на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight вернется в продажу на PC уже на этой неделе

Компания Warner Bros. объявила о том, что Batman: Arkham Knight вернется в продажу в Steam 28 октября. Что касается физических копий для ритейлеров, то об этом пока ничего не известно.

Одновременно с повторным релизом игры выйдет и самый свежий патч, который добавит все функции, доступные ранее лишь на консолях. Если у вас есть сезонный абонемент, то вам откроется доступ и ко всему дополнительному контенту.

Warner Bros., к слову, пообещала, что пересмотрит подход к PC-версиям своих игр, чтобы в будущем такие ситуации не повторялись. Будем надеяться, что это не маркетинговый ход.

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Надеюсь будет работать не как прежняя версия.

Спойлер
140

НЕ ПОКУПАТЬ! из принципа

97

397398 Ну да, тооочно, я понимаю, что сидит обида за такой фейл, но в тоже время быть тупорогим дегенератом, чтобы просто забить на весь труд Рокстеди, который включает в себя всю серию Аркхема - явно перебор

10

Ой молодцы, быстро убрали баги и лаги всего за 4 месяца, всем бы так следить за качеством своих игр.

Спойлер
97

Надеюсь, что это окажется правдой, а то ну сколько уже можно ждать.

59

Хоть бы компенсировали каким либо толковым образом это тем, кто купил игру до снятия с продаж...

51

А кто будет играть когда фалаут выходит скоро

49

MISHA1968 В неё будут играть максимум фанаты сталкера а все остальные скажут (гавно графа),

4

Интересно, не одному кажется, что на эту игру уже все забили?

40

Уверен - самая позорная и постыдная игра на PC, в голове не укладывается, как вообще могло произойти подобное. Однако - факт, что есть, то есть.

28

лол да всё идёт по плану ... щяс они релизнут игру, продажи естественно будут фуфло учитывая то как они обделались. а потом они во всеуслышание заявят что ПК как платформа полная лажа и прибыли не приносит. не они первые так делают и явно не они последнии.

28

Def_4 И со временем на Пк))) Покрытый пылью,да пасьянс на все времена)Может пора прекратить Воровать игры?))

-12

Костя7777777 лол ведьмак показывает что не пора... + вы слишком большого мнения о качестве консольных эксклюзивов, ибо реакция на 50 - 60% игр с консолей у ПК аудитории будет .. не не слышал. P.S надеюсь в скором времени консоли захлестнёт то индюшачье гуано в котором утопает стим ... естественно за консолные цены.

4

Rustam Orazov прошёл сразу после выхода, заметил только 2 косяка, медленно подгружались текстуры хорошего качества и однажды выпал из лифта, когда ехал с гордоном

18

zagruzon Та же тема. Вот только после обновления игра сильно начала тормозить.

1

Да я почти уверен, что даже те люди, которые пишут "да кому она нужна, когда выйдет фолыч бла бла бла" с удовольствием ее пройдут, если патч исправит все косяки и игра начнет выдавать хорошую частоту кадров. Потому как сама игра хорошая

16

Да не буду я в это играть! fallout 4, вот что стоит запуска.

14

Rustam Orazov В таком случае, зачем вообще это надо было писать, если ты полагаешь, что плашку "не смотреть" никто открывать не будет? Логика у тебя железная, конечно.

14

Du Rango Это была проверка, вывод таков. Люди упертые создания, они будут делать по своему, даже если им ясно дают понять - Не смотреть (Спойлер). Так что с логикой у меня все в порядке. А вот вам, нужно ее развивать.

6

Давно пора... Говорят -нафиг он уже нужен, если вот-вот выйдет фаллаут...-Вздор!..=Если он и не будет нужен в момент выхода фаллаута, то он явно будет нужен ПОСЛЕ него...т.к. фаллаут не вечный и всегда есть частые периоды, когда играть вообще невчего...Не говоря уже что бетмен не какой ниб трешак в виде "Ладно уж -поиграю", а игра ААА класса... ---- Rustam Orazov Всё равно -дурак

12

Rustam Orazov ты просто больной, пошёл вон отсюда

-2

Про спойлер от Rustam Orazov: вообще-то это неправда.

