на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Бета Destiny на PS4 в июле не будет доступна всем подписчикам PS Plus

Компания PlayStation Europe обрадовала подписчиков PS Plus недостоверной информацией, сообщив, что бета-версия Destiny станет доступна им всем в июле. На деле же доступ получат только те, кто сделал предзаказ игры.

Вчера в июльском блоге PS Plus компания PlayStation Europe опубликовала следующее сообщение:

Всем привет. Надеемся, вы уже поостыли от захватывающей Е3 и готовы встретить эпичный июль. Дело не только в релизе множества отличных игр, но и в запуске беты Destiny, которая будет доступна с 17 июля эксклюзивно на PS4. Если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus, то сможете в полной мере насладиться Destiny и ее потрясающим мультиплеером. А если не являетесь? Что ж, самое время оформить подписку!

Получалось, что все подписчики PS Plus получат доступ, но эта информация оказалась неверной. Крис Оуэн от лица PlayStation Europe опубликовал в своем Twitter-аккаунте официальное опровержение: «Бета Destiny будет доступна только посредством предзаказа. Сообщение в блоге сформулировано неправильно и будет изменено».

Вот так внезапно праздник с улицы подписчиков PS Plus переехал к оформившим предзаказ игрокам.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

раньше тестировщикам платили деньги,теперь тестировщики платят разработчикам за свой же труд, гениально хуле!

17

Предзаказ на амазоне оформляется за 10 сек. и также быстро отменяется, вчера без проблем получил код на бету

12

No translation into Russian is no money Bungie. (в топку) Planetside2 +

2

Мда уж...могли бы уже дать для PS Plus.

2

ээээ... объясните дураку а где в цитате написано про то что она будет доступна только тем кто предзаказ оформил? сказано что нужна подписка и все

0

Даже на официальном сайте доступ к бете ведет к странице предзаказа, там все и написано прямым текстом, нет предзаказа - нет беты, и висит эта информация довольно давно.

0

А что стоит сделать предзаказ в PSN то ?! Элементарно!Тем более за него денег не берут,а после беты его можно и отменить.

0

куплю ради неё себе ps4 и другу т.к у него PC

-2

Молодцы! Всегда бы так!=) Но чуан-хуан и такого облома не светит с его майкрофейл эдишн=)

-4