на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Batman: Arkham Asylum в продаже с 25-го августа

Отличные новости! Чопорные британцы из Eidos рапортовали о том, что у Batman: Arkham Asylum (PC, Xbox 360, PS3) появилась финальная дата релиза. Тьфу-тьфу-тьфу, новых правок в сроках выхода вроде не намечается. И если все будет хорошо, то Северная Америка увидит полную версию Batman: Arkham Asylum на витринах магазинов уже 25-го августа этого года. Европа отстанет ровно на три дня – тут релиз игры состоится 28-го числа.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Шикарно, для меня Бэтман один из самых ожидаемых проектов этого года. Геймплей там должен быть очень разнообразным, да и сама игра будет весьма реиграбельна, что является большим благом в наши дни унылой однообразности.

0

в эту гаму кто-то действительно собирается поиграть?

0

Не надо относится к игре так предвзято. =) Если есть лишние 6 минут 27 секунд рекомендую посмотреть вот этот ролик http://www.gametrailers.com/player/47538.html там показано прохождение одного из уровней сразу станет ясно что из себя представляет игра по мне так не игра, а конфетка.

0

Игра же от создателей Hitman и тоже с элементами стелс!!)) это ведь не по фильму игра, и Бетмен сдесьв оригинальном обличие, так что ждем-с))

0

Ждемс, игра вроде так ничего будет.

0

NeonCarbon Эта игра по комиксу.

0

ЖДУ!!!!!жалко што лето даром пройдёт((((

0

Так-с, надо успеть заапгрейдиться к осени.

0

Нда наверно будит гоод игра ,глав чтоб BаDман мочил гадов как надо, без жалости локтем по репе и с вертухи в нос xD

0

кто в это ваще играет???

0

Андрей Корнев я буду играть игруля рулит

0

за ценим, как выйдет игра

0

а игрушку-то кажись перенесли...

0