на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Bethesda Softworks возлагает большие надежды на Fallout: New Vegas

Fallout 3 не огорчила Bethesda Softworks – игра легко преодолела барьер в 4 миллиона проданных копий, контент-паки пользовались хорошим спросом. Компании не на что жаловаться! Именно поэтому от Fallout: New Vegas ждут еще больше в коммерческом плане. Новая часть Fallout от Obsidian Entertainment просто обязана обойти «трешку».

«Основываясь на том, как отреагировали торговые сети и игроки на анонс Fallout: New Vegas, мы рассчитываем, что новая игра во вселенной Fallout покажет себя в продажах лучше третьей части. Насколько лучше – это нам еще предстоит узнать. Мы выстраивали Fallout: New Vegas на основе сильных сторон Fallout 3 и добавили к тому, что и так отлично работало там, массу нововведений и штришков, которые должны улучшить игру в целом. Прибавьте к этому сеттинг в виде Лас-Вегаса, отлично подходящего для бренда Fallout, и вы поймете, почему у нас есть причины верить в то, что Fallout: New Vegas станет большим успехом для нас», - заявил главный пиарщик Bethesda Softworks Питер Хайнс.

Fallout: New Vegas (PC, PS3, Xbox 360) попытается одолеть своего предшественника осенью этого года.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Мы выстраивали Fallout: New Vegas на основе сильных сторон Fallout 3 Это означает, что Fallout: New Vegas будет похож на Fallout 3? Тогда это плохо, лучше бы Fallout: New Vegas приблизился к Fallout 1 и 2.

0

Меня бы даже не огорчила 2D графика, лишь бы новый Fallout был похож на первый и второй.

0

какой то fallout online делают, на основе второй части, там даже 3д стали добавлять, не так чепорно стало

0

WarMaster28 Это означает, что Fallout: New Vegas будет похож на Fallout 3? Тогда это плохо, лучше бы Fallout: New Vegas приблизился к Fallout 1 и 2. Я думаю на врядли они вернуться к 1, 2 части, да не спорю они были отличные в то время, да в принципе для меня и сейчас, но графика конечно не та, до сих пор лежит диск со 2 частью помню как в неё заседал, прошёл раза на 3-4 её:) А так Fallout 3 мне в принципе понравился, очень жду New Vegas!:)

0

какой то fallout online делают Ты говоришь про Project V13? Или про этот: http://lurkmore.ru/Fallout_Online

0

про этот http://www.fonline.ru/news.php

0

может он и будет хорош, но фол 2 не переплюнет

0

Интересно, что за Fallout Online? первый раз про него вообще слышу, посмотрю ролик хоть:)

0

про этот www.fonline.ru/news.php Значит, про этот - lurkmore.ru/Fallout_Online . Там находится статья о нём.

0

WarMaster28 не беспокойся :) они обещали добавить массу нового и старого,т.е. хотят соединить фишки предыдущих частей,так что будет она похожа на 1,2,и 3) И да хочу отметить + движка)это конечно же создание модов:) Ах да забыл сказать,в Обсидиане также работают выходцы Интерплея(создатели первых частей)

0

WarMaster28 "Это означает, что Fallout: New Vegas будет похож на Fallout 3?" Нет, это означает, что у Ф3 были таки сильные стороны. Например, атмосфера и ммм... "исследуемость" территории. Вообще, эта игра - это то единственное, что меня теперь связывает с индустрией вообще. Ни на что из игр не молюсь. Только на нее. Очень много у меня на нее надежд. Даже, скорее всего, слишком много.

0

Например, атмосфера Атмосфера считается сильной стороной Fallout 1 и 2, в Fallout 3 она есть, но там она слабее. "исследуемость" территории Да, в Fallout 3 она реализована лучше. Но у Fallout 3 много слабых слабых сторон - цензура, не всех NPC можно убить, слабый саундтрек, сильная уплотненность мира, и как следствие, его относительно маленький размер, V.A.T.S. который хорош лишь для кинематографичности, слабый сюжет... И еще там невесомые патроны и стимуляторы. И даже заряды для "Толстяка" невесомые, а должны весить много.

