на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed: Syndicate выйдет на PC через четыре недели после релиза на консолях

PC-версия Assassin's Creed: Syndicate выйдет почти через месяц после консольной — 19 ноября, чтобы разработчики успели отполировать ее до блеска.

Никаких ограничений по частоте кадров или разрешению экрана не предусмотрено, но рекомендуемые системные требования будут нацелены на поддержку 1080p и 30fps. Впрочем, точные требования пока не известны.

Как сообщили в Ubisoft Kiev, которая занимается PC-версией игры, дополнительные четыре недели помогут разработчикам довести до ума оптимизацию, чтобы игра не испытывала никаких проблем с первого же дня.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

ChristianDior пусть попробуют надеюсь убикы понимают что если такая же выйдет ка юнити игроки им точно не простят

74

Ubisoft Kiev. Опять. Та самая студия, благодаря которой у франчайза на пк репутация упала в какой-то момент ниже плинтуса. Зачем отдавать работу бездарям, если они провалили уже не один крупный релиз на пк? Да, что-то они исправили после релиза, но после них пк сборки всё равно остаются в плачевном состоянии. Придётся брать после релиза

56

Хахаха, выйдет NFS,Fallout,COD всем будет не до нового ассасина

46

Assassin's Creed: Syndicate выйдет на PC через четыре недели после релиза на консолях

Спойлер
43

Каждый год мы это читаем, что типа оптимизон будет, а на самом та деле, через 5-тый патч будет после релиза, а этот 5-тый патч выйдет через пол года после релиза, мда если разработкой консольной версии занимаются свыше 800 человек или более, считай почти все студии, а PC версию "портируют" 75 криворуких.

43

Я бы удивился, если бы сделали по другому.

42

даже с торрента качать не буду

31

KIBERMAX 75 это ты загнул, максимум человек 10-15

30

После того, что было с Unity, после того, что было с Arkham Knight и после того, что стало с GTA 5, игроки на ПК не должны жаловаться ни на какие переносы.

25

Забросил ассасина с 3 части, ибо начали выпускать полный бред. Самые лучшые были 2 первые части, как для меня.

19

будет вам в лутшем случаи 760-я в минималках да юбики оф корс да многие их ососины также переносили и где блестящий порт ах он же в ковычках забыл 1080 р 30 фпс а глаза неустанут ли ну да 30 ФПС это кинемагрофично я ж забыл

18

В прошлый раз и полугода не хватило.

16

Походу продаж на PC им не видать,народ уже будут играть в другую игру.

16

Почему большие компании прогибаются под гнетом этих мало полигональных консолей?

15

А чё не через четыре месяца?

13

hunter886342 Так написал, как будто будешь брать эту хрень...Постой, ты серьезно её будешь ждать?! xD

13

Довести до ума оптимизацию, чтобы игра не испытывала никаких проблем с первого же дня. Когда же этот п.зде.. закончиться? Патчи,Патчи ,Патчи .............Патчи,Патчи,Патчи.

13

разработчики успели отполировать ее до блеска. фраза из уст убейсофта звучит пугающе...

13

ассасин давно уже стал для них конвейером, странно что есть разница в датах релизов.

11

"о нет! как долго ждать нового ассассина! аж 4 недели, жизнь тлен!"

11

Дай Бог, шоб не было как с Batman: Arkham Knight.

11

Да, теперь все учатся на ошибках, связанных с Бэтменом. Ну пусть учатся, чтобы такую лажу больше не выдавать.

11

с каждым годом практически нету новшеств, ну добавят крюк какой, а в идеале все тоже

11

Да какая полировка,дешевый отмазон.

11

Ubisoft Kiev, которая занимается PC-версией игры Торрент эдишн онли.

11

да пофигу, после юнити, только торрент эдишн. и пофигу когда оно выйдет через 4 недели или через 4 года после соснолей. разочарован я в серии ас

11

А 30fps на PC разве не ограничение. Ха-ха. Что то попахивает прошлогодними косячками. Опять у них полировка по ухудшению качества PC версии! Ну хотя я её даже не жду, жалко фанатов серии!

10

Как сообщили в Ubisoft Kiev, которая занимается PC-версией игры все ясно

10

а оно нам нужно? пусть лучше остается эксклюзивом для соснолей

10

Ой ля, да я носки реже меняю, чем они штампуют эту серию.

