Atlus проводит любопытный опрос среди американских фанатов

Целью опроса является узнать, какие игры японского разработчика фанаты хотят видеть на XBOX One, Nintendo Switch и PC. Пройти опрос можно здесь (блокировки по IP нет) и возможно повлиять на решение компании по выпуску игр серии Persona, Shin Megami Tensei и отдельных проектов на других платформах.

Первая половина опроса вызовет у фанатов наибольший интерес, так как именно в ней Atlus спрашивает о пожеланиях своих поклонников. Вторая часть посвящена покупательским предпочтениям геймеров.

54
18
Комментарии:  18
Ваш комментарий

Круто! Заполнил, хотя опросник немаленький.

Опрос, конечно, вещь хорошая, но в случае с Atlus — мало на что влияет. Уже достаточно много заполнил подобных опросов от них, так как выпускают они их примерно каждые полгода, но не особо что-то изменилось. И ладно бы дело касалось только ПеКа, но ведь мы не видим портов/ремастеров/ремейков на другие платформы. Сколько мне ещё ждать P4G на PS4 ? :(

Oazaki Да, Persona 4 Golden (как и Persona 3) сильно не хвататет на PS4.

Nikita Pichurin Persona 3 замечательна, вопросов нет. Но ей всё же необходим прям годный ремейк, как по мне. :)

Oazaki Сплю и в самых смелых фантазиях вижу ремейк П3 на движке пятой части.

Игры Атлас на Пк? Конечно все хотят, что за глупый вопрос. ) Поучаствовал, надеюсь что так выпустят новые и старые Персоны на Пк.

Миша Мехарь Старые персоны, вплоть до П4, спокойно играются на эмуляторах. Чего уж греха таить, даже П5 на эмуляторе третьей плойки более-менее играбельна.

MrGrave Эмуляторы эмуляторами, а вот ре релиз вроде Персона 4 Голден только для других частей будет норм. Кроме того это эмуляторы пс3-пс4 (я хз неразбераюсь), вот офицал с хорошей стабильностью было бы норм на пк попробовать, хотя бы качества Катрин классик что они выпустили раньше.

Миша Мехарь В Persona 3 и Persona 4 играют через эмулятор PS2, и там всё работает абсолютно идеально, без единого глюка. В общем, качество эмуляции примерно как у адекватного порта, разве что нужно геймпад обязательно иметь. Вот с Persona 4: Golden траблы, она есть только на вите, а у виты тупо нет работоспособного эмулятора и не предвидится. Хотя я бы все эти игры купил себе в коллекцию в стиме, что уж там.

Да, Persona 4 Golden (как и Persona 3) сильно не хвататет на PC!

Уже ответил на вопросы))) надеюсь это им поможет.

здорово, если на самом деле прислушаются к пожеланиям и опрос им поможет услышать игроков, а игрокам получить то, что они действительно хотят

ну как раз перевод на zog доделают и persona на пека.