на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Battefield: Bad Company 2: Вьетнам обойдется в 15 долларов

Вьетнамские джунгли уже практически готовы украсить и разнообразить мультиплеерную жизнь бойцов Battefield: Bad Company 2. Шведы из DICE телеграфирует из своего главштаба о присвоении ценника «Вьетнаму» - здоровому дополнению для Bad Company 2, которое привнесет на поля сражений не только несколько новых карт, но и целую военную эпоху. Вашему карману оно обойдется в 15 долларов или 1200 Microsoft Points.

В состав дополнения входят четыре карты, проникнутые духом 60-х годов прошлого столетия и тогдашней войной во Вьетнаме, 15 «классических образцов» вооружения, имевшихся в распоряжении у американских/вьетнамских солдат, и шесть антикварных боевых машин – отечественный танк T-54, вертолет UH-1, боевая лодка US PBR "Pibber" и так далее. Если что, четыре свежих карты отлично подходят для битв во всех онлайновых режимах Battefield: Bad Company 2. Вдобавок игроки получат 49 музыкальных треков, доносившихся из каждого радиоприемника в 60-е годы, и десять новых трофеев/достижений.

Дополнение должно выйти этой зимой на PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Ну, ура наверное) Хотя и глупо)

0

вот это я понимаю 15 зеленых за такое большое дополнение, а не за 3 карты.

0

Для ПК тоже платно будет?

0

да для пк тоже 15 доларов платить ! многого просят мало получат !!!

0

ЧТо-то многовато, но тут хотябы есть за что платить, а не как зажравшемуся гре*анному коду с его 5 картами мисипусенького размер и только... ппц ваще ахьела активижн сцуко

0

Спокуха! Для Пс бесплатно. =)

0

блин, дороговато =( Что за нытьё такое, ты и хлеб с торентов качал бы, если б мог, все вы, как есть ворье!!!

0

А новая одиночная кампания будет?

0

Лучше на эти деньги купить новый Call of Duty

0

няяя Savent, на кой нужен твой "КоД" я лично батлу больше люблю =), а это дополнение на дисках прадовать будут? или только качать?

0

Интересно в каком виде это дополнение будет продаваться.

0

Yngh нет, не будет. Куплю, конечно куплю. Я почти все игры из серии BF имею. 15$ ? В самый раз! Не то, что вшивые карты на MW2.

0

Zezi Конечно, а еще я ворую у бабушек сумки и у детей конфеты.

0

Нормальная цена особенно для американцев

0

Кто-то сказал "Black Ops" или мне послышалось? :)

0

Норм дополнение. Насчет покупки подумаю.

0

Я где то читал что будет продаваться только Цифровая версия а знач не смогу купить жаль(

0

Здорово, после блек опс этот аддон будет следущей покупкой, надеюсь также как в мв2 виртуальной визой можно будет расплатится.

0

Адекватная цена . На самом деле не тупо +-2 карты .

0

во!1200поинтов,жди меня,батла во Вьетнаме,я пока первый в очереди^^

0

Интересно кроме карт они с основной батлой будут еще как нибудь сообщатся?

0

Новость ваще НЕОЧЁМ!! все знают что на консоли заплатил кэш и скачал длс, а как на пк такое дополнение скачать? АА?

0

дайс сволочи, забросили ПК, где патчи??? ЕА хер вам, а не деньги! лучше от Валве покупать - там и поддержка и внимание к мелочам + бесплатные бонусы!

0

Скорее всего с сайтов еа и дайс надо будет скачивать, хотя даже каталоги для симсов с десятком предметов и шмоток на дисках выходят, может и этот тоже издадут.

0

Что и требовалось доказать, нищие школьники плакали насчет длц к МВ2 не из-за скупого наполнения, а из-за того, что они нищие школьники.

0

На фоне ДЛЦ COD MW2,выглядит вполне адекватно! "дайс сволочи, забросили ПК, где патчи???" А зачем тебе патчи??После последнего патча у меня ни одного вылета/бага не наблюдалось

0

Infinity Ward за $15 только 5 карт продавала.

0

интересно, как будет осуществляться оплата? если кредитки то опять пролетаю...