0

ждем. Надеюсь на неё может он и будет хорош, но фол 2 не переплюнет смотря по каким критериям оценивать. Я например больше f3 люблю чем 1 или 2ю. Не знаю, все 3 прошел, но Ф3 по мне интереснее.

0

И да хочу отметить + движка)это конечно же создание модов:) Большинство модов добавляют в игру читерские вещи вроде лазерных мечей из Star Wars и брони космодесантника из Warhammer 40000. Есть и нормальные моды, но найти их среди мусора бывает нелегко.

0

WarMaster28, ну они факт, что есть, т.ч ищи, да воздастся или сам становись модером

0

WarMaster28, таки да, минус атмосферу. Мне бы тот жесткач в разговорах и поведении НПС из первых частей вернуть. Вообще шик был бы. А то этот долбаный биошокоподобный (не, в Биошоке он к месту, честно, здесь же ну никуда не годится) ретро-футуризм из Ф3 порушил практически все впечатления от игры.

0

Почему у них не хватает ума сделать Fallout на подобии Диабло3 ну или на худой конец как Torchlight? Неужели сеттинг настолько плох и только Шутеры правят миром?

0

А то этот долбаный биошокоподобный (не, в Биошоке он к месту, честно, здесь же ну никуда не годится) ретро-футуризм из Ф3 порушил практически все впечатления от игры. а я дак наоборот именно за это ф3 и люблю больше чем первые части

0

Мне бы тот жесткач в разговорах Ага, и мне бы тоже) В Fallout 3 ГГ и NPC бросают друг другу короткие фразы без всякого "двойного смысла", а вот вспомнить разговор с Линетт в Городе Убежища... Сколько она вытрепала мне нервов... Как мне хотелось ее пристрелить за ее высокомерие и хамство... Но ничего не мог поделать - кругом была охрана(

0

вот это да, жесткач нужен. а то все сюсюкаются

0

WarMaster28 ну тут дело за тобой)желаешь ли ты добавить читерскую вещь или нет)а вообще когда играть скучно,можно покачать какие-нибудь квесты...

0

Всех с праздником! А по теме: фаллаут 3 мне понравился больше чем второй, поэтому "Новый Вегас" жду с нетерпением!)))

0

LingDI точняк уже же 9 мая)Тебя так же)вообще всех поздравляю ;D

0

Сплайт, дык дело в том, что Беседка как-то слишком прямолинейно обошлась с фактом, что к моменту начала войны в 2077 году человечество жило так, как этот 2077-й представляли в 60-х годах 20-го века. В то время, как Black Isle показали, что после наступления апокалипсиса культура все-таки пошла в развитии дальше и можно было различить некоторые признаки 70-х и даже 80-х годов. WarMaster28 "Сколько она вытрепала мне нервов..." О, я тебя слышу. Правда, в одном из 100500 моих прохождений второго фолла она на меня даже молиться начала. Как это получилось - убей, не помню. П.С. Поздравил с Днем Победы всех в спецтеме.

0

почему в F3 атмосфера слабая??? блин! да я когда играл- не играл а жил в том мире! по мне дык именно такими должны быть RPG!!! и сюжет может и коротенький, но всеже интересный... и сюжет ваще там не главное! нужно исследовать пустошь, заходить в здания, разговаривать с людьми (ну и не только). только так можно полностью окунуться в игру... думаю и New Vegas получится нехуже, раз уж они собрались соединить все части...

0

разговаривать с людьми В Fallout 2 разговаривать с людьми гораздо интереснее. Большинство из них подлые, корыстные, жестокие, попробуй найти с ними общий язык!)

0

Fallout рулит)) Жду New Vegas ,надеюсь будет хорошим

0

Ждём ) ещё месяцев 6-8 =)

0

Tes 5 бы зделали да уж...скорей бы

0

Посмотрим, как минимум для "пострелять" думаю Вегас вполне пойдет, хотелось бы побольше жести, надеюсь, что игра хотя бы приблизится к тому, что было во второй части. Кстати, никто не в курсе, в Вегасе ожидаются случайные встречи ?

0

ну я думаю у Обсидиан руки растут из нужного места и она действительно будет лучше Фоллаута 3.

