железо я брал в 2010 году. менял только Видеокарту.

1

СмуглянкаМолдаванка Танк - один, всякие ТБМП это другой вопрос.

0

Молодцы УВЗ, неплохо так их пиарщики договорились. Теперь их новый продукт будут вместе с игрой пиарить )

0

Xykha Да, какой-нибудь ИС7 вроде неплох, но штука в том, что скажем е50м или даже бачтильон25 все равно лучше. Понятия не имею о чём ты говоришь! :D

0

MrSushi Как они армату балансить будут? Ни один танк даже при большом желании ей противостоять не сможет (про оплот даже не говорите-модификация т-80 явно армате ничего не сделает) Начнем с того что нет еще никаких вменяемых характеристик Т-14 тип 99(Китай) Тип 10(Япония) K2 Чёрная Пантера(Корея) вам мало? Зы - патриотизм патриотизмом но все токи надо здраво думать. Т-14 вроде как в игре и на сайте рисуют приземистую а на деле высокий профиль(а это жирный минус)

0

Уточкина Да, верно, от человека. Только вот 50% с кем начинали играть, через 2 месяца свалили. Остальные вроде как остались.

0

Alex Coachman Это надо быть не раканом, а человеком не стреляющим голдой вовсе, даже на супер першинге. А выцеливать не дедах это сложная задача, особенно на дальних дистанциях, если супер перш еще это может себе позволить, то дед нет.

0

Russellplay Ну так ведь хорошо, что название простое стало. Язы к хоть не ломать. Ты попробуй в разговоре сказать "арморед варфаре". А тут просто "армата" и все.

0

о ток сегодня эту тему по телеку смотрел на россии 24

0

Просто достали арматой,параметры одно,действия другое,а расфуфырили как супер танк, я уже такой Польский супер видел,а толку, а башня доверия не вызывает.

0

И опять будет как ВОТ,попадая на 2 уровня выше ты толком и не поиграеш.

0

Garris1992 ага,это оптимизон приехал

0

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника как ключ?ОБТ началось

0

Arwinge А нечего по кустам сидеть на ИС-7 и стрелять за овер 500м. Голду на нем вообще не вожу и бешено, фаново развлекаюсь в ближних и средних перестрелках, нередко клинчуясь.

0

Alex Coachman Я играю в основном на тяжах, как ты думаешь, почему? Чтобы птшить в кустах или танчить? Но Лучше уж ФВ 215 Б чем ИС-7. не хочу обидеть дедов. но ты сам прекрасно знаешь, что такое броня в нашей игре и что пушка роляет во всем, раньше я не играл, но мой друг я видел как играл и был Т110Е5 классным. но на данный момент Е5 уже не тот и только либо начальных уровней деды тащат либо британский вымышленный ФВ. Стоять в кустах не интересно и настреливать дамаг. Может я не знаю толком этот танк и не могу к нему привыкнуть, как например к ИС-8. все его хвалят а я не смог, как говорится. на вкус и цвет...

0

Самоед местный издатель майл)) а он давно плюет на баланс и водит сваи фишки до дрожи пробирает вспоминая винтовку мосина и ппш( не буду говорить в кокой игре))

0

_Norton_ Видимо парад ты не смотрел... Я тебе и более увлекательные истории расскажу. Это все Обама,лично,со спутника,невидимым лазером танк сломал!!!

0

Xykha Если ты картошку вспомнишь, то там тоже изначально наши танки нагибали, а потом понерфили их. Это в каком месте их понерфили? Сам я уже давно не играю. Но мой друг, играющий в WoT уже давно, вечно называет "ИСоводов даунами, т.к. на них играют только дибилы не умеющие играть." И правда, в нете тоже так говорят в основном.

-1

Игра Хорошая. Но на 2-4 месяца, не больше. Во всяком случае это верно для тех, кто в ВоТ собаку съел. Потом скучно становится

-1

неужели эта игра пользуется популярностью?