0

Mandalor В терминалах киви можно виртуальную визу купить, я так длс для мв2 покупал.

0

Niice) Жду с нетерпением - ибо оригинальные карты уже поднадоели З.Ы. А цена вполне адекватна...

0

Весьма неплохо, надеюсь "пустят" и на дисках, а не только на скачку.

0

А зачем тебе патчи??После последнего патча где новые режимы? где апгред кит? (на консолях есть) пинг до сервера у тебя показывается? Play now работает? может у тебя даже есть возможность отправить другу сообщение в игре????

0

MarcusBaker выдать ты не особо внимательный,раз не рассмотрел багов и т.п. в игре.обидно..

0

LaVas_ki Пинг - показывается, playnow - я хз, оно для нубов ИМХО. Новых режимов - да, нет, но они унылы (пострелушки с ботами для консолей, ога)... Апгрейд-киты?) Вы про набор шкурок или платную разблокировку стандартных пушек (опять-же для нубов, которым не хватает прямоты рук, чтобы разлочить пушки самим)

0

Ну зачем эти доистарические войны,эта вторая мировая,этот въетнам уже замордовали,эти класические винтовочки и писталетики прошлого века. Больше современности,больше нового оружия и новой техники!

0

где это пинг показывается? после последнего патча как раз исчез. просто отсутствие всех этих штуковин говорит об отношении конторы к ПК, как положительный пример Валве, оно не делит для пк/не-пк л4д2 для всех, а на пк так бесплатно все! и даже маки

0

хорошо что в псн денег на доп осталось

0

надеюсь его не загружать придётся иначе покупать не буду

0

JoiRam "вот это я понимаю 15 зеленых за такое большое дополнение, а не за 3 карты." Даааа... За четыре, тащемта.

0

А ещё покупка только через онлайн, и никаких дисков, а значит на серверах не будет бомжей и быдло это норм.

0

Да игра то говно не достойна приписки бф, это бэд гейм ил баг гейм, а зимой разрабы выпустят новый баг пак.

0

Сколько игра будет стоит в россии, в онлайн-магазинах??? рублей 450. а не 15 долларов.

0

skamaz А ты половая тряпка и что с того?

0

GRaDyC Тебе прямая дорога в Battlefield: 2124 там все такое модерновое, даже роботы есть!

0

nickdick Battlefield 2142 игра раз в 10 лучше чем ново вышедший bad company 2.

0

Вьетнам уже был. тогда он назывался просто Battlefield: Vietnam, опять попытка выжать денег при отсутствии идей.

0

Да все бф намного лучше чем этот сраный бк2 для школоты там просто думать не надо.

0

Надеемся когда-нибудь выйдет Battlefield bad company 2142 c тотальной разрухой, особенно титанов и масштабов игроков былых времён. эээх....(((

0

skamaz быдло лаффки бателфилд?

0

Эх, прошли времене НОРМАЛЬНЫХ, бесплатных модов с кучей карт, и техники. Взять вот Forgotten Hope, Galactic Conquest, а в них и даром не играли :)

0

Хм..ну посмотрим что за уши будут у этого дополнения...

0

15$ много, оригинал БК2 так стоит. Для тех у кого не показывает пинг в БК2: Если у вас стоит ESET Smart Security 4 и в нем нужно cделать следующее: заходим в дополнительные настройки (F5)-Персональный фаервол-Дополнительные настройки IDS-Обнаружение атаки по протоколу ICMP - убираем галочку.

0

skamaz Будь РаДуЖнЕ!БэД КоМпАнИ 2-ТоЛьКо ДлЯ ИсСтИнНо РаДуЖнЫх ИгРоКов!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не сочтите за троллилзм-я люблю эту игру

0

я надеюсь позже ещё и длс новое выпустят

0

И что вы в ней нашли тупые пострелушки для лишённых мозга?

0

Посмотрел видео &feature=player_embedded В совокупности, пусть это и банально, произошла замена скинов и убраны лишние карты из оригинала т.е осталась зелень с видоизменены ландшафтом. $15 слишко , вполне хватило бы $8. А что музыка, и так все играют с музыкой и без этих трэков.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Overl0rd... Не сочтите за троллилзм-я люблю эту игру Это не троллизм-Это гейпарад

0

wormsi "Замена скинов"? Охлол - собираются убрать почти все оптические прицелы, датчики движения и прочее "облегчающее жизнь"... Ога - картинку всего-лишь поменяли) И карты с нуля сделаны, а также новая техника, судя по всему с другими характеристиками...