0

Жду с нетерпением, 3я часть очень понравилась.... Хотя в 1ю и 2ю не играл... PS: ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

0

Новая часть Fallout от Obsidian Entertainment просто обязана обойти «трешку». Трешку от слова trash или от слова три?Учитесь хотя бы новости писать без ляпов!

0

Трешку от слова trash или от слова три? Наверное, это игра слов)

0

Меня бы даже не огорчила 2D графика, лишь бы новый Fallout был похож на первый и второй. А меня бы даже обрадовала. Нет 3D, это конечно хорошо, но всё же хотелось бы увидеть игру с детально, стильно, прорисованным 2D. Иногда смотришь на какую-нибудь игру, графика загляденье, а вот фон в меню, иконки, кнопки выглядят паршиво, взять хотя бы тот же Oblivion. С развитием 3D 2d-художники вымерли как мамонты, так как хорошее 2d дорого (попробуйте вручную нарисовать несколько сотен тысяч спрайтов) и не модно. Почему у них не хватает ума сделать Fallout на подобии Диабло3 ну или на худой конец как Torchlight? Просто для разработчиков было проще взять готовый движок, чем писать новый, изометрический. Вообще не всё Fallout, что так называется. F3 это уже другая игра, c другой механикой, и не стоит, по-моему, сравнивать её с F1и F2.

0

Fallout: New Vegas (PC, PS3, Xbox 360) Можно было на этом начать и закончить новость ...

0

F3 это уже другая игра, c другой механикой, и не стоит, по-моему, сравнивать её с F1и F2. Скорее большой мод на движке обливиона .

0

Скорее большой мод на движке обливиона . Тогда две трети игр - просто большие моды на каком-то движке. Взять хотя бы Unreal Engine.

0

fonline уже давно есть а не делают как кто то выше писал))))

0

всё же хотелось бы увидеть игру с детально, стильно, прорисованным 2D. +1. К примеру, в Diablo 2 замечательная 2D графика. Хотелось бы новый Fallout с такой же. Ну или старый, то есть римейк 1 или 2 части.

0

Тогда две трети игр - просто большие моды на каком-то движке. Взять хотя бы Unreal Engine. Все эти игры не похожи друг на друга , в бесезде настолько обленились , что ф3 абсолютно всем кроме ватсс напоминает обливион , я прошёл ф3 с мех кастетом в руках и было легко ...

0

А мне Fallout 3 понравился так же как и первая с второй. Ну а по новости-не сделает Вегас 4 млн копий.

0

Для мну F3 просто хорошая игра)я за old school \m/))Ну будим надеется на вегас))зато там будут машинки!!!!))))

0

KinaZy В F3 есть такая гнусная особенность постоянно застывать на открытой местности, к тому же эти застывания лечаться только перезагрузкой компа. Обливион в сто раз стабильнее. Надеюсь в Вегасе такого не будет.

0

Либо у меня паранойя, либо я действительно писал в посте от 09.05.10 00:14 не "прямолинейно", а "безыдейно"... Черт, не помню уже. Sanderland "никто не в курсе, в Вегасе ожидаются случайные встречи ?" Мной точно ожидаются :) А если серьезно, то раз в предыдущих (включая Ф3) частях они были, то и здесь будут. ДаркСидиус "В F3 есть такая гнусная особенность постоянно застывать на открытой местности, к тому же эти застывания лечаться только перезагрузкой компа." За все три прохождения (перепроходил с ДЛЦ вновь и вновь, блин) ни разу с таким не сталкивался. Вылетала с ошибкой иногда - это да. Но вот такой проблемы не было.

0

Да 2не переплюнет! А вот интерплей от того что фел2 был лучшем что то от банкротства не спаслась!Вообще сейчас лучше делать фелаут на той же концепции что и 3ий!ибо с закосом с системой ДНД уже не канает в наше время!А вот кинематографичность добавляет большой плюс,так как чесами играть не интересно,а когда в промежутке ролики и диологи (кинематографичные) это както очень раслабляет!

0

Новая часть обязана обойти «трешку» Я сначало прочёл "трэшку", типо trash, мусор.. и кровавые фильмы. =)

0

Буду ждать с нетерпением!)))

0

Именем follaut пользоваться легко....Но смогут ли они сделать действительно хорошее продолжение?

