на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Без комментариев: первые минуты игры в Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam

Студия EA DICE, разработчик одного из лучших сетевых шутеров уходящего года под названием Battlefield: Bad Company 2, решила сделать своим поклонникам замечательный новогодний подарок – полновесное дополнение под названием Vietnam. Перенос места действия во Вьетнам 60-х годов, четыре новые карты, 15 новых «стволов» и шесть боевых машин, пять десятков аутентичных музыкальных композиций – вполне неплохой набор.

Ну а пока Александа Кост готовит рецензию и видеообзор, в которых подробно расскажет, стоит ли дополнение потраченных на него денег, мы представляем вашему вниманию видеоролик с первыми 15-и минутами игры в Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam. Ознакомиться с роликом можно здесь. Приятного просмотра!

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Nikita Rykov ...новогодний подарок По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает....(Статья 572 ГК РФ. Договор дарения ) Я Юрист - аффтар И***от

1

Какая платформа и ёё адепты sonsoooooley понятно с первых кадров видео.

0

Kolektor, EA DICE заключила с вами договор дарения, а вы, Юрист, не можете отстоять свои права в предусмотренном действующим законодательством порядке? Я-то тут при чем?

0

Nikita Rykov ... отстоять свои права Мои права в Конституции :) х/ф "Ну очень страшное кино" (с) (Shriek If You Know What I Did Last Friday the Thirteenth) ~1800 р. по вашему подарок ? - "ГРАБЁЖ"

0

Kolektor, моя специализация, в отличие от вашей, позволяет более свободно играть терминами и формулировками :) Для вас - грабеж, а для фанатов оригинала - подарок. Подарки судьбы тоже как правило денег стоят, но подарками от этого быть не перестают :)

0

Nikita Rykov Тада ладно... с наступающим всех (сотрудников сайта ОСОБЕННО) ...p.s. Никита, не обижайтесь на "старого" дурака :) "профессиональная деформация" личности

0

Kolektor, мне пришлось поработать в области юриспруденции, так что прекрасно вас понимаю :) Никаких проблем. И вас с наступающими!

0

Блин, всегда бы так срачи заканчивадись). + 1 обоим, порадовало больше чем новость).

0

Отличная новость, как и сам Вьетнам. Nikita Rykov Давай вместе поиграем? :)

0

Мне особенно запомнилась первая рецензия Александры. ВС2 - мультиплеерная игра, про сингл там можно вообще не говорить (не было бы его - никто и не заметил кроме нищебродов с торрентов). Много нареканий заметил, проглядывая рецензию. Решил поинтересоваться и глянул ее стату - забавно, она не прошла сингл и наполовину, а в онлайне провела ровно 2 часа. И эти люди будут рассказывать нам про сетевую игру, ага.

0

Ну а пока Александа Кост .... morte.ru Ой я с тобой согласен на 100% :D P.S Её стата, лол. K/D 0.43

0

О_О Это вообще возможно? 72 часа в онлайне и не набрать к/д хотя бы под единичку? За медика вообще 0.38, хотя эти рембо до сих пор бегают с мега-пулеметами, бери МG36 и выноси хоть сквадами противника.

0

Ну понимаю такую стату на консолях, хотя там нубы играют с нубами, то есть шансы равны. Но на пк такую стату иметь, моя бабка и то с 1.5 бегает.

0

Отличное дополнение оценил на 5,без него Батла казалась бы не полной,в последнее время только там и играю забыл когда в бед компани 2 был!Вообще считаю это копейками за то что они просят за эти игры!

0

ахуенская игра уже играю во всю

0

игрок на видео полный нубас,даже не чинит танк и не кидает аптечку. Обзор УГ от ПГ.

0

отличное дополнение!минус на мой взгляд мало оружия и карт!а так всё на высоте!

0

Не знаком с КаЛЛоФВздутиями и темнеменеее BTBK (не знаком с тупрылым буржуйским языком) - качну на проверку... можт быть если не забуду! Мнение о самой игре - графон 3 - как в Q3-4, примерн... геймплей - хз. примерн 3-5 балоф макс. Всё остальное ~ 4 балла... З.Ы. Не-а не айз!

0

Считаю, что часть могли бы сделать лучше, остётся надежда на патчи... с оригиналом, в моём понимание, это дополение рядом покуривает...

0

замечательный новогодний подарок Какой же это подарок, если за него платить надо? Бесплатно еще бы побегал, для разнообразия). А платить за него как за оригинал, при наличии в игре 4 карт и десятка моделек оружия, считаю бредом... Ушел ждать Battlefield 3...

0

Да там ещё и куча новых оригинальных багов вы что? За такое стоит заплатить, что бы поржать.

0

За такое стоит заплатить, что бы поржать. Дареному коню, в зубы не смотрят!))) Что подарили, в то и играй! :)))

0

Отличное дополнение, сколько играл багов не видел ни одного, сказки все это. На мой взгляд получилось динамичнее оригинала, причем ощутимо.

0

что то видео не впечатлило совсем...

0

точно шо видос "без комментариев".....игра рецензента оставляет желать лучшего \

0

Archibalt Shpritsendrosel1 слыш это у тя ибало на 3 бала тянет чмо ссаное

0

morte.ru Это наглая ложь. Мы каждый вечер играли в BFBC2, и играли очень долго. По поводу статы: Она единственная, кого часто убивают в игре?