10

Я конечно наивен, но пусть хоть через 3 месяца выпустят, лишь бы не было проблем с оптимизацией.

9

Мне всегда нравился Лондон эпохи 1800-1900, но при всей моей люблю к нему, мне попросту на*рать на очередной отсосин даже несмотря на интересный мне сеттинг. Хотя кто знает может быть даж пройду от безнадёги.

9

После откровений,пошла хрень какая то, серия для меня уже закончилась на Эцио

8

LYLY8866 да будет хуже так как ватмана еще исправят а ассасин правь неправь он гавно как гавно

8

Пусть Юбисофт Москва занимается портом ой, я забыл, студии то нету

8

БРАВО!!! Побейте Бэтса по рекорду тормозов, видно Юнити не научило :D

7

Учитывая сколько пкшники ждали GTA 5,то месяц это ерунда,тем более до ассасины выйдут такие крутые игры что...тот же Fallout 4.

7

Viliar я бы не стал так говорить об этой студии. Это же вроде как единственная студия, которая делает русскую озвучку в серии Assassin's Creed.

7

monk70 Fallout 10 ноября выходит

7

И зачем она будет нужна, после Фоллаута?

6

LogitechRP2 Согласен) они слишком скучные

6

Кажется, срач намечается...

6

"Как сообщили в Ubisoft Kiev, которая занимается PC-версией игры" - ясно, понятно.

6

Абсолютный пох. Она и на консолях -то не нужна...

6

Особо грамотные пользователи, не могли бы вы после скачивания с торрента ассассина, заодно скачать словарь!

6

О какой проблеме с оптимизацией вы говорите, игра будет идти с 30 fps на рекомендуемых настройках. Они просто возьмут версию ps4 и портируют её на pc, тогда как юнити с нуля собиралась из за чего был низкий fps.

6

3ная Ubisoft, они через 4 недели новый Атсасин анонсируют, после выхода Syndicate.

6

Подождем что поделать. Главное что бы порт был качественным.

5

30 fps на рекомендуемых, 40-45 - на топовом железе, 10-15 fps на минимальных. В Юнити разве не так же было?

5

если сравнивать отсосин 3 к примеру с 4-м то 4-й немного стабильнее идет но все равно игра идет ненормально а теперь ассосин юнити он же вышел альфой а синдикат будет бетой вот и улутшение за 4 недели

4

Лучше бы новую Prince of Persia выпустили чем снова этих ассасинов. Они не поймут что сама по себе серия уже всем надоела, один и тот же сетинг "Найди, выследи и убей". Мне больше нравилось когда они выпускали принцов, там хоть сюжет и боевка нормальная (особенно Warrior Within), а не "нажал одну кнопку убил".

4

Молодцы, лучше так чем как последний бэтмен который висит мертвым грузом в библиотеке стима

4

Ну и чо? Выйдет, и ладно. Пропускаю. Фанат серии.

3

Ничего личного только бизнес..

3
3

Ну прошлые части так всегда выходили и тогда таких проблем не было.Будем надеяться на это.К тому же они ни раз сами говорили,что допускать ошибки Юнити не в их интересах,что логично.

3

Не сказать что очень жду, но поиграю.

3

А я считаю что не важно сколько ждать, 2 года, 4 недели или 1 день, важно отношение разработчиков к ПК-геймерам. Почему бы не "дополировать" обе версии одновременно, выловить баги и т.п. И выпустить их в один день? Все же прекрасно понимают что дело в коммерции...

3

В этом kiev больше 12 человек? )

3

igor kovtunenko да ландо, начиная с третьей части, все время прокатывало. Это как с call of duty, каждый год рисуют только новые карты, все его хэйтят, а расходится бешеным тиражом...пипл хавает.

3

И даром это дерьмо не нужно.

3

Зачем Юбисофт настраивают геймеров против самих себя?????