0

Fallout 3 просто суперская игра и одна из лучших ,в ней конечно есть недостатки ,которые бесят ,но атмосфера ,открытый мир и интересные и скрытые квесты всё улучшают.И ваще вы за*бали уже с 1 и 2 Fallout ,никто щас не собиается делать 2D трэш и делать на нём миллионы.

0

никто щас не собиается делать 2D трэш По-твоему, первые две части - трэш?

0

WarMaster28 скорее всего он имел в виду,что если выпустить 2D проект в наше время,он будет трешаком) ну,а первые части конечно шедевральны...

0

Andrew LEE aKa Triada толсто товарищ,хотя это твоё мнение)

0

Ти ничиво ни смислищ в трололо.Эт был ни трололо,:coolface: пока рано.

0

Andrew LEE aKa Triada слух,а че игра у тя в любимых делает,если не секрет? :)все таки понравилась?)

0

Главное - кошерно нарисованные спрайты и плавная анимация!

0

Главное - кошерно нарисованные спрайты и плавная анимация! В Diablo 2 очень качественные спрайты и анимация. Жаль, что не будет Fallout-а с такой же графикой, а будут мультиплатформенные 3D-шутеры с элементами RPG.

0

Диябле 2 вроде полу-трёхмерен,поправьте меня,если оказался неправ...

0

Andrew LEE aKa Triada, не слабо высказался))) только вот что-то я не поняла, если ты так негативно относишься к этой игре, то что она у тебя делает в любимых, причем 3 части?)))

0

Диябле 2 вроде полу-трёхмерен,поправьте меня,если оказался неправ... Может, и так. Мне казалось, что там 2D спрайты персонажей - отрендеренные 3D модели.

0

Diablo(1-2) рулит по-любому,скорей бы 3-юю :(

0

Говорю сразу.игра будет хрень если не сменить движок.Если будет другой движок у игры будет хоть какойто шанс

0

Fallout 3 вышла добротной игрой, что бы там не говорили фанаты первых двух частей. А вот Fallout: New Vegas не впечатляет ни по описаниям, ни по роликам. Но поглядим что в итоге выйдет.

0

А я не согласен,ПОПРОБУЙ ОСПОРИТЬ!1

0

Продолжаем ждать более конкретной инфы.

0

Andrew LEE aKa Triada )) у человека своё мнение)что это он должен твоё оспаривать)ну не нравится тебе игра,ну что же ты срач устраиваешь...

0

Жду с нетерпением Фаллоут-4 ! После того как я прошёл Фаллоут 3 полностью и со всеми дополнениями раз 15 !!! я решил таки узнать , чем же так привлекательны фанатам этой игры 1-я и 2-я часть , в первую часть смог выдержать не больше 20 минут игры - чё же каменный век ?! Вторую я всё же заставил себя пару часов поиграть - не понравилась. Я так понимаю - тогда когда вышел первый Фол , не такой уж большой выбор был подобных игр ,вот народу и приглянулась эта игруха , а дальше в мозгах осел "осадок"- ностальгия. Это типа как до сих пор есть фанаты Марио , ни когда не нравилась , а вот сестре даже очень понравилась ( она на 6 лет младше , дрались за китайскую приставку ))) ) Мне уже 34 и я могу точно сказать я "подсел" на Фаллоут3 !!!)))) Конечно нравятся Сталкер и Метро,Готика3 (жду готика 4) и тп , но эти игры на пару раз ,точнее на три раза ( все виды сложности ) Кол оф дюти (дежурная игра) - вот ещё что могу поставить рядом с Фоллом ,вот если бы вот такой онлайн Фаллоут был ,только бы так же как в обычной игре не захотел воевать - свалил ,обустроил свой дом ,купил рабов ( может также онлайновских игроков которых по какой либо причине захватили в рабство ) и тп - вот такая игра онлайн была бы Шикарна . И точно также чтобы можно было переключаться - или от первого лица играть или от третьего.

0

Dastin32, вы не понимаете сути Фоллаута.

0

Marvster,вы читаете мои мысли,я тоже это хотел сказать. Я лично возложил на новый Фоллач большие надежды.Жду.

