на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Бета-выходные Skyforge начинаются сегодня

Сегодня в 19:00 по московскому времени доступ в Skyforge будет открыт для всех желающих на все выходные. Тысячи людей уже скачали игровой клиент и ждут заветного часа. Если вы еще не успели этого сделать, то сейчас — самое время.

Чем больше нагрузки получит игровой сервер, тем больше возможностей будет у команды разработки для его тестирования. Используйте открытые выходные по максимуму, чтобы опробовать все возможности Skyforge и получить массу удовольствия от процесса.

Открытые бета-выходные Skyforge продлятся до утра понедельника. Сразу по окончании стресс-теста на следующей неделе Allods Team разыграет игровой ноутбук, пять цифровых планшетов и ключи на ЗБТ среди самых активных участников.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну кому норм, а кто-то может и ненавидит такие жанры. Клиент ещё утром скачан, через пару часов затестим игру!

8

Ну ладно, если уж просите... на этот раз воздержусь :(

5

Поиграл. Не ожидал от разработчиков душевной Аллоды Онлайн такой трэш. Анимация, ролики, выбор классов... Лучше бы классическую MMO запилили в этом сеттинге. Ах да. Оптимизация. А ее нет.

5

Что

балаболить то, возьмите и затестите сами

5

bohdan2015 Если ненавидят, нафига заходят новость читать? и умные коменты оставлять?

Спойлер
4

кто тестил уже?как с оптимизацией для 2 ядерников?

3

попробовал збт. не понравилось, удалил клиент. Game Over.

3

тоже не зацепила, хотя задницы и груди у персонажей женского пола не чуть не хуже чем в TERA

3

2 минуты откат банки на хп. это ваще ппц. бегаешь вокруг боса с 5%хп и тыкаеш в него ненароком в ожидании выпадании жёлтого регена

1

ну что мой первый вход дохожу до острова валю первых мобов вроди бы нормально идёт смотрю на пинг и о боже с каждой секундой растёт и через секунд 20 уже 85000 вышел захожу подключение прошло жму старт и всё висит снова пытаюсь зайти и на этот раз через 2 секунды превышено время ожидания и вылет и снова и снова а по игре графоманам - графа -2 сюжет -2 да и вообще фигня и это мягко сказано даже для беты

0

не игра а гомно! Тера и BlackDesert в 100500 раз лучше чем этот шлак говномейла

0

Говно игра! Анальный донат...2 самых крутых класса без доната не получить!!! И да...если хочешь их руками открыть, то тебе надо 5 лет минимум на открытие 1 класса пахать...и того 10 лет...а если добавят еще донатные классы ( я про штурмовика и берсерка говорил! ) то вообще наверное лет эдак 20-30 надо будет их открывать!!! Графика: Говно полное..игрушечное говнооо!!! Не рекомендую игру!!! Анальная игра!!! И да...все педики заткнитесь, кто говорит, что я не играл в эту игру...играю с самого первого ЗБТ! Я все высказал об этой анальной игре от Анального Маил Ру! Я же тоже думал...крутая игра будет раз её так все хвалят....а на деле говно!

0

Поиграл я в это новое ммо, мне не понравилось, удалил и забыл.

0

Радар Глядя на твои коменты, у меня сложилось четкое впечатление, что "школота" - это ты и у тебя какие-то проблемы с анусом (сходи к врачу). Готов поспорить, ты не играл "во всех этапах тестирования", либо ты краб объебос. За месяц игры с онлайном 2-3 часа в день, я полностью прокачал атлас у одного класса, а на глобальном атласе развития я добрался до "кинетика", открыл его и успешно разбираюсь в механике этого класса. По поводу плохой оптимизации все описанное - полный бред. Мой комп тютелька в тютельку подходит по мин. системным требованиям, игра идет на максимальных настройках, а на оптимальных и ниже ЛЕТАЕТ!!! Однообразие классов XD Вы судите по трем классам? XDD Но даже они разные практически во всем: дистанция ведения боя, специализация в группе, комбо или прокаст, а о визуальном исполнении вообще молчу... Да полноценного нон-таргета нет. Но и таргетной игрушку не назовешь. В представленной механике много своих плюсов. Единственный из минусов описанных выше в коментах, объективным является фарм в игре. Его сейчас действительно много. Но это еще не означает что он будет "унылым". Впереди нас ждет увеличение контента раза в 1,5-2 минимум, божественная форма, с появление которой разнообразие геймплея явно приумножится. Короче, те кого заинтересовала игра, не слушайте гневные комментарии и мои тоже, а просто идите и попробуйте.

0

Такой сетинг было бы интересно в большом опенворлде побегать с классическим ММОRPG геймплеем. Даже без всяких новомодных фишек было бы неплохо. А такое... нафиг-нафиг...

-1

Игра очень разочаровала: кривой no-target , где присутствует авто-прицел ; закрытый, коридорный мир ,как в игре Warframe ; арена с режимом "Каждый сам за себя" , где тащат только крабы с раскаченной клешней. Самое обидное, что так долго ожидал эту игру и представлял её , как guild wars 2 со смесью Tera, а в итоге игра в подметки не годится, с играми выше перечисленными мной.

-1

тупорылая школота минусует ну ну...

-1

Игра шлак!Кроме создания персонажа ничего не зацепило.Графика убогая,система боя унылая,отсутствие нон таргета.Создал "Ночную бабочку"в леггинсах побегал час и понял,что игра не о чем и сырая как погода на улице.Моя оценка 0 из 10.

-1

M O R T A L ты тупорылая школота иди нах

-1

херня полная надаедает уже после 30минут игры

-2

Antol Тоже пару раз такая фигня была. В принципе игра норм. Понравилась боевка Пала, где все закручено на простеньких комбо.

-2

Получил ключик еще неделю назад - игра безмерно уныла, локации маленькие и скучные, классы одинаковые, оптимизации нет, хотя это еще можно на збт списать, но сама концепция провальна.

-3

Ну, пару часов отбегал в Skyforge. Игра и правда оставляет очень посредственное впечатление. Сюжет ни о чем, предыстория не затягивает, совершенно не охота слушать диалоги уже через минут 15. Боевая система уныла, динамики никакой. Но это пока списываю на непрокаченность. Оптимизация не завезена, игра стабильно вылетает, при этом графика далеко не передовая, локации мелкие. А ведь такие были перспективы. Интересный мир, хороший сеттинг, возможности. В итоге: джедайская библиотека и однообразные забеги по локациям. Пока еще погляжу, что там со Skyforge и как, но пока интереса никакого. А надежда же была...

-3

Obsidian Entertainment должно быть стыдно за то, что подписались под таким шлаком.

-3

А у меня мобы в таргет не берутся.(

-6