3

Ни одна новость не обойдётся без "Кому нафиг это нужно? Fallout 4 же выходит"... Смысл повторять одно и тоже по десятки раз в каждой теме? Не лучше ли пройти мимо, чем оставлять очередной комментарий про выход Fallout 4?

13

Rustam Orazov Крутой спойлер) только зная это, играть стало даже интереснее...все ждал, когда же он проявит себя))

10

Как раз но мой день рождения! Спасибо)

7

Наконец то, Ждем появления на торрентах!!!

7

namaste.108 Ээм.. игру ведь давно уже запиратили. ar-lan С последним и еще релизный апдейт.

4

Ага! Значит оптимизировать игры можно всего за 4 месяца. И это с открытым миром! А нам все мозги пудрят переносами.

7

28 Октября я официально отпишусь к новости о выходе игры: Всё самое вкусное (теперь и) на РС.

6

Magnum Boy а ты все обсираешь ПК сарказмом. мозгами застрял на 16 годах? дальше консоль помешала развиться? А WB молодцы, быстро разрулили с игрой. 4 месяца на полную оптимизацию. это очень маленький срок. юбисофт за год не могут нормально оптимизировать. да, и системные требования останутся прежними. а вы что думали, на ведрах пятилетней давности сможете играть с максимальными настройками? очень смешно...

5

И под эгидой этого же издателя вышел Mad Max, который не имел вообще никаких технических проблем на РС. Серьёзно, я ничего не понимаю в этой жизни О_о

6

Хех, сист. требования все равно останутся прежними, а что насчет оптимизации, не стоит особо надеяться на хороший и высококачественный оптимизон. В общем, поживем - увидим!

6

что им мешает опростоволоситься еще раз?*

5

Целый год работал, чтобы накопить на нормальную видюху, теперь пройду эту грёбаную игру.

5

Пошли вон.Я очень долго ждал,в итоге прошел пиратку,какая была.Да фризило,были просадки,но не очень критично,хотя общее впечатление подгадило.Это хорошо еще,что карта у меня приличная,а вот другим повезло меньше,им сочувствую.В общем прошел и забыл.Asylum и City - лучшие части в серии,для меня.

5

Я конечно рад услышать, что игра наконец выйдет в продажу, но почему то мне кажется, что с оптимизацией никаких изменений со времен последнего недопатча не произошло...) Искренне надеюсь, что я ошибаюсь

5

теперь можна закачать с стима будет!

4

Интересно что будет с Denuvo. Обновят его?

4

А WB молодцы, быстро разрулили с игрой.

4

Magnum Boy ничего так ты на этой фотке получился. только выражение как у придурка. ЗЫ: любитель поливать говном ПК? сам наверно состоиши из того, что выливаешь.

2

Magnum Boy да мне вообще без разницы кто там у тебя на аве. хоть брюс ли. я про это http://img.playground.ru/images/9/7/f8b1c379f5c2e9dfde8f.jpg

0

Быстрее бы выпустили, а то в не во что играть. Проходить SOMA - очко играет) Мне кажется, "оно" страшнее Сайлент Хилл.

3

ахаххаха с первого раза же не удалось

3

Что вы гоните на WB. Они не просто патч делали. Они переделывали игру. Это вам не ubisoft которые патчи клепают, а толку от них нет. Я играл еще в первую версию на 750 ti на низких, стабильный фпс был. Прошел полностью, кроме ридлера. Сейчас собираюсь перепроходить на новом патче

3

Rossent Так может надо следить за качеством игры ИЗНАЧАЛЬНО, чтобы потом не было казусов?

2

Rossent Это вам не ubisoft которые патчи клепают, а толку от них нет.

