на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Беззаботный постапокалипсис в трейлере Fallout 76 с живыми актерами

Компания Bethesda опубликовала на выходных официальный трейлер Fallout 76 с живыми актерами, который создает красочную и жизнерадостную картину постапокалиптических пустошей.

Летающие когти смерти, известный мем с девушкой в синем платье и двумя пистолетами-пулеметами, радостная стрельба из тяжелого оружия — Fallout 76 рекламируется как аттракцион, но совсем не как сурвайвал.

Релиз игры состоится 14 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Pepin3d Незамедлительно вспоминаются моды на скайрим, которые делают из "типа женщин" натуральных женщин. С сответствующим внешним видом, движениями, походкой и т.д. Возникает логичный вопрос - если несчастные мододелы это делают начиная с Обливиона, что мешало разрабам за столько лет сделать то же самое изначально в игре?

24

Игорь Ямской Лень. К тому же они понимают, что итак схавают.

0

Под это зашло

Игорь Ямской Каждый день таких траглодиток на улице вижу

3

Да, апокалипсис и гибель миллиардов людей это же так весело.

57

Кей Овальд Ну так не зря же Трамп обьявил о новой гонке ядерных вооружений, вот Беседка и показывает что глобальная ядерная война это совсем не страшно и даже очень весело. Нечего бояться короче говоря!!!

19

Кей Овальд

Кей Овальд написал: Да, апокалипсис и гибель миллиардов людей это же так весело.

Все очень просто:

Спойлер
19

Хуже просто быть не может. Превратили серьезную серию в веселый цирк. Ядерный взрыв, который убивает миллионы людей, это же так весело. Негры, азиаты, бабы с ирокезами, полный комплект короче. Видел летстплеи, графика как на телефоне. Просто не покупайте эту игру, это позор.

48

Tobias Reaper "Видел летстплеи, графика как на телефоне. " Ага, конечно, ещё скажи как в дотке или 1.6

5

Понятно. В трейлере четко показали во что превратился Фолыч. С мрачного пост апокалипсиса, с кучей мутантов и остатков людей пытающихся выжить в новых сверхагресивных реалиях, в веселую толерантную красочную ММО пострелушку для детей. Ну что сказать, красавцы. Дальше без меня. R.I.P. Fallout. Помним, любим, скорбим.

15

До сих пор думал по поводу покупки игры, очень всё было неоднозначно, но этот трейлер развеял все сомнения, просто редкостное говнище, какой то грёбаный цирк. Ничего не имею против многопользовательских проектов, но когда гробят вообще всю атмосферу и лор начинаешь по настоящему ненавидеть "слыш купи"

12

этой игре еще на стадии разработки даже "лайвэкшон ролик" не помог бы, че они парятся. ну хотя школоло и хомячки пубга, дутого кала и прочего, схавают

10

Starbit А так как перечисленная тобой живность теперь составляет большинство то игра возможно будет успешна, вон сколько копий всего тобой названного шлака раскупают. Так что Беседка с одной стороны права, только глобальный ядерный армагедец может остановить окончательную деградацию человечества. Глядишь под воздействием остаточной радиации ещё и поумнеют... хотя это врядли.

12

Ядерная война - ааа фигня. Вылез из убежища нашёл оружие, нарядился в броню и быстрей искать друзей, чтоб бежать к пусковой установке и в соседей ЕЩЁ боеголовку запустить. ЭТО ВЕСЕЛО!, ну ну. Да это бред имбицила. Вспоминаются слова Альберт Эйнштейна ‘Не знаю чем будут воевать в третьей мировой войне, но в четвёртой в ход пойдут камни и дубинки’. А многие наиграются в такого рода бред и не будут реально понимать что такое ядерная война и будут потом с дивана пукать ‘Нам ничего не страшно..’

9

"создает красочную и жизнерадостную картину постапокалиптических пустошей" в этом вся суть 76-ки А ведь я до сих пор помню ту мрачную атмосферу первых фолычей...