3

Четыре недели = почти месяц. Бета-версия = почти игра. Юбики = почти обосрались)

3

чел с пулемётом. Если мне не изменяет память, то все игры этой серии, начиная как минимум с 3-й части (привет Бостону) были так себе оптимизированы. Хотя многие уже и на Откровения ругались, но с той частью лично у меня особых проблем не было. Так что их вспоминают уже очень давно, а не только с Юнити. Просто Юнити было откровенным калом больной собаки - потому вспоминали громче прежнего. И для примера можно ещё вспомнить недавнего Изгоя от другого филиала из Софии, который на максимальных настройках на доисторическом железе выдавал стабильные 60 fps. А вот её предшественник Чёрный Флаг от Киевской студии этим и близко похвастаться не мог.

3

Как сообщили в Ubisoft Kiev, которая занимается PC-версией игры, Нет, пожалуйста, не надо, НЕЕЕЕЕТ!!!

Спойлер
3

Viliar а разве у нас нет выбора на каком языке играть? А вообще, ты что ли предпочитаешь оригинальную озвучку? Чем тебя русская озвучка не устраивает?

3

Не тот Ассассин пошёл, что раньше.

3

angry-beaver я защитник студии Ubisoft Kiev, и я не с Украины. Просто реально нормальная студия, и немного бесит, что всякие хомячки постоянно гонят на неё без весомых на то причин.

3

вот почему все говорят, каждый год лажа, перенесли бла бла бла, а в итоге юнити единственная подкачала и то оптимизацией, которая вышла одновременно с консолями, до этого игры шедевральные выходили, блэк флаг вышла так она во многом геймплэй разнообразила, по одной игре судите о серии в целом

2

Чего все так взъелись на Киевский филиал??? Чуваки вы только подумай те у юбисофт около 30 филиалов, а портом занимается один, и заметьте портом, а не разработкой. То есть им присылаю говно код на консольную версию игры и они должны одним филиалом его портануть на ПК !!! И притом версия для консоли там тоже не сильно блещет оптимизоном. Юнити у них до 17 с 25 проседала, в то время как на ПК до 25 при слабом конфиге и до 37 при нормальном, у чуваков с топами ниже 47 не падало. А теперь задайтесь вопросом криворукие ли на самом деле Киевские парни, или это единственный филиал который хоть как то пытается довести проекты до ума, а сама юбисофт вбухивает дохренища бабла в рекламу и почти все их филиалы занимаются херней типа пиара и той же рекламы. По моему предположению. Там филиалов 5 вообще игры делают. Так что не стоит грешить на людей, если у них даунское руководство. PS минимальное железо это то которое было заявлено самими юбиками как минимум

2

GUARD10 Потому что до того как этот самый код начали присылать в Киев, никаких проблем и багов не было.

2

Ну не знаю че все ноют, посмотрел геймплей про девушку, опять захотелось, тем более что сейчас фишка со стелсом больше прорабатывается с каждой частью и становится очень интересной, в тот раз они заменили движок графона слегка вот и получилось плохо с оптимизацией у юнити. Вот вам ролик, отключайте адблок и смотрите тока так работает это тупой плеер на PG к сожалению :( , вот видео

Спойлер

А по поводу переноса скорее всего поправят норм за это время потому что движок в этот раз не будут переделывать в последнюю минуту.

2

Брал когда-то AS:B за 400 рублей, был доволен, комп тянул без фризов и лагов, и играл довольно-таки долго. AS:U стоит 1800 в стиме. Жуткие лаги, фризы, ужасная система боя(ИМХО), вообщем я был расстроен и не стал даже проходить ее до конца. Вывод: Ubisoft'y нужны только деньги, им пофиг на игроков.

2

willbe сказать, что Rogue неплохо портировали - значит ничего не сказать. Rogue тоже шикарно портировали.

2

Apokalipsis113 То есть ,когда они раньше портировали все части асасина ,то всё было нормально и про них никто не вспоминал ,когда выпустили одну кривую - сразу стали обезьянами и объектом ненависти для хомячков. Первоклассная логика.

1

мда.... за месяц все кому надо пройдут её на YouTube.

1

Разработанные игры Ubisoft Kiev 2012 — Assassin’s Creed III (портирование на ПК) 2013 — Assassin’s Creed IV: Black Flag (совместная разработка) 2014 — Assassin’s Creed: Unity (совместная разработка) 2014 — Far Cry 4 (совместная разработка) 2015 — Assassin’s Creed Rogue (портирование на ПК) (данные взяты из википедии) зачем гнать на юбисофт киев? black flag, rogue достаточно неплохо портировали, а far cry 4 так вообще шикарно сделали.

