на главную
об игре

Bethesda выпустила первый патч для Fallout 4 на PC

Первый патч для Fallout 4 на PC уже доступен, о чем Bethesda сообщила в Steam Community. Пока что это лишь бета-версия, но она призвана исправить наиболее серьезные ошибки.

Полный список изменений вы найдете по этой ссылке, а среди наиболее существенных следует отметить повышение общей производительности и стабильности, а также исправление вылетов из игры при загрузках сохранений и прыжках в воду.

Для установки бета-патча вам необходимо открыть свойства Fallout 4 в библиотеке Steam, перейти на вкладку «Бета» и в выпадающем меню выбрать «бета-обновление», после чего подтвердить загрузку, нажав кнопку Ok.

После этих действий игра в библиотеке обновится до Fallout 4 [beta]. Для возврата к обычной версии игры повторите описанные выше действия, но в выпадающем меню выберите пустой вариант.

212
260
Комментарии:  260
Ваш комментарий

А этот патч добавит мне интереса к игре. Ахахаха. На пиратку возможно сегодня табла пойдет с апдейтом

не_режьте_графику invalid dok на русторке тыщу лет лежит уже)

не_режьте_графику Не, к сожалению не добавляет. Диалоги и сюжет остались прежними, расходимся.

Мля минусуют те, кто купил лицуху что ли? Ахахаха сочувствую. Пиратка вот самая лучшая бетка

не_режьте_графику Нет, минусуют те, кому игра понравилась. И, как видишь, этих людей не мало! пощитай каждый минус который тебе поставили, под каждым твоим комментом! И умнож это число на 1000 и увидишь сумарную сумму людей, которым понравился f4... Я вот купил лицуху и некапли не жалею! Игра достойна высших похвал! Мелкие баги и недороботки исправят этим, и следующими патчами. Повторюсь- я не чуть не жалею что купил игру!

Dream Eagle Да кому бладборн нужен, если он только на мыльную станцию 4 только вышел

не_режьте_графику да у тебя столько экзиков на самой игровой платформе пк , что тебе ничего не надо , кс , доточка и приложение в контакте .

RevolverOcelot88 Какая еще девушка нафиг? Больше на намешку похоже чем на мотиватор.

После этих действий игра в библиотеке обновится до Fallout 4 [beta]. Мне вот казалось,что до этой [beta] игра и так была [beta].

invalid dok ищи там где качал её.

Теперь PC пользователи в роли бета тестеров? но не всё же консольщикам отдавать.

sciteer На консоли она такая-же как и на пк))) Те-же баги))) Но пекарям хоть патч выпустили)

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. Согласен это плюс для ПК. Разве в моём сообщение было написано что-то не так?

Поправьте заголовок, раз уже это бета патч, то пусть он и в названии им будет. Бета-патч это не патч ))

ппц блин а разрешения людям 5:4 или 4:3 мы хрен ложили !!!!! сволочи да и баги то по сути не какие толком не исправили

flaur74 Такие мониторы пора на свалку выкинуть

Garry3Fingers Уж лучше 1280х1024, чем FullHD , которое уже несколько лет тянет только топовое железо (на максималках). А уже штампуют 2К и 4К мониторы с 20-30фпс (для 99%, которые не могут/не хотят иметь титаны и кор ай 10). Смех да и только. И кто в этом виноват? Правильно, консольщики. Именно они в очередной раз (ps4, xone) замедляют развитие доступного мощного железа.

flaur74 А что не так с этими разрешениями?

хейтеры друг друга минусуют

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