на главную
об игре
Richard Garriott's Tabula Rasa 02.11.2007

Бесплатная Tabula Rasa

Tabula Rasa прекратит свое существование в конце февраля следующего года. Этого уже не изменить. Зато можно воспользоваться подвернувшейся возможностью и своими собственными глазами посмотреть на виртуальный мир, созданный Ричардом Гэрриотом и Ко. Разумеется, абсолютно бесплатно.
С сегодняшнего дня Tabula Rasa считается бесплатной игрой. Разработчики из NCsoft уже выложили на своем сайте клиент с игрой. Отныне никто денег за ежемесячную подписку брать не будет. Все, что от вас требуется – это зарегистрировать новый аккаунт, активировать его (придется вбить данные кредитной карточки) и смело отправляться в путешествие по пустым локациям Tabula Rasa. Практически визит в музей.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

а я все же скачаю и гляну ^_^ гг.. не понял как получить тут ключик http://help.plaync.com/cgi-bin/plaync.cfg/php/enduser/acct_login.php подскажите плиз)

0

Что-то я не понял, если всё это дело бесплатное, то зачем вбивать данные кредитной карточки? А вообще, как создатель Табулы Расы слетал в космос, так проекты чё-то свои закрывать стал... :)

0

интерестный ход от содателей, дадут побегать бесплтно аля триал на пол года, а потом наверное скажут- игра популярна закрывать не будем переведём на другую систему оплаты, типо премиум акки, и бонусным шмотом.PS в игре чтото есть поскольку другу прокачавший 70 в вове и решивший отдахнуть от Азерота поставил игруху и порубал с удовольствием

0

2 Antivirus2k Он прозрел :):);)... Или деньги закончились

0

Сори что не в тему, но у меня вопрос. Вот когда WoW покупаешь, то месяц мона бесплатно играть вроде. Вот если купить все 3 WoW от софт клаб, то получается, что можно играть 3 месяца бесплатно. Правильно ли я думаю или нет. или сразу платить надо чтоб на оффе играть.

0

Блииин а я ждал эту игруху и возлагал на неё надежды

0

Vova126 наверное для каждой версии по месяцу

0

"Отныне никто денег за ежемесячную подписку брать не будет. Все, что от вас требуется – это зарегистрировать новый аккаунт, активировать его (придется вбить данные кредитной карточки)" и наслаждайтесь ежемесячными пожертвованиями для NC Soft в размере пятидесятипроцентного снятия денег с текущего счета карточки. Как же, как же, верим и любим.

0

Vova126 дополнения (Бурнинг Крусаде и Лич Кинг) не дают месяца игры... но 40 дней поиграешь (10 дневный триал+30 дней от коробки ВоВ) потом можно воспользоваться опцией "попробовать Бурнинг Крусаде" это еще 10 дней)

0

Спасибо А на фришардах понятное дело, что играть хуже, намноголи? Мож кто играл знает. А то платить в месяц по 500 не очень как то. Намного ли хуже играть на фришардах?

0

podmot, н ето что хуже просто поподаеш в сырой бета тест игры=)

0

Такто не хилый сюрприз перед ссесией=))

0

надо скачать.. скока клиент весит?

0

Люди пожалуйста раскажите по подробней как получить серийник , всё перепробовал но так и не понял

0

Vova126 Все что описал HazarXxX, + еще 10 дней с лич кинга (с недавних пор)... Играл на фри - разница, как небо и земля - офф понятное дело лучше))) Уже оплатил первый месяц, пока доволен)) Насчет игры - не играл и не собираюсь))) Хотя игра наверное была достойна хотя бы внимания)

0

Ухххх........ Вроде новость про табулу расу, а не про вов.

0