0

>>Это наглая ложь. Мы каждый вечер играли в BFBC2, и играли очень долго. Целых 72 часа получилось за почти год. Это очень, очень долго - но не хватило даже для нашивки "5 дней в онлайне". Но я говорил, что я смотрел ее стату на момент рецензии ВС2. Кстати, сейчас открыл рецензию, а там нет моего комментария, забавно :) Зато есть коммент Александры насчет любителей подстволов - "нубье они паршивое". При этом в ролике она играет инженером и вместо основного оружия полчаса выцеливается из РПГ-7. Ой, не могу, эта мега-мамка три-дэ шутеров меня убьет :) >> По поводу статы: Она единственная, кого часто убивают в игре? Если бы ее стата была только по вьетнаму - можно было бы предположить, что все не так уж плохо, там убивают очень быстро и часто - нет укрытий, все простреливается, идеальный хитрег и почти нулевая отдача пушек... но 99% ее статы - оригинальный ВС2, где такого и близко нет. Так что да, она составляет меньшинство игроков, которые не могут достичь минимального уровня "одно убийство - одна смерть". В любом случае, если бы Александра просто играла в игру - никто и слова бы не сказал, каждому свое. Но она пишет рецензию, где высказывает свое мнение относительно игры, в которую она тупо не может играть на должном уровне. Вы можете себе представить, что человек пишет рецензию на новый автомобиль популярного производителя, в то время как сам купил права вместе с транспортным средством, попал в кучу аварий, ссорился по три раза в день с ГАИшниками, а потом сделал вывод: "Гадость эта ваша заливная рыба!!!"? То-то и оно.

0

http://g.bfbcs.com/22663/pc_WarWara.png Это уже не смешно. Единственная платина, которую почти смогла освоить за год девушка - шайтанка МГ2КГ :)

0

Archibalt Shpritsendrosel1 Ваше авторитетное мнение профессионального игрока в ютюб прохождение, мало кого волнует_) Даже более того - большинству на него накласть. Эту игру нельзя оценивать по низкокачественому ролику от ПГ. А то что Вы все же проводите оценки, причем столь категоричные, говорит лишь что "аффтор нуп и апазорился". Вобщем С наступающим Вас. Просите у деда мороза больше книг для развития моска.

0

morte.ru Кто сказал что она играла целый год? На BFBC2 мир не остановился. =) Все что вы говорите, не доказывает того, что она не разбирается в игре. Ее статистика, как-то повлияла на рецензию? Нет. Оценка не объективна? Нет.

0

Очередное говнище для задротов

0

>> Кто сказал что она играла целый год? Действительно, кто? >> Все что вы говорите, не доказывает того, что она не разбирается в игре. Когда рецензент ВС2 говорит, что в игре есть такой класс как "снайпер" - хочется остановиться и прекратить читать дальше. Таких мелочей там много. Или теперь главное, что на выходе у нас идет оценка "наш выбор", как и (сюрприз, сюрприз) у 90% игровых рецензентов мира, а значит и разбирается в игре человек на отлично? Вообще, в этом месте мы делим шкуру неубитого медведя, т.к. мы еще не видели рецензию, но если в первые 15 минут игрок тупо достает РПГ и начинает искать со скоростью черепахи подходящую цель (я играю во вьетнам уже неделю и во время просмотра дико хотелось тыкать в монитор со словами "ну вон же у забора мелькает башка противника!") - этот человек может быть рулит в каком-нибудь лефт 4 деде или тим фортрессе, но тут он явно не умеет ничего. И стата его это доказывает прекрасно - у нормальных людей скилл левел на уровне 500 (а это кроме убийств еще и командные действия - лечение, ревив, ремонт, сапплай и конечно же спот), а у Александры 75. О чем вообще вы тут речь ведете? Про пассаж о нубтюберах я уже выше написал - после такого палева надо прятаться от публики подальше.

0

.Shaman_s_bubnom Ваше авторитетное мнение профессионального игрока в ютюб прохождение, мало кого волнует_) Даже более того - большинству на него накласть. Эту игру нельзя оценивать по низкокачественому ролику от ПГ. А то что Вы все же проводите оценки, причем столь категоричные, говорит лишь что "аффтор нуп и апазорился". Вобщем С наступающим Вас. Просите у деда мороза больше книг для развития моска. ТЫ ботаник?

0

Игорь Суров Уважаемый, вы не ответили. Может быть поиграем вместе? :)

0

Archibalt Shpritsendrosel1 "Когда у человека кончаются аргументы он интересуется, а не еврей ли его собеседник" Интересная цитата, не так ли? Ни кого не напоминает? И ах да. Ботаник - это либо школьник, заумный либо человек изучающий растения. Заверяю я не отношусь ни к одной из этих категорий_) А книжку все ж таки попросите.

0

http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/WarWara/#vietnam Уже в нетерпении, что же после таких статов нам Варва, тьфу, Александра расскажет :)

0

вполне себе средние результаты. обыконовенный массовый боец

0

Т.е. это нормально, когда человек пишет рецензию на игру, в которой (судя по статам оружия - времени) провел пару часов и некоторое оружие/технику вообще не юзал? Окей, действительно, нужно оно там - ведь в игре оставили любимую РПГ-7 :)

0

Ребята вопрос есть вот если я обладатель лиц Battlefield: Bad Company 2 то если я поставлю этот патч мне ничего платить не надо будет что бы поиграть в Battlefield: Bad Company 2 Vietnam???

0

……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

-1

А хитбоксы до сих пор кривые(в прочем со времён бф2 дайсы о криворукели).

-1

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU забагованное говнецо Вьетнам.

-2