7

Не думал что напишу это, но это реально отвратительно. Это fallout или Rage 2😇

6

Мда... А я думал об этой игре (~ три месяца назад) что пойду в отпуск в декабре, куплю новый Fallout и как раньше тихонько буду изучать все закоулки, каждый темный уголок этого необычного мира. Спокойно прокачиваться, думать и читать каждый диалог персонажа увлекаясь в сюжет. Запоминать каждый терминал и сейф который не смог взломать сразу, чтобы прийти и взломать его потом, когда наберусь навыка. Считать каждый патрон, и рассчитывать каждый выстрел через V.A.T.S... Но нет, Bethesda решила заменить всё это на банальную войнушку с массовыми перестрелками, с беготней, суетой и бесконечными читерами (поверьте, их будет куча). И эта игра будет как ГТА-5 онлайн, которая скатилась в алчную яму плодя бездушные и глупые обновления требующие всё больше и больше виртуальных денег и времени игрока что-бы их накопить, а не хочешь так копить, плати настоящие деньги. По любому будут опции, типа купить 100 тыс. крышек за 500 настоящих рублей, и если вы это увидите, знайте, это уже не Fallout.

6

Так это же онлайн игра ) ждем читеров со всех щелей )))

6

ненавижу.Зачем в игре где все должно быть только для тебя любимого какие то левые людишки которые уничтожают атмосферу и погружение??

4
MadHamsterHead написал: Лень. К тому же они понимают, что итак схавают.

Не лень им. Просто в плане графона разрабы из беседки всегда славились рукожопостью и пофигизмом. В их играх упор на другое делают.

4

Pepin3d ХЗ, может из за огромного открытого мира не могут сделать нормальный графон. А вот анимацию могли бы сделать давно вменяемую. Видимо все дело в том что они до сих пор насилуют древний движок. Вот тут они действительно ленивые при их то деньгах

1

AleksAleks ну, DICE к примеру делают упор на графон, так как геймплея в их играх нету и они не умеют в геймплей Беседка наоборот Юбисофты пытаются и то и другое,в итоге и там и там получается какашка собраная за 8-9 месяцев на конвеере)

5

Pepin3d У DICE (EA) графона уже нет давно, одни баги, кривая анимация всего и вся, с лютым не-играбельный геймплеем, пустым миром и с неинтересным сюжетом, или полное его отсутствие, они вообще не понятно что делают последние годы, посмотри на примере того же Anthem, Battlefield V, Mass Effect: Andromeda, а это только верхушка айсберга. Ubisoft не трогай. Они одни из немногих компаний которые стараются и делают хорошие игры, их игры сочетают золотую середину.

-1

Всё что понравилось мне в этом трейлере это музыкальное сопровождение)))

2

Коготь смерти без палева что то подрезал.

1

Ага...постапокалипсис... на лопате, не иначе.

1

Прости нас Курьер, Беседка всё просрала...

1
Kira.GX написал: А ведь найдутся такие имбецилы, которые это купят и будут играть, печально и грустно даже становится.

Не просто купят и не просто будут играть, они ко всему прочему пойдут на тематические сайты и с пеной у рта будут рассказывать сказки о том, какой этот Fallout замечательный, а все, кто против - тупые хейтеры и вообще ничего не понимают. Уже проходили это с Fallout 4.

1

долбанутые на всю голову америкосы. а может они свой народ так успокаивают, мол ядерная война это праздник, это веселье, праздничные колпаки и сладости в перерывах на отстрел монстров?! Какой же бред! пс. ну хоть ядерный грибок получился натуральный, а не как в игре - сплошной спрайт!

0

Нет! Вы видели, какая красивая игра у них получилась!!!)))

0

не понимаю, ведь красочный постапокалипсис уже у них есть в виде rage 2. зачем делать тоже самое с f76.

0

Кстати, в это сложно поверить, но Fallout 4 уже кажется не таким уж плохим. Вполне себе ламповая игра, хоть и мега глупая в логическом, сюжетном и диаложном плане.

-1

Мда, снова Фалаут 3 в новой обвертке и новыми коридорными квестами, да кому он нужен то ?? Когда уже Fallout то сделают, который ждут уже со времен Fallout 1 и 2 ? А не этот линейный шлак !

-3

KorsakPG Щас бы называть не кормдорную игру коридорной и восхволять коридорную оригинальную серию

1

Жду не дождусь релиза. Это единственный вменяемый релиз на пк за весь год, вся годнота на консолях в этом году. Как раз пройду рдр и возьмусь за этот пирожок. Ф76 по количеству контента хватит на год-два вперед, в успехе нет сомнений.

-8

Newworld_DESTROYER Братуха, я с тобой! Они все ничего не понимают! ) Трейлер - отличный стёб в духе Дедпула или Стражей галактики... И вообще, на видео - выходцы из убежища! Их мозги несколько деформировались под влиянием Волт-тек! Они так воспринимают реальность. ))) Даже при том, что 76 - "нормальное" убежище. )

0