Спойлер
11

Ждем, будет интересно посмотреть

3

Одновременно с повторным релизом игры выйдет и самый свежий патч, который добавит все функции, доступные ранее лишь на консолях. Вот так походу они извиняются.

3

Дай бог чтобы все это было правдой

3

Чет не втыкаю, уже третью неделю как в продажу вернулись, продаем во всю

фотка
3

nibler99 ахахахх ты че обычный продавец?

-7

Маунтин А разве есть не обычный?

1

Маунтин Так так же обычный. Просто продаёт тавар не для общего пользования.

0

черт, чет новость не радует

2

Самая главная проблема это фризы (на любом железе и настройках графики) когда едешь по городу на машине ,и еще бывает когда летишь над городом,но других глюков я не видел ,в се работает отлично,если пофиксят фризы то будет супер!

2

За такое свинское отношение нужно платить! Не куплю чисто из принципа,будь она хоть трижды отличной игрой.

2

Ну кстати у меня игра изначально более чем играбельной была - 50-60 фпс стабильно на ультрах, при выключенных NVIDIA эффектах. Так что просто дело в железе, а не в разработчиках.

1

Ksardex "Так что просто дело в железе, а не в разработчиках."не.там проблема как раз таки с эффектами нвидии была.как только ты их отключаешь,вуаля - фризы испаряются!) пукари уже совсем что ли поехали?минусы то за что?

-4

Отличная новость! Давно с торрентов ничего не приходилось скачивать. :D

1

Self-Murderer тебя тут давно перестали уважать!

1

ЭТО ПРОВАЛ ГОДА,столько обещаний Игрокам и когда я купил и увидел Графику...очень жаль,что Авторы игры Batman: Arkham Knight опустились ниже плинтуса.И типа мы щас вам выпустим с хорошей графикой,вы нас извините.Нет и ещё раз нет.ПОЗОРИЩЕ 2015 ГОДА

1

Nikolas Brabus "ПОЗОРИЩЕ 2015 ГОДА" - педьмак.задолбали уже пукари поехавшие!это отличное завершение трилогии,с отличным графоном!если у тебя печатная машинка,то это не проблемы белых людей!

-1

Pa-Shady Господин Pa-Shady,я не играл в Ведьмака,не буду судить о игре,но Батман-это просто пи..ц,хуже провала ибо я играл в другие части.Нормальные люди,у которых РС,были очень разочарованы ибо посмотри отзывы в самом Стиме,там не школьники сидят,как тут половина школоты бубнят не понятно о чём.

1

Nikolas Brabus странные люди пошли нынче.написал про провал,но не написал почему.это нормально по твоему?и про нормальных людей не пиши - пукари редко таковыми являются! "отзывы в самом Стиме,там не школьники сидят"ну это просто пушка!))что ещё поведаешь?)

-4

Pa-Shady Еще раз пишу,отвечаю-я очень не доволен игрой Batman: Arkham Knight ,так как купил Лицензию на РС,я писал ПРО ГРАФИКУ,что не понятного,господин Pa-Shady.Я должен быть довольным? да в Стиме отдали почти 90 % игроков игру назад,кроме меня наверное ибо племянник проходил ее.Редакция тут СТРАННАЯ очень,и видно,что люди требуются на работу к ним,вакансии открыты. Batman: Arkham Knight 9.3 поставили,их либо подкупили или с головой не то,я не могу щас по другому писать тут.Такое ощущение,что школьники сидят в Редакции.

1

Nikolas Brabus "я писал ПРО ГРАФИКУ"так а что с ней не так? "Batman: Arkham Knight 9.3 поставили,их либо подкупили или с головой не то"дорогой мой,пука - не основная платформа,а проблемы были только на нём.игра отличная,так то,поэтому оценка вполне заслужена(разве только низковата чутка)! "Такое ощущение,что школьники сидят в Редакции"а у меня такое чувство,по отношению к пукарям,которые с упорностью психбольного,пытаются доказать,что бетман говно,тк на говноплатформу не завезли оптимизон.и похер,что сама то игра збс.такие они нынче...

