на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Atari официально анонсировала Test Drive Unlimited 2

Три года понадобилось Atari, чтобы наконец-то вытащить из темных казематов на свет божий Test Drive Unlimited 2. Пусть издательство и не в лучшей финансовой форме, но сегодня оно официального анонсировало Test Drive Unlimited 2 (PC, PS3, Xbox 360) – новую веху в нестареющем гоночном франчайзе Test Drive.

Разнообразный автопарк, огромный остров (испанская Ибица практически подтверждена) и сияющие в солнечном свете спорт-кары – все необходимые элементы есть. Главной же фишкой TDU2 станет старая жанровая особенность под названием M.O.O.R. (Massively Open Online Racing). Проще говоря, разработчики опять срастят заезды в онлайне и оффлайне. Таким образом, мир игры будет всегда казаться «живым», а вы сможете соревноваться с друзьями или соперниками, делиться своими «гаражными» заготовками и творениями – и делать все это, не отрываясь от прохождения «одиночки». При этом вас никто не будет заставлять играть именно в онлайне. Если хотите покататься в одиночестве по островку, то такая возможность тут присутствует. Хотя мультиплеерная часть обещает очень много обновлений и дополнительного контента, который будет поддерживать мир Test Drive Unlimited 2 в форме.

Ах да, не забудем отметить, что в игре есть система повреждений машин, погодные эффекты, цикл смены дня и ночи, обязательный реализм и просто море кастомизационных возможностей. Любители предыдущей части, в общем, будут рады.

Test Drive Unlimited 2 выйдет уже осенью этого года. Особо пытливые фанаты могут заглянуть на официальный сайт игры и посмотреть на одинокий логотип TDU2.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

я позовчера уже новость видел мамби боянист

0

Слава яйцам! А я уже думал что они забили на ТДУ2

0

ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это самые лутшие гонки

0

Первая игра до сих пор охрененна. TDU + TDU gold имею в лицензиях, эту тоже 100% лицкой возьму

0

Блин, реально хорошая новость))) Я уж думал, что разрабы забили на нее. Не часто беру лицензии, но первую часть взял и не пожалел. Вторую тоже возьму для поддержания разработчиков)

0

Atari молодцы единественные разрабы которым можно посоцувствовать .... если вспомнить что они чуть не обанкротились .... кароче так держать , + один из моих любимых разрабов Невервинтер ))))

0

Новости уже около 4-ех дней !))

0

С каких это пор Ибица, стала Ивисой?

0

Это круто: повреждения и смена дня!!! Хороша новость!))

0

С каких это пор Ибица, стала Ивисой? С тех пор как был придуман антимат и модераторы.

0

Просто отличная новость!

0

Полюбому возьму лицуху, только бы не перенесли.

0

Очень жду игру,первая часть была супер.....Скорей бы....Лицуха полюбому!

0

Отличная новость Chazzy20 ага)

0

как раз на соньке порублюсь в достойный проект

0

Круто,заочно говорю,что беру лицензию:) Надеюсь про погодные эффекты и смену дня и ночи правду сказали.

0

Ура, Господи !! Я счастлив!! Все нфсы и гриды идут лесом!

0

во время того, как пкашники будут играть в тду2, консольщики будут играть в гт5( сс автопарком в 1000 машин_)

0

жду не дождусь очень хорошая игра, и вроде будет система повреждений ура

0

"Troy." нфс это легенда( 1-ый и 2-ой андер рулят), а тест драйв не поверю, что это будет имхо. Его шифт вздернет по всем параметрам какие токо есть

0

ОСЕНЬЮ??????????? Блиииииииин я сдохну(((((( Ночь, повреждения, погода - только это уже очень радует!)))

0

Еще очень важно чтобы физика машин нормальная была и дороги не как в первой части, с такими перепадами высот, что машина как козел по кочкам вообще разрабам нужно уделить больше внимания не количесву дорог, а их качеству, вспоминаю Porsche Unleashed там они были и длинные и практически идеальные по дизайну, а некоторые мелочи в первом Test Drive вроде визга тормозов даже если немного нажимаешь на тормоз портили впечатление от игры, надеюсь во второй части разрабы уделят больше внимания мелочам на которые нынешние разработчики игр не всегда уделяют достаточно внимания.

0

Ура, Господи !! Я счастлив!! Все нфсы и гриды идут лесом! Сам иди лесом xD "Troy." нфс это легенда( 1-ый и 2-ой андер рулят), а тест драйв не поверю, что это будет имхо. Его шифт вздернет по всем параметрам какие токо есть Ну-ну, мечтай. ЗЫ интересно, зачем я брал первый ТДУ лицку ТДУ голд лицку? Ну ладно, разрабов поддеражал значит =)

0

ахаха кого там шифт вздернет? шифт за долго до выхода вздернут первым тду)))

0

ооо и пяти лет не прошло)!!!

0

Trower Вот вот ) 1 и 2 Андеграунд рулят ))А всё остальное включая SHIFT.... Беее)))) _GrID_ О_______________О XDDDDDD Прошу прощения =D

0

Графика мягко сказать впечатляющая! Но всего 3 скриншота ни о чём пока не говорят. Но "система повреждений машин, погодные эффекты, цикл смены дня и ночи, обязательный реализм и просто море кастомизационных возможностей" этого мы и ждали.

0

ура...хоть какая то весточка с фронта))))

0

Класс! Надо лицензию брать!

0

Кто там считает что Шифт побьёт TDU2??? Шифт ваш пАшЁль в жЁпу!

0

единственный прИкол в шифте это как раз сложность управления но увы через дня два игры привыкаешь и без систем помощи на самом сложном уровне всех дерёшь на пол круга

0

а так новость просто СУУУПЕЕРРР!!!!!!!!

0

кстати на 2-ом скрине чё за тачка?? я не уверен но вроде как Lexus LF-A Concept

0

все орут что возьмут лицуху... больше чем уверен - 80% тупо скачают из торрентов, в прочем как всегда :)

0

KiSLoTNiK 08.03.10 20:26 все орут что возьмут лицуху... больше чем уверен - 80% тупо скачают из торрентов, в прочем как всегда :) ага а по сети как играть весь цынус этой игры в сетевом режиме

0

не для меня это самые лутшие гонки))) столько машин, столько km дорог

0

KiSLoTNiK Хе-хе.. лицензию этой игры я точно куплю, даже не сомневаюсь, т.к играю всегда по онлайну.

0

flightrider кстати на 2-ом скрине чё за тачка?? Это Gumpert Apollo Black.

0

SancheZk0 согласен, онлайн режим любую игру делает золотом

0

Вот ждать только долго.

0