на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Astrum Nival - новый "старый" игрок на MMO-рынке в России

С индустриального фронта срочное донесение! Сегодня объединились две российские компании - Astrum Online Entertainment и Nival Online, совместно съевшие целые стаи собак на продвижении MMO-игр в РФ. В недалекой перспективе – умять за обе щеки еще больше четвероногих, став самым крупным игроком на рынке. Ах да, теперь новое название Nival Online - Astrum Nival. Под этим именем компания и продолжит плодотворную работу над запуском «Аллодов Онлайн» и не только – MMO-проектов сейчас выходит выше крыши, так что найти перспективных подопечных для локализации и обрусения не так уж и сложно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Надеюсь после объединения работа над аллодами онлайн пойдёт в полную силу и наконец они запустят второй збт, а за ним обт с релизом.

1

все консольщики говно! т.к. завидуют что у них нет ММО!

0

все школяры срущие в комментах - гавно!

0

LexiusPiratus +1 Истину глаголишь)

0

Одно не пойму , зачем делать Российский клон WoWа с фри клиентом , на ВоВ уже подзабивают , объединились бы и доделали Well и Sindicat .

0

Мне плевать как они тепенрь называются! Главное, что на сроки выхода Аллодов, оно не повлияет.

0

ну чтобы утверждать что это клон, надо поиграть сначала. если в игре будет российский колорит, то в аллоды будет играть интереснее чем в тот же вов

0