1

x[GAMER]x да, у нас нет выбора на каком языке играть и уже давно, уже как года три. это было сделано для того, чтобы игроки из других стран не покупали игры через наши сторы. у нас какбе самые низкие цены до сих пор. это не сильно скрывают, что расстраивает ещё больше. да, я предпочитаю язык оригинала и не по принципиальным причинам: - мимика персонажей с захватом лица производится только под оригинал - игра слов как правило есть только в оригинале - в нашей локе ниже качество записи - в нашей локе нет эффектов на голосах, даже эха - играть на английском - пожалуй лучший интерактивный лингвистический тренажёр - как правило у наших меньше эмоциональности, но тут к самим актёрам озвучки претензий нет, т.к. наших как правило ставят в трудные условия, как, например, реплики без контекста или озвучка без видео ряда если уж совсем серьёзно, Assassin's Creed всё-таки обладает прекрасной возможностью исторического туризма и очень хотелось бы в части про Лондон услышать, как они поработают над английской речью и разными диалектами.

1

Парадоксальная ситуация: как ни ткнешь в профайл защитника студии Юбисофт Киев, так одни жители Украины. Национальная гордость играет что ли? Очнитесь, граждане. Гнать на этот криворукий филиал было в тренде задолго до появления Юнити. Так что от оптимизации Синдиката можно ждать стандарта: 45 фпс на топ-железе, 30 на рекомендуемом (кинематографично же), 15 на минимальном + очередные полгода патчей, как и с каждым предыдущим АС.

1

angry-beaver и что, что много патчей? Тебе это чем-то мешает? В последнее время на все эти игры не вышло ни одного патча, так играй на здоровье. Я в серию Assassin's Creed начал играть в первый раз и проходить её год назад, и никаких проблем у меня не было. И я благодарен этой студии именно за русскую озвучку во всех играх этой серии, так как с русской озвучкой намного удобней играть, и сделать её было справедливо, так как во всех играх этой серии присутствуют озвучки на всех главный языках мира.

1

Ну, они как минимум заявили об этом, как о приоритете, теперь юбикам просто придется действительно сделать все как можно лучше, так что... новость повод для оптимизма, со скептицизмом, но оптимизма :)

1

x[GAMER]x ту которую я официально не могу отключить? да, спасибо им большое=/ я не стоит спорить о том, кто на каком языке говорит. просто у всех стран кроме России есть выбор на какой озвучке играть в АС. а вот у нас выбора нет. локализацию кстати скорее всего аутсорсят, не думаю что всё записывают в Киеве

0

Я из принципа не куплю...

0

x[GAMER]x ...с пастгена!было бы удивительно,если бы не смогли!

0

x[GAMER]x причин, как минимум, 4: откровения, 3, 4 и юнити, на каждую из которых по 5 патчей выходило.

0

x[GAMER]x 1) а я начал проходить ее лет 7 назад, дальше-то что? Я видел, как всё это выглядело до патчей. 2) эта студия не имеет ни малейшего отношения к озвучке. Они портируют игру на пк. Озвучка производится посредством аутсорсинга.

0

x[GAMER]x какое отношение,они имеют к озвучке?

0

Да епт...даром не нужна, сколько можно пихать этот хлам людям...хотя... пока есть спрос будет и предложение.

0

Tokrem Так до тех пор над играми работали половина филиалов причем с одинаковой долей что для консолей, что для ПК. А сейчас около 5-ти и причем сначала они делают на консоль, а в последствии отдают код в Киев, что бы те его портировали на ПК

0

willbe Совместная разработка, это трындежь, они Киеву практически нечего не давали, только порт. А с Rouge так шикарно вышло, т.к. они до этого с balck flag так нафигарились, плюс все остальные филиалы разрабатывающие игры, а не тендер, исправили все косяки с black flag

0

Да пусть хоть вообще не выйдет

0

дайте угадаю.коменты,в стиле:"да кому она нужна?кто её ждёт?конвеер!",угадал?

-1

Как сообщили в Ubisoft Kiev, которая занимается PC-версией игры, Только не эти криворукие...Ясно, пойду брать кредит на SLI 980Ti...

-1

monk70 Зачем голова, если *опа есть. Верно ?

-2

Эх жаль,что мультиплеера не будет((

-4