на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

AT-AT в Star Wars: Battlefront являются "уникальными" юнитами и подчиняются особым правилам

К сожалению, геймплейные моменты с шагоходами Империи AT-AT в Star Wars: Battlefront подчиняются скриптам, поскольку в противном случае, по словам разработчиков, они могли бы нарушить игру.

Как известно, AT-AT не являются интерактивными в полном смысле этого слова: игроки Star Wars: Battlefront могут лишь в определенные моменты и в конкретных режимах использовать эту технику по заданным сценариям.

Старший продюсер Сигурлина Ингварсдоттир рассказала об этом порталу Eurogamer: «AT-AT, очевидно, являются абсолютно уникальными юнитами. Они настолько велики, так медленно передвигаются и обладают такими отличающимися атрибутами, что практически действуют по своим законам».

«Если бы вы смогли определять маршрут их движения — это бы сломало игру», — добавила Сигурлина. Согласиться или не согласиться с ее мнением можно будет исходя из собственного опыта уже 20 ноября, когда состоится релиз игры на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Заскриптованый AT-AT что может быть хуже... З.Ы Что то в старой доброй battelfront это не было проблемой, всего то нужно больше пространства предоставить атэшкам

68

в старых батлфронтах вроде можно было ими управлять

41

wektor1313 Всем там можно было управлять. Даже мод был что джадаем от первого лица играть....

25

Мне кажется кому-то просто лень.

23

Что то я смотрю на все это и игра умирает в моих глазах.

23

«Если бы вы смогли определять маршрут их движения — это бы сломало игру» -_- Эм....серьезно? А то есть в Battlefront II (игре 2005 года) ничего не сломалось ,а здесь всё, игра такая: бум,бам, бдыщь, бабах, трахтарарах и сломается и будет хнык хнык и 2к в топку. ЗЫ А давайте еще полеты на TIE заскриптуем, а то вдруг разобьется ненароком кто!!!!!!!!!!! Ваще весело будет!!!!!)

18

АТАТАТА - универсальное оружие)

16

Понятно. Игрок из них только стрелять будет по сторонам. По сути - это наземный аналог AC-130 из БФ.

16

fr0stBiteX Чет раньше дисбаланса никакого не было -_-

12

Мистер Лемон ну на счет модов никто не спорит, там их куча была. в новом батлфронте даже простеньких модов не будет. Они со своим фростбайтом если джедаев введут, это уже будет чудо

11

даешь больше заскриптованых юнитов в заскриптованой игре!

10

блин, ну это уже не в какие ворота, космобитвы убрали, так ещё и это

10

wektor1313 Пафоса просто куча! А ведь "звёздные" не за пафос любят.

9

Почему в каждой новости они что то убирают?

7

Я думаю под словом "сломало" имелся ввиду полнейший дисбаланс. В новом баттлфронте, этот слонопотам имеет внушительный мощный арсенал, а завалить его походу только гарпуном можно, так что как не грустно, смысл в этом есть. Иной выход только ухудшить его боевые характеристики.

6

fr0stBiteX из бластера, как в геймплейном трейлере ))

5

Pulpy Раньше он говном был "понёрфленым".

5

новость о которой я почему то знал с начала анонса.

5

Пасибо за очень интересную игру, ага Отмените возможность ходить, а то вдруг кто-то упрётся в текстурки

5

Scorpius 01 Это в ДЛС будет.

5

Я это говнецо даже брать не буду.

4

BezDeLniK13 Погди , его еще не урезали для того , чтобы консольки его тянули . Все будет , всему свое время

4

разработчики не желают понять, что игроки как раз и хотят "сломать" игру, взять контроль в свои руки и сделать что то, что якобы не запланировано разработчиками

4

Надо, что бы кто то, сделал перенос старых двух частей, на новый движок и улучшил модели и графику, а не этот обрезок выпускать. И бить себя пяткой в грудь, что это не Баттлфилд, но про Джедаев и без всего, что предполагает вселенная Звездных Воин.

3

AnakinSkywalker вот представь, что тебе нужно продвигать этот Battlefront, и, скажем, вторую часть на рынок. Во второй части были AT-AT играбельны, огромные карты, сражения в космосе, сюжетный режим, специальные сражения, типа эвоки против штурмовиков или сражения только для героев. А здесь ничего этот нет, карт будет всего ничего, плюс еще игру на ДЛСки порежут, чтобы косаря по четыре с геймерской души срубить

3

JUnnAmmED Шагаешь, стреляешь, больше ничего не надо. Но нееееет, давайте уберем шаги. Стрельбы им хватит.

2

Pulpy Да,только сейчас у него весь арсенал.

2

всё они правильно делают никто не делает игру специально плохую, чтоб игрокам было хуже я уверен будет офигенный шутер

2

Вот пока что, кроме графончика, новая игра во всех аспектах проигрывает старым двум

1

AnakinSkywalker Специально все хотят как лучше. А получается ватман.

1

Ничего он не дисбаллансный, у него шея уязвимая, во второй части у повстанцев респаун зато лишний был (правда, его сносили быстро, но кто не даёт поправить?)

1

Что может быть веселее, чем оборона заскриптованного АТ-АТ?

0

Если подумать то АТАТ это аналог самолета поддержки из БФ4, так что ничего страшного в заскриптованном маршруте нет. Хотя с другой стороны, стороны у АТАТ нет такого обзора как у самолета, в этом случае они бы могли просто дать командеру(если конечно он будет) возможность выбора маршрута из нескольких доступных и все бы были счастливы.

0

Помимо особых правил AT-AT, подчиняется особым игрокам,которые его купили еще за 1000р...

0

АТ-АТ откровенно медленная и бесполезная хреновина годная только для разрушения огневых точек и укреплений. Да мощные турбобластеры, да сплеш по 10 метров, броня. Но какой дебил будет лезть в лоб на него? А с учетом того что он даже повернуться нормально не может, то он даже для танков опасен не более чем боец с РПГ. А если еще вспомнить республиканские T-4B которые вооружены чуть более слабыми корабельными бластерами, но зато имеют щит, ракеты и высокую скорострельность, то сомневаюсь что АТ-АТ будет такой уж имбой. Короче, картош...ДАЙСЫ обосрались.

0
Спойлер

Старший продюсер Сигурлина Ингварсдоттир рассказала о том, что именно она возглавляла группу портировавшую ватмана на пека

-3

Limemax Будет полностью вооружённый АТ-АТ и в сетевой игре будет сложно убеваемым если дать полный контроль,

-4

эти убогие еще и про свою срамоту что то рассказывать не стесняются.

-10

Кто получил доступ к альфе?

-12

В старой батлфронт они были похожи на обыкновенных медленных танков. причем они довольно таки не очень сложно уничтожались, что мне очень не нравилось.... т.к. по фильму.... они не сильно уж были уязвимы. А то что делают Дайсы мне нравиться... т.к. ихняя игра всё более и более становиться не похожей на Батлфиелд.

-24