0

А говорили о халяве...сук..сволочи.(

0

Халява это переделка старых карт под другие режимы, а здесь люди работали, это надо оплачивать, одни права на музыку чего стоят.

0

Ах лол, люди работали новые баги и снайперские дробовики, и не режущие ножи (всё это самые такие баги и нарушения баланса в бк2) создавали а вы....

0

Андрей Полий Насчет Vietnam никто и никогда не говорил о халяве... хватит уже бредить-то?) Всякие "VIP mappack" - те да, бесплатные для ПК... А тут как-бы не просто переделка старых карт, а более-менее полноценный expansion pack... skamaz 1) Если Вы нуб и не знаете про подкалиберный патрон для дробовиков в ВС2 - то это ваши трудности... там все более-менее честно 2) Нережущие ножи чаще всего из-за хренового интернета возникают:) Но да - иногда и бывает при малом пинге глюки - а где их нет? В корявой IWnet?))

0

с пк версии они больше наварят, им ненадо будет налог за консоли платить :) но дороговато, за не так много. плюс у батлы огромный потенциал, ни карт новых, ничего.

0

WerV0lf13 характеристики =), а что они дают и есть ли они вообще там? Если можно видео, сочинять и писать я сам умею. А что касается карт они расширили оригинал. И вообще EA очень скудна выпуская дополнения к играм все за те же деньги что и оригинал. Но есть такие как ты что питаю иллюзий, вас называют фанатами. Я не на чье либо стороне в BC2, купил и иногда играю. Я за адекватную цену к тому что продают, а вьетнам не стоит этого. Ведь сам посуди сколько ждали BC2 и сколько прошло до вьетнама, а цена одна и та же. А ведь приятно было бы не переплачивать =) Ну что же, нечего не изменить. Приятной игры, фаны.

0

Да ладно, и так за игры платим раза в три-четыре меньше чем европе, за пять баксов оно что ли продаватся должно, это уже жлобство.

0

WerV0lf13 Да нет просто если ты защищаешь бк2 то не играл в бф2 которая в разы лучше. Если Вы нуб и не знаете про подкалиберный патрон для дробовиков в ВС2 - то это ваши трудности... там все более-менее честно. Да я с респа на атакаме с дробовика чуваков мочу которые на другой стороне норм да?

0

tvorog8088 а вот для консолей эта цена вполне приемлимая как для меня потому что игра стоит 70 баксов!!!

0

WerV0lf13 Странно, я в каком-то из их пресс-релизов видел, что деньгу брать не будут. Напутал, видно, что-то.

0

Ага деньги брать не будут за мелкие длс типо мап паков, а это целый большой новый набор багов.

0

wormsi Видео с gamespot/gametrailers посмотрите - там явно видно, что Huey, местное оружие и танки по-другому ведут себя, да и противника посложнее заметить) И да - оригинал с 8 картами стоит 30$, этот DLC c 4 - 15$... Все честно=) Кастрированную версию в джевеле за 450рЭ я не считаю, ибо, когда игра только вышла была всего 1 версия - бокс за 800-900 рублей... Ну на россейском рынке - стим и ЕАDM я не учитываю... skamaz 1) Я играл в BF2 с момента его релиза, представьте себе;) С лагами и тормозами тогда еще (т.к. комп был совсем-совсем чахлый)... Ну и где-то с января 2010 я туда больше не заходил) 2) Да - нормально... там расстояние метров 150 максимум - почему-бы и не попасть) puc7 На ПК она тоже стоила в свое время 50$ ;) 70 - нигде такого не было)

0

WerV0lf13 На дистанции 800 метров подкалиберная оперённая стрела из вольфрамового сплава пробивала бронелист толщиной 40 мм при попадании под углом 30°, при стрельбе на дистанцию 1 км максимальное превышение траектории над линией прицеливания составляло всего 80 см. Это снайперская винтовка 800м А дробовик максимум на 60м. Ах да подкалиберный патрон не увеличивает дистанцию стрельбы(по моему) а только бронь лучше пробивает. И если ты столько же играл в бф2 как и я, странно что ты защищаешь бк2(не до бф). Она более детская по сравнению с бф2.