0

>>Фоллач Фолач - не нужен.Называйте Фоллаут пrавильно,а вот третий - Фолач,да.

0

В фолауте 3 стрельба ваще хреново сделана

0

В фолауте 3 стрельба ваще хреново сделана Это для того, чтобы у стрельбы не было преимущества перед рукопашным боем. Иначе бы отпала необходимость в навыках "холодное оружие" и "без оружия".

0

Нормальная там стрельба,руки из жёпки у ВАС.

0

Вот читаю, я вас читаю, парни...Удивляюсь порой вашему невежеству и неуважению к Беседке. Как же вы не понимаете, что повторяется с Фоллом 1 и Фоллом 2?? 3 часть - это лишь разогрев, проверка "контактов" перед возвращением к КЛАССИКЕ. Вегас-это "идейная" продолжение 2-ой части. Здесь все пишут о желании возвращения к классике 1-2 частей, винят БеседКУ и ОБСИДИАН в порче и завале серии, а даже не удосужелись узнать, что основатели Obsidian Entertainment-это костяк Black Isle Studio,что Фергус Уркхарт, Крис Паркер, Даррен Монахан, Крис Авеллон и Крис Джонс - люди, которые придумали Fallout и Fallout 2. New Vegas - это, если хотите,реализация идей Van Buren на новом движке. Так что жду,жду и жду. "Отцы" вернут нам настоящее постапокалептическое путешествие.

0

Я не виню Обсидиан. Я прекрасно знаю кто над этим Фоллом трудится. Потому и надеюсь на него. Хотя после Ф3 все покажется шедевром.

0

PC 4-й квартал 2010г. PlayStation 3 4-й квартал 2010г. Xbox 360 4-й квартал 2010г. я тупой или осень это четвёртый квартал ? п.с. именно про осень говорят в дебютном ролике , или осень это только дата релиза ?

0

Осень-декабрь. Это рамки временные для 4-го квартала.

0

>>Вот читаю, я вас читаю, парни...Удивляюсь порой вашему невежеству и неуважению к Беседке. Как же вы не понимаете, что повторяется с Фоллом 1 и Фоллом 2?? 3 часть - это лишь разогрев, проверка "контактов" перед возвращением к КЛАССИКЕ. Вегас-это "идейная" продолжение 2-ой части. Здесь все пишут о желании возвращения к классике 1-2 частей, винят БеседКУ и ОБСИДИАН в порче и завале серии, а даже не удосужелись узнать, что основатели Obsidian Entertainment-это костяк Black Isle Studio,что Фергус Уркхарт, Крис Паркер, Даррен Монахан, Крис Авеллон и Крис Джонс - люди, которые придумали Fallout и Fallout 2. New Vegas - это, если хотите,реализация идей Van Buren на новом движке. Так что жду,жду и жду. "Отцы" вернут нам настоящее постапокалептическое путешествие.<<<<br /> Ахтунг!Ложь,Пиз**ь и Провокация!

0

Да никого я не провоцирую.Умные люди знают что к чему и не быдлят, сразу видно что к чему.. Просто вношу ясность. Серия вернулась в руки создателей.Вообщем, жду настоящий Project Van Buren в 3D!!!

0

Я всегда хотел ТруЪ Fallout с видом из глаз,но это чисто мои проблемы...проблемы?D:

0

Основываясь на том, как отреагировали торговые сети и игроки на анонс Fallout: New Vegas, мы рассчитываем, что новая игра во вселенной Fallout покажет себя в продажах лучше третьей части. Ну, будем надеяться что это действительно так будет.

0

Правда вряд ли они преодолеют рубеж в 4 млн проданных копий.С нашей тупой 1С всё пойдёт под откос!!!!

0

Полностью согласен с мнениями насчёт "слащавых" диалогов в 3 части... В первых частях они были поинтересней, как-то поестественней... Вообще третий фол оставил двоякое впечатление, откровенно говоря немного не то, что ожидал. Но, как говорил мой командир, "За неимением горничной е*ём дворника и радуемся". Похожего ничего нет... уже кучу игр перебрал, одни шутеры или однообразные "средневековые" рпг. Так что в третий фол играл с удовольствием. Жду Вегас, в любом случае альтернативы (конкурентов) я не вижу.

0