0

Проблема не в игре, проблема в тех кто делал порт. Сама игра красива и динамична, если бы РС версия норм была, то никто бы не возмущался и игру с продажи не сняли.

1

Евгений Кондратенко Да ладно? А мы тут все тупые и не понимали этого. (сарказм)

-1

ждем и надеемся на лучшее

1

Ну ну,ждем после завтра,если будет.У меня ток не стим версия,придется будет искать где скачивать дополнение

0

Ставь плюс если тоже ждал PC! =-) Черт, наконец-то! )

0

20 лет прошло, а шрам остался!!!

0

доверия уже к ним нет,раз облажались,значит еще раз повторится

0

Бандеровец Джон Уж поверь,сам этого ожидаю. Но они не юбики,может мозги врубят.

3

За такую халатность надо платить. Пускай при покупки игры(скидон 50% делают гады),все ДЛС были бесплатными. Так сказать покупаешь обычную версию а получаешь ультимейт или как там у заморья говорится.

0

И где же обещанный патч? 28.10.2015 время уже 21:30, патча 0 и длс новых нет

0

andreym77789 Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment наконец-то определилось с датой возвращения Batman: Arkham Knight на РС. Игра, продажи которой на РС были приостановлены ввиду ужасного качества, вновь станет доступна 28 октября, в 22:00 по московскому времени. В этот же момент для нее выйдет патч, добавляющий в РС-версию весь контент Season Pass и другие изменения, что успели появиться в консольных версиях. Также представители Warner Bros. выразили «особую благодарность РС-игрокам» за то, что они потратили свое время на то, чтобы указать разработчикам на проблемы игры.

1

Интересно как много людей его купят? То что бы скачать ее через торрент для меня вопрос не стоял и раньше, до этого постыдного косяка с PC версией, ну а теперь, после всего этого, скачать ее через торренты для меня дело чести.

-1

Интересно, игра выйдет с последним обновлением, или без оного?

-1

ждите третий ре-релиз к новому году.

-1

мне одному насрать на ваш фалаут и батлфронт !!

-2

Влад Вахненко мне одному насрать на ваш фалаут и батлфронт !! Поверь таких много

5

если покупать, то только на торренте или когда скидки будут на новый год в стиме, а так в топку.... ибо фолыч будет, как раз под мой отпуск, хана отпуску

-3

первые две части были шикарны, особенно первая где озвучка крутая, а дальше пошёл слив серии, бесит когда на имени выезжают

-3

Александр Носенко Эта часть то тоже неплохая, только вот порт на ПК сфейлили.

4

Как же задолбали уже нытики. Я игру купил ещё в начале лета и сезонный пропуск. Принципиально не проходил, ждал, когда исправят косяки. Уже в предвкушении шедевра. А покупать или не покупать - это дело каждого. Так что, играйте В свой Fallout 4, а то на всех ветках зае..ли уже вопить от восторга ожидания!

-3

Sapphire1984 Вот та же история, предзаказал вместе с сизон пасом, принципиально не играл, ждал, пока все пофиксят. Но все-таки хочется конечно каких то плюшек в виде игры чтоли какой-то)

4

ой да не надо прошу вас уже прощёл го уже след игру про стрелу )

-3

Brock Samson Нечего себе какой ты эгоист,как будто для тебя делают.

3

Нафиг надо, скоро fallout выйдет, не до ватмана будет.

-4

вот это я понимаю подорвачь пукарей!)))меня радует,как у пукарей,отличное завершение трилогии,из-за того,что их корыто не потянуло,превратилось в говно!))

-8

wassups Это мое мнения, а вот зачем ты его прокомментировал, вот это вопрос.

-15

10 ноября Fallout 4, 17 ноября Star Wars Battlefront. Кому сдался этот "Бетмен"...

-19