на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Battlefield V не получит к релизу обещанный кооперативный режим

Как сообщает Battlefield Bulletin со ссылкой на официальный сайт франчайза, в Battlefield V на момент релиза будет отсутствовать анонсированный ранне кооперативный режим.

Режим стал очередной жертвой релизного расписания игры. DICE не успевает доделать к выходу в октябре кастомизацию техники, а также механику оттаскивания раненых товарищей за укрытие. Складывается впечатление, что нас ждет аналогичная Battlefield 4 ситуация, когда на момент релиза мы получили очень сырой проект.

Учитывая, что у Battlefield V и так имеются проблемы в финансовом плане, поскольку игра серьезно недобирает по предзаказам, можно начать опасаться за будущее франчайза в целом.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Не переживайте будет ! Позже, ну разве что как DLC за скромные 10-15$

21

Flakes2123 ну справедливости ради,по крайней мере ОБЕЩАЛИ,а там хз,что дополнения как я понял,будут бесплатные,но будут микротранзакции,исключительно косметические.Но а там,как оно будет в действительности,никто не знает

3

Flakes2123 Не переживайте будет ! Позже, ну разве что как DLC за скромные 10-15$

16

По ходу будет самая обрезанная батла из всех. Соблюдая еврейские каноны жажды наживы.

16

И так сойдет для ждунов по типу первого комментария :) К чему заморачиваться?

12

ZanVan А зачем мне всё и сразу ? Через годик новый режим в самый раз - для разнообразия.

-3

raversss Ну игру за 60 баксов покупают , действительно зачем всё и сразу , купи демку за 60 баксов , а игру потом когда нибудь получишь , хватит и 3 уровней

6

Итак, чего не будет в старте батлы 5: - режима операций, который был первоначальной главной фишкой - кастомизации техники - кооператива, который также рекламили - возмжно что и батл рояля, который вообще делает другая студия и это на самом деле к лучшему, ибо за шведами последние года игры допиливают DICE LA. При условии полного провала пиар компании по моему это R.I.P. Любители более реалистичного геймплея и Battlefield 2 теперь окончательно уйдут в Squad, а любители 3-4 батлы переберутся в WW3.

11
DICE не успевает доделать

Этим все сказано. Зато за фулл прайс +.

7

Начинайте 6 часть лепить. Чего ждать?

6

Что могу сказать, я рад, что даже до фанатов стало доходить что не стоит это покупать, желаю этой игре про толерантность в европе провалиться в продажах, чтобы каждая собака в ea начала чесатьсч и думать, что они явно что-то делают не так. Battlefield 3 всё ещё мой любимый из последних.

6

3 тыщи, 3, мать его, тыщи, за что? Вот ЗА ЧТО такая цена на игру. В ней ничего нет, кроме долбаных батлроялей, которые есть уже даже на калькуляторе бесплатно. Я люблю батлу. Я их все купил, кроме хардлайна. Я даже первую скрипя сердцем купил, хотя уже не играю столько. Но тут, сука! 3 мать его тыщи, вот реально за Ерли аксес, сука! Я почти уверен, что все что они за эти 3 тыщи не ввели, будет потом еще отдельно докупаться. "Мы введем первые фичи в {DLC 1} стоимостью 1.5к, или купите сизн пас за пятюню" "А вот вторые фичи будут в {DLC 2}, так же за 1.5к или сизн пас за пятюню" "третьи... " ну вы поняли.

5

Darkaind да ладно через год она со всеми допами рублей 600 будет стоить, как сейчас 1-ю на плойке отдают

2

"DICE не успевает доделать" - но в продажу пустили...-_- Ну не ублюдки, а?!

5

мдааа,дайсы в этом году конкретно лоханутся,Смотришь ролики по новой батле и вообще не хочется в нее играть,так компанию пройти для галочки

5
Учитывая, что у Battlefield V и так имеются проблемы в финансовом плане, поскольку игра серьезно недобирает по предзаказам, можно начать опасаться за будущее франчайза в целом.

А как же подобные заявления от ЕА? Снова треп? http://www.playground.ru/news/u_ea_est_plan_dejstvij_na_sluchaj_provala_battlefield_v-58647/ По ходу отсутствие коопа -- это и есть их обещанный в этой теме сюрприз?)))))))))) Так что... это самое... СЮРПРИИИИИИИИИИЗ, г-да...)))))))))))

2

Интересно а что у BF 5 готово к релизу, трейлеры и логотипы??

1

Уже от первой батлы сильно пахло говном из dlc... ну нафиг эту V часть, да ещё за такие деньги. Спасибо лучше отложу до марта.

0

Новая фишка Дайс и Электроник Арт - потом. Платить за игру можно и сейчас и потом. Мы вам нихрена не дадим. Короче, надо писать петицию о перенесении релиза. Если выпустят сейчас игру, она будет дном полнейшим.

0

EA отжигает, как и всегда))) Главное платите за предзаказ, а мы учтем все пожелания, возможно, возможно потом, возможно за деньги... Если эта френшиза загнется ЕА еще есть что доить подобным образом... На крайняк купят студию с успешным проектом.

0

БФ4 вообще ни к чему приплели в конце, да, она была сырой, но сырой с технической точки зрения, а не с точки зрения контента и механик.

-2

Ну нафиг, теперь 100% ждать нового года когда выкатят скидку в 50% потому что продажи никакие, и покупать только если допилят все обещанные фичи и онлайн будет на приемлемых значениях. А то в Bf4 до сих пор онлайн больше чем в днищенской Bf1

-2

Вы как хотите но я каждую батлу жду

-24