на главную
об игре
Art of War игра отменена

Art of War показала лицо

Game Mechanic Studios, основанная бывшими сотрудниками Activision и EA Los Angeles, продемонстрировала полтора скриншота из своего дебютного проекта – шутера от первого лица под названием Art of War. То, что на них изображено – полтора куска уровня Obsidian Serpent, если вам это о чем-то говорит.
Сама игра – тайна, покрытая мраком. Не известно ровным счетом ничего – ни платформы, которые посетит проект, ни даты выхода, ни графический движок. Единственное, о чем рассказали разработчики – сюжет. Ценитель высокого искусства и миллионер в одном лица по имени Уоррен Канвас (Warren Canvas), видимо, наевшись чудо-грибов, отправляется на легендарные поля сражений различных временных эпох, дабы надавать там всем по ушам. По крайней мере, не банально.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

мне сначала показалось не дебютного проэкта а дебильного)) Не думаю что я сильно ошибся))

0

поля сражений различных временных эпох он наиграл в серию COD?:D

0

"видимо, наевшись чудо-грибов" Неправильно, правильно будет пережеравши паганок и мухоморов он идёт на войну с фашистами. Это всё происходит на Карибских островах, где в середине игры он встречает известного пирата Джека Воробья, а в конце он убивает злобную каргу "Белоснежку" и её 13 гномов)))

0

а движок по скринам видать Unreal3 блин с им так игр много, что он легко везде узнается...

0

"и графический движок." Unreal Engine 3.0 за версту видно...

0

"видимо, наевшись чудо-грибов, отправляется на легендарные поля сражений различных временных эпох, дабы надавать там всем по ушам. По крайней мере, не банально." придумают чето типа как в асасине, будет вспоминать З.Ы. Если они не показывают, значит нету чем хвастаться

0

Не зная почему, НО я жду эту игру)))

0