-1

КайГерде Американцы забросили эту идею ещё в 80тых . Посчитали ,что это дорого и не практично. Новейший ,"не имеющый аналагаф" ,да-да

-1

корыто которое загорелось от палатки, и корыто короторое глохнет постоянно будут впихивать в игры))) по-моему это гавно какое-то!

-1

КайГерде Ты вообще коммент читал? Было сказано ,что это уже пережиток прошлого ,от которого 30 лет назад отказались из-за несостоятельности концепции. Это всё равно ,что сейчас клепать боевые дирижабли на паровой тяге.

-1

Танк нового поколения не успел ничего кроме заглохнуть на показовом параде. Пока он похож на придуманую сказку.

-1

Gman71Не ОБТ, а свободный доступ на выходные. Стресс-тест.

-1

Fastickok Истории своей не знаем,ничерта не знаем,так еще и вбухивание денег на ущербные высеры ваша правда просто понты понты и еще раз понты обидно что есть более удачные разработки обаронки заказы вообще до абсурда... чего стоит опущенные МИГи ниже плинтуса(конкуренты не подлые американцы с европейцами а свои же из СУхова) конкретно Армата напоминает мне понтовый истребитель с обратной конфигурацией крыла Далее смотрел тут одного эксперта.... башня необитайма потому уже типо на этом выигрываем в живучести( он вообще в курсе последних СУО те бьют по корпусу...) а проблемы с не стандартной компоновкой и развесовкой будут к Ванге не ходить.

-1

И все начнут качать эту блин армату, а как же, как и в проекте от Вг, качают большинство "Боссов" (пт) "вафель" и сливаются с 1 к урона (т.е. 1-2 выстрела за бой) а нак тяжах так и не играют и на ст. Знаете, это говно провалилось еще до выхода. Те, кто пользуется продукцией от ВГ не перейдут. я в этом уверен, либо не на долго чтобы попробовать. У меня нормально и у ВГ кадров в секунду и мне вполне интереснее танки старые а не это все новое без раскрытого потенциала техники. И да, интересно, будет ли донат влиять на игровой процесс? Или так как и ВГ скопируют, даже своего ничего не могут придумать. Ведь с нуля то сложнее придумать чем копировать все готовое с новой техникой, понятно, что тут все будет по другому но с похожими меню и гейплеем.

-2

ахах, ржу.... тут больше в комментах не эту арморедварфейр от майл.сру обсуждают, а танки от ВГ) сразу видно, что популярно, а что говно плагиатное)) P.S. для дураков: Wot - FOREVER, Armored Warfare - Plagiat tupoy.

-3

Sirius_pM ИС-7 и ИС-4 говно а вот ИС, ИС-3 КВ-85, КВ-1 гнут. Понятно, что тебя может закрутить какой-нить СТ, но броня у ИС-3 читерская и мне больше нравится он чем все танки выше него. Танк комфортный не считая углов. ну это компенсирует его маневренность, максимальная скорость и броня. А если честно, то до танка надо привыкнуть и тогда ты сможешь на любом даже на Т26Е4 Супер Першинг (без голды). А название игре дадут, чтобы больше патриотов притянуть к себе, но и на этом они облажаются. всем насрать на патриотизм в игре если батшатильон 25 т гнет, то врядли люди начнут качать мауса. Люди выбирают качество, удобный геймплей, меньше доната и нагиб, это среднестатистические показатели по странам СНГ, тот же варфейс, то еще уг, замануха только одна в рекламе.

-4

Malicе Боженька сказал, что деньги - зло. Поэтому у меня их нет.

-5

Garris1992 Предполагаю, что разрешение монитора - 1280х1024. В таком случае фпс будет значительно выше, нежели на мониторах с разрешением FullHD и выше. Судя по скриншотам, графика совсем не "зашибись". Мне кажется, что оптимизон всё же не торт.

-6

Garris1992 да разницы особо нет

-9

Garris1992 Где ты там 60 фпс увидел? У меня даже на средних выше 30 не поднимается и то с просадками.

-10

Как они армату балансить будут? Ни один танк даже при большом желании ей противостоять не сможет (про оплот даже не говорите-модификация т-80 явно армате ничего не сделает).

-17