на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Bethesda рассказала, когда выйдут сюжетные дополнения для Wolfenstein 2: The New Colossus

Серия дополнений The Freedom Chronicles, анонсированная ранее для Wolfenstein 2: The New Colossus, обзавелась точными датами релизов всех сюжетных эпизодов.

Пролог под названием Episode Zero уже доступен всем игрокам, которые оформляли предзаказ на Wolfenstein 2: The New Colossus, и владельцам сезонного абонемента. Эпизод знакомит с тремя персонажами, каждый из которых затем получит собственный эпизод, — Джозефом Сталлионом, Джессикой Валиант и Джеральдом Уилкинсом.

Первый эпизод — «Приключения стрелка Джо» — выйдет уже 14 декабря этого года. Вскоре после этого — 30 января — состоится релиз дополнения «Дневники агента Тихая Смерть», посвященного Джессике Валиант. Наконец, в следующем марте до игроков доберутся «Невероятные подвиги капитана Уилкинса».

Каждое дополнение можно будет приобрести как отдельно, так и в составе сезонного абонемента.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Жаль что игра быстро закончилась (лично мне), надеюсь все эти длс дополнят историю, слишком уж печально, что она так просто закончилась.

27

HumbleNick Ну при этом не такая уж короткая она. Просто на одном дыхании!

8

Немного стыдно, что вовсю гремит 2-й Wolfenstein, а я даже в The New Order не играл(

14

Лучше б патч выпустили , с возможностью выбора оригинальной озвучки и русских сабов

11

Я думаю, что второй Вулфенштеин — достойная игра в серии. Я уже планирую её купить, но пока что только смотрю отзывы игроков.

10

AllFout Рекомендую купить, ибо игра офигенная в плане геймплея, саундтрека и графики. Но сюжет короток (лично для меня), 14 часов на call me terror billy и игра пройдена :( . Если тебя не особо беспокоит длительность сюжетной линии, смело бери.

13

HumbleNick Ну, длительность норм для меня. А сам сюжет по себе хороший?

6

AllFout Сюжет офигенный и интересный, просто короток.

6

надеюсь длс будут не хуже оригинала

8

в каком смысле короткая? Сейчас сюжетные шутеры длятся 5-7 часов в лучшем случае , а на Вельф уходит в 2 раза больше времени. Вы о чём вообще?

8

Лучше бы Bethesda рассказала, когда выйдут новые свитки.

4

Как же хорошо что я ее не купил. И как же плохо что я не смог в нее поиграть. Ведь моя долбаная видео карта не подходит (это мои проблемы), Они собрались пилить DLC но в техническом плане настроек игра... ну не очень. Хотя Когда Vulkan Будет поддерживать мою видяху и с багами в настройках они разберутся игрульку обязательно куплю.

3

Прошла наконец игру на уровне "жуткий Билли". Ух, это было лучшее время! С нетерпением жду DLC.

3

Ну ребят, это тот случай, когда ДЛС делают после релиза, а не вырезают из готовой игры. Отнеситесь с пониманием.

2

Ненавижу, когда растягивают со своими сезонниками. А если я до марта умру?

1

moonchild69 Позитивный взгляд на вещи однако.

0

Чет долго как то ждать все это, искусственно растягивают ИМХО

0

одного длс к новогодним праздникам будет маловато.

0

супер новости!! спасибо афторам!!!

0

Мне сама игра очень понравилась, надеюсь и длс не подведут.

0

"Воу воу стоп, хватит хейтить!" Сказал кто то умный человек и пошел качать с торрента бесплатно ;)

0

✪ Пpиключeния Cтpeлка Джo – 14 дeкабpя (Geprüft: Keine Minen gefunden) ✪ Днeвники агeнта Tиxая Cмepть – 30 янваpя (Geprüft: Keine Minen gefunden) ✪ Heвepoятныe пoдвиги капитана Уилкинcа – Mаpт 2018 гoда (Wir warten auf Minenräumung))

0

Все больше и больше игр выходят с пару стадиями и каждая следующая стадия за доп реал..."Правильному" курсу двигаются господа разработчики/издатели... ЗЫ на сериал смахивает , где за каждую серию надо платить.И это не части фильмов (аналог терминатор/рэмбо и тд) а именно 45 минутные сериалы...

-4

nonyASS Ты так переживаешь, как будто покупаешь игры.

5

Protocol10 А ты чё "ванга" ??? Откуда тебе знать, что я покупаю и покупаю ли я ваще ? Или ты методом "тыка в небо", попал не попал.Таких называют @@@@@болами, которые обвиняют не имея фактов...И разве я не прав по поводу "игровых сериалов" в игроиндустрии ?)

0