на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Бесплатное обновление добавило в Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition новую карту

Экшен Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition обзавелся новым контентом благодаря бесплатному дополнению Infested Mines, которое уже доступно всем владельцам РС-версии игры, а вскоре появится и на PS4.

Дополнение вводит новую карту, подходящую как для одиночного режима Solo Special Missions, так и для режима кооперативной игры по сети. Новая карта имеет намного более вертикальную структуру. Запутанное переплетение пещер и коридоров способно вызвать приступ клаустрофобии, который через мгновение может смениться жарким боем.

С установкой дополнения у вас появится возможность отключить интерфейс. Это увеличит сложность и сделает сражения еще более реалистичными (а также позволит снимать живописные скриншоты). Кроме того, были исправлены некоторые ошибки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
коридоров способно вызвать приступ клаустрофобии

Вызывают не приступ клаустрофобии а скорее раздражение,совершенно не продуманный левел дизайн в игре,в этих многочисленных узких коридорах одному Терминатору не развернуться,так ещё и два напарника вообще всё напрочь перегораживают (я уж не говорю о том что нет элементарных тактических команд,хотя бы задать сектор обстрела) а когда эти коридоры заваливает трупами это вообще жесть.

11

saa0891 Так этож фишка спейсхалка. В настолке точно

4

Терминаторы такие крутые, потому что они в настолке да в игре, а по нормальному этих "супер воинов" давно бы покрошили в фарш тысячи генокрадов в космическом скитальце. Какие бы они не были крутые, их всего 5 штук, врагов тысячи. К тому же терминаторы медленные, огромные, бегать нормально не могут.

0

Попробовал поиграть в это поделие. Просто задолбал наглый бесконечный респаун монстров. Напрочь убивает желание играть и исследовать уровни. Можно стоять в определенном месте и мобы будут переть до бесконечности, но стоит отойти на 1 метр и тишина. Снес к чертям эту халтуру и нет никакого желания возвращаться

10

И сразу вспомнил оригинальную Space Hulk - вот там,даже одному терминатору негде было развернуться в коридоре)))

2

Игра вообще не о чем. Засунули терминаторов в коридоры и навалили кучу мобов. Геймплей тысячелетия.

1

вау, новая карта в это говно.

0