на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Баг контроллера на PS4 и Xbox One позволяет свободно обойти весь игровой мир Batman: Arkham Knight

Как и всякая игра с открытым миром, Batman: Arkham Knight не застрахована от различного рода сбоев в работе, которые могут не только испортить впечатление от игры, но позволить делать любопытные вещи, не запланированные разработчиками.

В новом ролике, посвященном игре, приводится пример как раз такого незапланированного бага. По всей видимости, он был открыт совершенно случайно при использовании редкой комбинации кнопок. Как бы там ни было, баг позволяет беспрепятственно изучить всю карту игры любым персонажем.

К сожалению, игровой мир будет лишен врагов, а в здания нельзя будет зайти, зато можно использовать этот способ, чтобы полюбоваться всеми красотами Готэма. Подробная инструкция по его воспроизведению на консолях — в приведенном ниже ролике.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Баги в аркхем кнайт? Да вы шутите наверн..

83

а если эту комбинацию ввести на пк то форматируется диск с:

19

Такое и в аркхем сити есть...

18

Нillarion Это уже не баг, а фича =)

26

Это не баг а секретная комбинация клавиш

11

Бесполезное шаманство.

1

Лол, кто всем минусы ставит?

1

Что-то слишком много минусов на комментариях. Вообще, я соглашусь с теми, кто написал выше.

1

Такое могли и специально сделать. Вполне неплохая функция.

0

"Batman: Arkham Knight не застрахована от различного рода сбоев в работе, которые могут не только испортить впечатление от игры" - чё там нынче уже? Пол года как они баги не могут убрать? Да в ММОРПГ и то быстрей с багами разбираются чем в этой игре

-5

Так дело в геймпаде или платформе? На ПК с геймпадом такое пройдет?

-5

местная фича идущая вместе с серией.

-6

Чините PC версию чините. Геймпад не самое страшное...

-6

...зато можно использовать этот способ, чтобы полюбоваться всеми красотами Готэма. Ё моё... На хрен! Вот тока красот мне и не хватало.

-7

Я минут 15 пытался сделать, бомбонуло так нехило

-8

хахахаах сколько проблем в этой игре

-10

БАГ? В Бэтмене? Вы наверно что то попутали. Да быть такого не может, что бы в творении Рокстеди закрался какой то баг, даже случайно...

-10

как были баги так и остались

-11

для последнего бетмена по моему что ни день, то бажина

-11

Вот поэтому новые игры и выходят сырыми. Разработчики пользуются бесплатными Бета Тестерами после выхода игры на рынок. Во всём виноваты игроки и пираты жешь "сарказм"

-13

Раз этот баг появился на официальном канале Arkham Videos, как и остальные баги, из прошлых игр, например, понятно что фиксить его не будут. Они и залили видео специально, чтобы людям показать.

-13

Не везёт им что с игрой то одно то другое

-14

Прикольно. Джокером круто поиграть!

-15

А про Бэтмена который в полёте как дельфинчик прыгает уже все забыли?

-15

paukart Дельфины больше никого не интересуют. Оценить графон - вот что важно.

-14

Что то я не очень понял сути бага

-16

Аркхм кнайт стал баговым и лагаюши игра который доводился играть

-16

Ну прикольный баг такой, хотя мне это мышь переросток оч напомнило новую игру отсосиновика синдиката, там даже пролог пройти нервы нужны железные, и в мыши тоже самое. Видно они забыли что игры должны развлекать, а не наживаться на людях. Такую серию испоганили, что не игра то "ПАТЧ" тяжело сделать сразу качественно без никаких патчей, достало уже!!! Что не игра то "ожидайте новый патч", а что мешало сделать сразу ?? Лень? Сроки ? Деньги ? Я думаю если бы они захотели бы сделать качественный продукт они бы его сделали , не дураки же там работают. Просто не захотели время тратить, так и так с хомячат, да притом ещё и "помогут" бесплатно исправить их ошибки. Чувствую игры будут дальше типо такими : Заплати деньги, играй через 30 лет или заплати деньги а мы чё нить дадим тебе так и быть поиграть. Хотя нет постойте , уже так и есть , нам уже так дают играть ухаххаха

-16

чет я не понял чего они там кидали батаранг

-18

Полгода прошло а ЕЕ защиту так и не сломали...да и Баг на Баге...

-20

vovan200976 Так это ж защита такая))))

-21