на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Бесконечный режим "Теневых войн" появится в Shadow of War с выходом первого дополнения

Студия Monolith подтвердила информацию, что в Middle-earth: Shadow of War появится бесконечный режим «Теневых войн». Выйдет он одновременно с релизом первого дополнения для игры — Slaughter Tribe.

Информацию разработчики подтвердили в ходе недавнего стрима. И хотя дополнение Slaughter Tribe будет платным, сам бесконечный режим «Теневых войн» получат все игроки вместе с бесплатным обновлением, которое выйдет параллельно с DLC.

«Теневые войны» составляют основу финального контента игры, когда Саурон переходит в контратаку и осаждает захваченные вами крепости. Игрокам так понравилась эта механика, что они даже создали петицию по выпуску бесконечного внесюжетного режима «Теневых войн».

Похоже, разработчики прислушались к сообществу. Правда, точной даты выхода режима, равно как и платного DLC, пока нет.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

будет чем заняться после сюжетки, такое редкость, помню в стырых играх практиковали нечто подобное, это хорошо

25

Ничего бесконечнее тетриса ещё не придумали, нечего тут примазываться!!!

16

хай-энд дрочильня без конкретной цели? ммм, заверните))

12

Никак не могу игру пройти, то в сетке мщу, то в сетке нападаю, то отдыхаю и смотрю как орки друг другу морды бьют. Игра огонь конечно, постоянный махач, постоянно новая стратегия ведения боя, разные локи и забавные моменты орков.

6

рецепт для тех, кто ноет, что слишком коротко и слишком просто - ставишь уровень сложности "немезис", в настройках худа отключаешь боевые подсказки. ВСЁ. Специально для любителей "непримитивных" боёвок, прости оспаде.

5

Как ни крути, но эта часть лучше предыдущей в плане проработки. К тому же, сюжет в некоторых моментах даже захватывал. А ещё мне понравилась оптимизация (есть над чем подумать Юбисофту, говоря о скопипасченом герое). Да и вообще, жду продолжения! Ну или что-то ещё из мира Средиземья от Монолита). И ещё, господа критики, попробуйте для начала что-то на подобии Тени Мордора сделать своими мелкими, кривыми ручонками = D

1

Piligrim1996 не рассуждай в стиле "а ты добейся". Это их работа, делать игру и насколько хорошей получается игра, настолько же толковые (безтолковые) работники. ШВ вышел мягко говоря не очень. Да лучше, намного лучше 1 части, но 1 часть была просто площадкой для теста немезиса.

1

poyapov Я для особо внимательных написал, что эта часть лучше 1, а не самая лучшая из всех игр, в какие я играл. Хоть иногда стоит обращать внимание не только на задетое самолюбие.

1

чёт я отсталый и вообще не понимаю о чём они, видосик можно ?

0

Понял, что эта игра не для меня.

0

Выйдет, и можно будет аутировать бесконечно.

-2
Ioannn написал: Вообще это игра про бои с орками

Да ладно, а представили ее как приквел Middle-earth-Вселенной прежде всего. Или тогда на все игры про "бои с орками" лепить лейбл Middle-earth...

-3

Царь Кот

Да ладно, а представили ее как приквел Middle-earth-Вселенной прежде всего. Или тогда на все игры про "бои с орками" лепить лейбл Middle-earth..

Но это есть основная фишка игры, ведь так?!

9

Ioannn немезис фишка, а бои часть немезис.

-1

Царь Кот

Царь Кот написал: немезис фишка, а бои часть немезис

От перестановки слагаемых сумма не меняется!

4

Ioannn сумма в том, что игра лутовая дрочильня с примитивной боевкой.

Спойлер
-4

Больше гринда! Нам нужно больше гринда,... нет.

-6

1Archangel1 Что-то мешает тупо пробежаться по квестам и не гриндить? Если анон, упоротый префекционист у которого должны быть собраны все реликвии на 1000%, все оркы быть легендарными и прокачанными до 65 уровня, то таким задротам грех жаловтся на гринд.

20

Diablonos Были бы квесты нормальные. Примерно 10 сюжетки, 10 за гондор и 10 за лесную бабу, а ну ещё огра лупить. Сами квесты пробегаются за 10 минут и в каждом из них тупо одна-две драки, по сути тот же гринд и игру можно пройти за день со всей собранной шляпой, ну за два дня. Я прошёл за 3 и то потому что гриндил и растягивал, не думал что она такая коротенькая. В общем меня это сильно разочаровало, особенно всего каких то 5 крепостей.

22

Сотонеющий tichka Ну, дык не все игры обязаны быть как в видьмаке аз-за-за. Даже сососни со своим Horizon слегка сосет в плане тех же квестов, не говоря уже о других подделках ака Nier и прочих. В том же Ниёр всю игру тащила одна только жопа 2В, и ничо, облизывали и хрюкали. А тут на тебе, квесты унылы, донатные монетки которые к стати выдают за выполнение тех же квестов и гринд необязательно гринда ради, который всяко лучше продуман чем аналогичный у Гения-Кудзимы.

-6

Diablonos А при чём тут ведьмак ? Речь о том что в игре кроме бесконечной драки с орками ничего и нет. На сотый раз уже знаешь всех их реплики и задалбывает невозможность это скипнуть. Первая часть была гораздо грамотнее сделана, чем этот шлак.

9

Сотонеющий tichka А что там должно быть? Гонки на катагорах? Рыбалка? Постройка домика как в скуриме? Или возможность грабить корованы? Это Мордор чувак, там ничего кроме орков и быть не должно в принципе, уж извините.

11

Скачал с торрента>установил>посмотрел обзор>удалил

-7

Мне кажется задроты аля пройти 100% игры уже вымерли морально в век онлайн помоек ? ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

-12

AtomaTb нет, они просто затаились и не палятся)

12