0

Детская? Скорее просто менее задротская;) Есть такое определение user-friendly) Ну вот - ВС2 как раз такой... Да - аркадщина местами дикая, да - нубы, да - нубоганы... Но зато разрушаемость, человеческая баллистика и более-менее вменяемый баланс (ибо в том-же BF2 шанса убить, например, снайпером медика в ближнем бою - почти никакого... А тут - вполне норм... Так-же связки ассаулт-инженер наконец-то могут пободаться*) *все - при условии равноскилловых игроков... про нубов - я молчу, они и из пулемета в упор не всегда попадают - и получают ножиком по голове...

0

Ты забыл про баги) Минусы Самолётов нет. Нельзя лечь. Нет командиров сквада, и генералов(орду может вызвать любой нуб вуки на головы своих товарищей) Вертолёты говно. Техника говно. М-комы. Карты маленькие и коридорные. Нет интересных режимов(например в бф2142 титаны). Нет разрушимости(а то что вы называете разрушимостью это просто скрипты). А ты убьёшь из снайперки медика в ближнем бою в реале???

0

woodman3451 А как же без цветного...ЧЕРНОГО ВЛАСТЕЛИНА?!

0

skamaz Я б ещё простил это высказывание человеку дошкольного возраста...но тебе... Уточню: 1.Не разрушимость,а разрушаемость.И она как раз таки:не заскриптована. 2.Карты большие и просторные...тут тебе не КС. 3.Ком.сквадов не нужно. 4.Лечь нельзя из-за консольщиков,которым было бы очень трудно играть-вуки бы всех гасили... 5.Самолётов быть не должно...истребители-да,согласен.Но где ты на них летать собрался?Второй баттл забыл?Где 3 секунды полёта-и конец карты!! 6.Играй на харде,и не будут тебя рекруты валить из миномётов...орду может вызвать любой нуб вуки на головы своих товарищей 7.Сблизи?-Как два пальца об асфальт!А ещё лучше с полуавтоматической(однозарядной) 8.Техника,геликоптеры,оружие-отлично смоделировано,хорошо ощущается,да!-не чувствуешь квадра,джипа или танка.НО ВЕДЬ ЭТО И НЕ РЕАЛИСТИЧНЫЙ СИМУЛЯТОР аки America's Army 1,2,3!

0

Overl0rd 1.Не разрушимость,а разрушаемость.И она как раз таки:не заскриптована. Лол что ты хочешь сказать стены падают каждый раз по разному да?? как раз нет. 2.Карты большие и просторные...тут тебе не КС. Лол что в бф2 намного больше И они не тупо коридорные а квадратные, больше простора для тактики. 3.Ком.сквадов не нужно. Где суплей? Где сброс джипика? Без этого теряется часть тактических уловок. 5.Самолётов быть не должно...истребители-да,согласен.Но где ты на них летать собрался?Второй баттл забыл?Где 3 секунды полёта-и конец карты!! Видимо ты просто летать не умел. И карты там достаточно большие. 7.Сблизи?-Как два пальца об асфальт!А ещё лучше с полуавтоматической(однозарядной) Ловлю на слове) вот как будет 3 мировая проверим)) 8.Техника,геликоптеры,оружие-отлично смоделировано,хорошо ощущается,да!-не чувствуешь квадра,джипа или танка У танков нету и половины возможностей которые есть у них в реале. Верты просто расходный материал, в вовремя как в бф2 у команды у которой было 2 верта на имели огромное преимущество. Ах да ещё очень мало водных пространств, в бф2 были целые авианосцы.

0

Я вот чо то не врубился если у меня есть лицензия BBC2 то BBC2 vietnam его можно будет скачать или диск нужно покупать.Хорошо то что будт не только кооперативный режим но и одиночна компания. круто)!!!!!

0

ну и где то дополнение скачать как купить?

0

у мя игра не обновляется помогите и как установить vietnam

0